Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 11:26   #1
Ринат
Житель Клуба
 
Аватар для Ринат
 
Имя: Ринат
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 158
По умолчанию Расстался с другом XLем и пешком в ожидании Паджеро

Пришла пора расствться с Митубиси Аутлендером XL 2.4 2007года который верой и правдой, не залазя бепричинно в мой карман, прослужил мне 4-е года. За эти годы и out-club стал другом(особый респект Владимиру). Поэтому прикинув все за и против решил поискать Паджерика 3л на МКП с рук.И вот после месяца поисков в конце декабря должен стать обладателем Паджерика в комплетации Intense белого цвета. Поиски машины привели меня в г.Орёл где и буду забирать машину. Клубни из славного города Орла дайте совет где можно провести незаинтересованный осмотр машины при покупке и обуться в зимнюю резину.
Ринат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 18:59   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Расстался с другом XLем и пешком в ожидании Паджеро

Попробуй здесь спросить >>>. + Руслан сам владелец паджеро и активный участник нашего Клуба.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:03   #3
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Расстался с другом XLем и пешком в ожидании Паджеро

Ну как то я тоже в этом статусе. Правда не пешком, а на УАЗике. Привыкаю к будущим габаритам и проходимости. Только я жду новую.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 07:24   #4
yuriy-89
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Pagero IV 3.8 до него Outlander XL 3.0
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Расстался с другом XLем и пешком в ожидании Паджеро

Я вас приветствую други!!! завтра отдаю своего наилучшего друга Out-а, который был предан и неприхотлив 3,5 года (говорят жалеть нельзя, но как-то не получается) сросся с ним за это время, никогда такого отношения трепетного к авто не было. теперь 2 недельки буду пешеходом, жду Паджерика 4 с двигателем 3,8, вчера ОД позвонил и сообщил отличную новость, машинка уже в пути и скоро ее можно будет забрать, вот тогда и отпишусь про это дело подробнее.
yuriy-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 08:11   #5
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Продал все- хожу пешком и плачу

Чтобы осуществить свою очередную мечту полторы недели назад продал машину жены Спектру и в прошедшую субботу своего жеребца Аута. Киюшку не жалко было- замучала постоянными поломками, сдал ее в салон по трейд-ину в салон ТТС "Митсубиши моторс". С Аутом так не получилось, для меня стало некоторым шоком известие, что во всех салонах (Н.Новгород, Казань, Чебоксары, ну и в Йошкар-Оле) машину под полтора лимона с эксплуатацией чуть меньше 2-х лет берут на обмен всего за 750-800 т.р., на рынках у перекупов также. Сколько ни ругался, ни убеждал - бесполезно. Продал частному лицу (получается, что удачно) за 890 т.р. Поверьте - продавал и плакал как и жена, настолько жалко было отдавать такую конфетку, она была наворочена по самое не хочу да и внешний вид как с конвеера. Обидно немного. т.к. надеялся хотя бы на лимон-лимон двести. Но мечта мечтою- жду Паджеру 4 с 3.0литровым движком. Заочно, мне кажется, знаю про нее почти все, выбор был осознанный и попытки знакомых склонить к 3.2 дизелю или 3.8 игнорирую. Салон три недели кормил кормил обещаниями- вот-вот через день придет, и наконец вчера сообщили, что 10-го ноября мы с ней встретимся, ура! То, что заказал на доустановку в салоне, я уже писал в данном разделе, где меня морально избили за сигнализацию Шерхан, поэтому исправился и решил поставить Пандору 1870i с иммоболайзером присутствия и GPRS-модулем, остальное естественно буду тоже ставить. Ну и на вопрос, который мне все задают- зачем решил сменить машину. вариантов ответа много, но который из них правильней сам не знаю.
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:42   #6
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию В ожидании Pajero IV...

Тема для тех, кто заказал и ждет своего верного и полноприводного.

От себя поздаравляю с правильным выбором. А за разговорами ожидание пройдет незаметно
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2011, 14:58   #7
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: В ожидании Pajero IV...

Час назад проплатил за машину, сделали скидку в 60 тыс.рублей, сказали, что сегодня к вечеру придет, а завтра-край послезавтра, отдадут. Поставят часть допов, т.к. основное не дошло. Сигналку ставлю в частной мастерской.
Владимир, спасибо за поздравления, но болтать надоело- за руль хочется.
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:36   #8
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Продал все- хожу пешком и плачу

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
... машину с эксплуатацией чуть меньше 2-х лет берут на обмен всего за 750-800 т.р., на рынках у перекупов также. .... Продал частному лицу (получается, что удачно) за 890 т.р. .
Еще раз поздравляю с приобретением! Честно говоря по цене так и есть. Знакомый продал XL 2,4 CVT в максималке 2008г.в. за 900 тыс. р. Хотя машина "ушла" меньше чем за неделю. Можно было выставить 950тыс. р. ну тогда чуть дольше. Как говориться, машина найдет своего покупателя - вопрос только в потраченном на продажу времени. За 1млн. можно, но это долго искать покупателя
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:56   #9
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: В ожидании Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
Час назад проплатил за машину, сделали скидку в 60 тыс.рублей, сказали, что сегодня к вечеру придет, а завтра-край послезавтра, отдадут. Поставят часть допов, т.к. основное не дошло. Сигналку ставлю в частной мастерской.
Владимир, спасибо за поздравления, но болтать надоело- за руль хочется.
Принимай поздравления . Я в салоне на той неделе был мне сказали , что скидка 50т.р и допов дают на 50 т.р.
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:11   #10
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Продал все- хожу пешком и плачу

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
Чтобы осуществить свою очередную мечту полторы недели назад продал машину жены Спектру и в прошедшую субботу своего жеребца Аута. Киюшку не жалко было- замучала постоянными поломками, сдал ее в салон по трейд-ину в салон ТТС "Митсубиши моторс". С Аутом так не получилось, для меня стало некоторым шоком известие, что во всех салонах (Н.Новгород, Казань, Чебоксары, ну и в Йошкар-Оле) машину под полтора лимона с эксплуатацией чуть меньше 2-х лет берут на обмен всего за 750-800 т.р., на рынках у перекупов также. Сколько ни ругался, ни убеждал - бесполезно. Продал частному лицу (получается, что удачно) за 890 т.р. Поверьте - продавал и плакал как и жена, настолько жалко было отдавать такую конфетку, она была наворочена по самое не хочу да и внешний вид как с конвеера. Обидно немного. т.к. надеялся хотя бы на лимон-лимон двести. Но мечта мечтою- жду Паджеру 4 с 3.0литровым движком. Заочно, мне кажется, знаю про нее почти все, выбор был осознанный и попытки знакомых склонить к 3.2 дизелю или 3.8 игнорирую. Салон три недели кормил кормил обещаниями- вот-вот через день придет, и наконец вчера сообщили, что 10-го ноября мы с ней встретимся, ура! То, что заказал на доустановку в салоне, я уже писал в данном разделе, где меня морально избили за сигнализацию Шерхан, поэтому исправился и решил поставить Пандору 1870i с иммоболайзером присутствия и GPRS-модулем, остальное естественно буду тоже ставить. Ну и на вопрос, который мне все задают- зачем решил сменить машину. вариантов ответа много, но который из них правильней сам не знаю.
Алаверды Константин! Аналогично и я. Только в конце ноября. Если опять приедешь к нам, буду (надеюсь) встречать уже на Паджике.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2011, 15:54   #11
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: В ожидании Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Maratik Посмотреть сообщение
Принимай поздравления . Я в салоне на той неделе был мне сказали , что скидка 50т.р и допов дают на 50 т.р.
Марат! Приветствую и спасибо за поздравление! Машина уже пришла и сегодня я ее должен забрать, допы не все подошли, а то что есть обещали до вечера установить. Так что надеюсь вечерком пришпорить новую лошадку.А со скидкой меня похоже чуток бортанули.

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
Алаверды Константин! Аналогично и я. Только в конце ноября. Если опять приедешь к нам, буду (надеюсь) встречать уже на Паджике.
Геннадий! Рад снова пообщаться! Надеюсь, что у тебя с машиной все получится в Орле, также надеюсь встретиться в конце будущей весны. Если ничего не изменится за зиму- планирую в конце мая-начале июня сплав на каяках по Ладоге (но вначале по порогам) с большой компанией друзей, так что обязательно обращусь к тебе.
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:10   #12
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: В ожидании Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
Марат! Приветствую и спасибо за поздравление! Машина уже пришла и сегодня я ее должен забрать, допы не все подошли, а то что есть обещали до вечера установить. Так что надеюсь вечерком пришпорить новую лошадку.А со скидкой меня похоже чуток бортанули.

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------



Геннадий! Рад снова пообщаться! Надеюсь, что у тебя с машиной все получится в Орле, также надеюсь встретиться в конце будущей весны. Если ничего не изменится за зиму- планирую в конце мая-начале июня сплав на каяках по Ладоге (но вначале по порогам) с большой компанией друзей, так что обязательно обращусь к тебе.
Привет , сижу и завидую белой завистью =) За цвет машины не доплачивал ? Так же был в салоне , оценивал свою машину , насчитали 774000 руб , машина 2008 , куплена в 2009 году в октябре, пробег 16000 вариатор , ткань , как думаешь нормально посчитали ? Или будет лучше попробовать продать в частные руки ? ЗЫ Хочу белый ПАДЖ .
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:49   #13
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: В ожидании Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Maratik Посмотреть сообщение
Привет , сижу и завидую белой завистью =) За цвет машины не доплачивал ? Так же был в салоне , оценивал свою машину , насчитали 774000 руб , машина 2008 , куплена в 2009 году в октябре, пробег 16000 вариатор , ткань , как думаешь нормально посчитали ? Или будет лучше попробовать продать в частные руки ? ЗЫ Хочу белый ПАДЖ .
Продажа по объявлению как правило приносит больше денег, чем самый растрейдинистый трейд-ин.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2011, 01:06   #14
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: В ожидании Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Maratik Посмотреть сообщение
Привет , сижу и завидую белой завистью =) За цвет машины не доплачивал ? Так же был в салоне , оценивал свою машину , насчитали 774000 руб , машина 2008 , куплена в 2009 году в октябре, пробег 16000 вариатор , ткань , как думаешь нормально посчитали ? Или будет лучше попробовать продать в частные руки ? ЗЫ Хочу белый ПАДЖ .
Марат! Сравниваю со своим уже бывшим Аутом: машина 2008, куплена в ноябре 2009, пробег 75 000 км.,АККП,кожа. Во сколько ее оценивали и за сколько взяли написано выше. Вот и сравнивай, значительная разница в пробеге и все, остальные приблуды и прибамбасы при оценке не учитываются. И Владимир после твоего сообщения полностью прав- ищи покупателя не в салоне и не через перекупов. Мне помог один человек, я встречался с двумя претендентами, один купил, можно отыскать второго с первоначальной ценой в 900 тырей, а там уж торговаться. Захочешь, звони на сотовый, он у тебя д.б.
Да! Поделюсь, коль уж на форуме, радостью - Паджерик уже стоит в гараже, правда, на данное время эмоций никаких- сказывается месяц нервных перегрузок из-за этих купи-продай( по жизни не люблю ждать и догонять, продавать и покупать).
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2011, 11:46   #15
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: В ожидании Pajero IV...

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------



Геннадий! Рад снова пообщаться! Надеюсь, что у тебя с машиной все получится в Орле, также надеюсь встретиться в конце будущей весны. Если ничего не изменится за зиму- планирую в конце мая-начале июня сплав на каяках по Ладоге (но вначале по порогам) с большой компанией друзей, так что обязательно обращусь к тебе.[/QUOTE]
Звони, приезжай. А вот в Орле у меня дел нет. Все в Петрозаводске. И машинка уже пришла, только я пока ее не видел. У ОД фарширую. Затянули малость гады. Пока Уазик рулит.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв паджеро4 3.0


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU