Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 01:42   #136
Ёжик Пых
Старожил Клуба
 
Аватар для Ёжик Пых
 
Имя: Дмитрий
Авто: PS 2.4D AT 17MY, i-Miev 12MY
Сообщений: 654
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Всем приветствую!
Если будет много желающих, возможно будет перенести вылет в Москву и задержаться ещё на 2-3 часа. Поэтому, если кто будет подъезжать после 16:30, звоните мне обязательно. Если наберется более 2х человек, то имеет смысл обменять билет. Мой телефон +7926-581-семь пять-73.
Ёжик Пых вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2012, 23:27   #137
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Диме спасибо огромное, машын таки поехал!
На будущее - у кого 08 год, существуют аж 3 разные прошивки (не считая злой), нужно выбрать свою
ПЫХ вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 00:00   #138
gred
ЗАБАНЕН
 
Имя: Евгений
Авто: Lancer X 2.4 MT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Чего никто не отписывается????
Как очередь, как впечатления??
gred вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 00:17   #139
goof
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Очередь огромная, впечатления положительные, это было как меж клубная встреча, все добрые и общительные, и конечно огромное спасибо Дмитрию!!
goof вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 12:03   #140
Olegon
Опытный
 
Аватар для Olegon
 
Имя: Олег
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Спасибо Дмитрию, перепрошил двиг и варик, машина теперь едет как надо.
Не понравился хаос с очередью, потерял больше двух часов, сбились планы, да и похоже ещё и продуло (((
Одноклубникам спасибо за общение, было очень интересно.
Olegon вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 12:05   #141
yodgi
Вступаю в Клуб
 
Аватар для yodgi
 
Имя: Илья
Авто: Lancer IX 1.6 MT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Мне очень понравилось,атмосфера сложилась дружеская,приятно было общаться.
А по машине,ну что сказать,я реально почувствовал разницу,пускай и не табун лошадей прибавился,но с десяток хороших откормленных пони точно есть ;-)
На педальку машина лучше реагировать стала,нет такой вялости с места.
Огорчило только одно,что координации не было никакой,очередь как в каком нибудь универмаге за колбасой.Все вроде бы записывались на то время которое им удобно,а в итоге получили полную неразбериху.
Но все равно время в хорошей компании летит незаметно!!!
yodgi вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 13:13   #142
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

все-таки организованность лучше.одно дело общаться где то в тепле,ведь не на покатушки приехали,все стоят без движения,сквозняк и холод,я ждать не стал,уехал
Admyn888 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 21:05   #143
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Парни, с кем я общался на тему видеонаблюдения для дачи?
Отзовись в личку...
ПЫХ вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 21:12   #144
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Цитата:
Сообщение от ПЫХ Посмотреть сообщение
Парни, с кем я общался на тему видеонаблюдения для дачи?
Отзовись в личку...
У меня спроси, всё расскажу
IgSo вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 22:11   #145
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

может и дома из бревна кто то строит выгодно?
Admyn888 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 04:17   #146
mitson007
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Ёжик Пых, добрый день как к Вам попасть на прошивку в москве?
mitson007 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 13:18   #147
NoXiN
Бывалый
 
Имя: МишЭль
Авто: Lancer X
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Всем привет ну что я могу сказать.... Вот теперь ощутимо, что в моем лансере двиг 2.0. Выстреливает так, что на мокрой дороге калеса прыгать начинают ESP не успевает срабатывать.
Чиповался второй раз/, вернее перечиповался. и мотор и варик после первой чиповки расход неприлично огромный стал (доходило до 20 литров по городу ) и машинка практически так же ехала, вариатор только более понятно стал переключаться в режимах.
Теперь по трассе 90км\час у меня расход 6.6 литра , по городу, если пулять постоянно - 15.4 литра. собственно - расход упал на ~ 2.5-3 литра. и при этом машинка стала вваливать. Как я понял, всего то навсего Дима сделал линейную зависимость педали газа и оборотов мотора, убрав при этом, или практически сведя на нет этот убогий алгоритм вариатора выбора оптимального передаточного числа.

Как следствие - тапку в пол - машину несет. вариатор воет теперь только по делу.
человек со мной поездил - сказал что заметно лучше.

Вообщем - после перечиповки эффект заметен куда больший, нежели после первой чиповки.
NoXiN вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 10:23   #148
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Добрался до форума...спасибо Дмитрию за активацию полезностей!
Из минусов: не понравилась организация, кто-то в силу своего воспитания проскакивал без очереди, которая как оказалось стало "живой", так что дальнейшие планы на этот день пришлось корректировать! В свою очередь, этот минус породил плюс-это приятное общение, поэтому время быстро пролетело!
Пару моментов по скрытым функциям,которые могут оказаться полезными владельцам Аута 3:
Блокировка кнопки управления ЦЗ на водительской двери в режиме "Охрана" и Пошаговая разблокировка замков - взаимоисключающие функции!
Сложение зеркал по двойному нажатию кнопки закрыть, а не всегда при закрытии авто.- работает, но вот чтобы зеркала "открыть" потом, нужно 3 раза нажимать кнопку на брелке, а на двери получилось аж 5 раз (KOS)!
Ну и на тот момент, Дмитрий сказал, что на новом Ауте нет функции блокировки замков на скорости! Сейчас уже такая возможность появилась , так что Дмитрий то же по идее должен ее найти-))) Ну и с режимами ДХО наколдовали (смотрим соотв. тему по скрытым функциям)!
Концевик капота работает, активировать его не нужно, только поставить!
ЗЫ: Спасибо ребятам за отвертку и помощь в снятии накладки для установки концевика!
Widgit вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 11:48   #149
dmitriy1977
Житель Клуба
 
Аватар для dmitriy1977
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Цитата:
Сообщение от Widgit Посмотреть сообщение
Добрался до форума...спасибо Дмитрию за активацию полезностей!
Из минусов: не понравилась организация, кто-то в силу своего воспитания проскакивал без очереди, которая как оказалось стало "живой", так что дальнейшие планы на этот день пришлось корректировать! В свою очередь, этот минус породил плюс-это приятное общение, поэтому время быстро пролетело!
Пару моментов по скрытым функциям,которые могут оказаться полезными владельцам Аута 3:
Блокировка кнопки управления ЦЗ на водительской двери в режиме "Охрана" и Пошаговая разблокировка замков - взаимоисключающие функции!
Сложение зеркал по двойному нажатию кнопки закрыть, а не всегда при закрытии авто.- работает, но вот чтобы зеркала "открыть" потом, нужно 3 раза нажимать кнопку на брелке, а на двери получилось аж 5 раз (KOS)!
Ну и на тот момент, Дмитрий сказал, что на новом Ауте нет функции блокировки замков на скорости! Сейчас уже такая возможность появилась , так что Дмитрий то же по идее должен ее найти-))) Ну и с режимами ДХО наколдовали (смотрим соотв. тему по скрытым функциям)!
Концевик капота работает, активировать его не нужно, только поставить!
ЗЫ: Спасибо ребятам за отвертку и помощь в снятии накладки для установки концевика!
Виталий!
Ты упустил из перечисленных функций: смена ПИН иммобилайзера и комфортный омыватель, плюс активация сигналки. После тебя мне Дима быстро все активировал, сказал что на авто с КОС посложнее, ну или дольше. Тоже доволен работой Дмитрия.
dmitriy1977 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 13:26   #150
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха август-сентябрь

Цитата:
Сообщение от dmitriy1977 Посмотреть сообщение
Виталий!
Ты упустил из перечисленных функций: смена ПИН иммобилайзера и комфортный омыватель, плюс активация сигналки. После тебя мне Дима быстро все активировал, сказал что на авто с КОС посложнее, ну или дольше. Тоже доволен работой Дмитрия.
Я не упустил, просто не стал перечислять все скрытые функции, а указал те, у которых есть некоторые нюансы-))
Дмитрий, как сигналка кстати штатная потестил уже, кричит и моргает-))) ?
Widgit вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU