Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 19:32   #14
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Outlander Sport 3.0 S-AWC

Ребята, скажу свое имхо на счёт S-AWC. Как непосредственный обладатель. И как владелец ранее XL с AWC.
По режимам: отличие в режиме snow. Данный режим что-то среднее между Normal и lock, т. е. Муфта работает постоянно на данном режиме, но не так интенсивно, как на lock. На lock машина становится опять "танком" (в определенном смысле этого слова), на snow гребет, но не так интенсивно.
По входам в повороты и устойчивости: да, эта машина устойчивее в поворотах - не могу сказать: этой иной кузов от XL или S-AWC. Или и то и другое. Но определенные плюсы явно чувствуются.
По проходимости через мокрый снег и лед под ним ( то, что сейчас в родном городе) машина ведет себя прекрасно. Но я не опять же не могу сказать, что мой предыдущий XL вел хуже! да с S-AWC- чуть точнее, чуть увереннее, но это не "волшебная" машина!
Подведя итог, если вам интересно мое мнение: то да, с S-AWC машину брать стоит и надо, чтобы действительно добавить немного безопасности и уверенности на дороге. НО, не надо думать, что S-AWS это панацея и вы будете каким то небожителем на данной машине. Главный постулат, что основное- прокладка между рулем и сидением никто не отменял и на отменит!
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander s-awc, outlander sport, s-awc, sport s-awc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU