Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2018, 21:38   #1
Фиолетовый
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 247
По умолчанию Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Ну вот, отремонтировал, в конторе которая в верхнем сообщении себя прорекламировала, https://jatco.su/ , РИМ АВТО они себя называют на визитке, у них кстати несколько разных сайтов, Бережковская набережная д.20, стр.43
После разбора коробки и диагностики озвучили ценник 95.000руб, но потом развели на 145.800руб.
Вот так вот.
16 вариатор у меня кстати, самый новый который.

На диагностике присутствовал сам, видел ремень из которого вылетело несколько накладок (замена), видел конуса с лёгкой потёртостью без задиров (ремонт) и видел масляный клапан, подклинивший, с царапинами (замена).
Так же слесарь повёл пару раз пальцем в грязной перчатке на каком то посадочном месте и сказал мне, что корпус коробки надо ремонтировать, т.к. он учуял износ грязной перчаткой, профессионал ).
Мастер приёмщик Вениамин уверял меня, что гидроблок можно промыть и он будет работать, возможно с рывками,но будет и скорее всего всё будет хорошо и меня это устроило, итого 95т.р.

Через 4 дня звонит Вениамин, говорит гидроблок не ремонтопригоден и надо покупать новый, 50.000руб. (плюс два, три дня покупка/доставка). Меня это напрягло.... думал, потом ещё думал... обзванивал другие места, хотел сменить сервис, высчитывал, но получалось ещё накладнее. Попросил Вениамина после покупки нового гидроблока показать его мне в упаковке и договорились, что я буду присутствовать при его установке. Проходит 2 дня, звонит Вениамин говорит машина уже готова, он сам два дня болел, поэтому слесарь съездил купил новый гидроблок и сам его установил, упаковку уничтожил. С новым гидроблоком для нашего 16 вариатора идёт установочный диск, который я попросил предъявить, что мне и было обещано по телефону, но по приезду диск мне не дали, а Вениамин сказал, потому что диагност уехал домой и забрал диск с собой. Сказал, приезжай в другой раз.

Так же в начальную стоимость почему то не входил развал/схождение, хотя понятно, что раз рычаги скидывали, значит надо его делать, короче они сами без моего ведома сделали развал/схождение в соседнем автосервисе "Евразия" за 3000руб, т.к. у них нет своей установки и выставили мне счёт. Я кстати тут же позвонил в эту Евразию и узнал, что развал у них стоит 2500руб, а для соседей ремонтников наверняка ещё дешевле.
Так же эти ребята конусы сами не шлифуют, а куда то возят на ремонт и наверняка навариваются на этом и корпус коробки на ремонт они тоже куда то возили (если возили конечно). Так же Вениамин сказал, что надо обязательно промывать гидротрансформатор и его они тоже сами не моют, а куда то возили на ремонт за мои 8500руб.
Короче ребята только гайки крутят в малюсеньком боксе с одним подъемником.
Гарантию пообещали 20.000км или 1год, но гарантийный договор не дали, сказали, что надо приехать к ним через 1000км пробега и заменить масло, частичным способом без замены фильтров, за 5500руб, после этого они выдадут гарантийный договор.
Безналичной оплаты у них нет (про кэшбэк забудьте), кассового аппарата у них нет, чек не дают. Только живой нал, либо онлайн перевод на карту Сбера.
Вот такой ремонт у меня получился нежданно-негаданно.



1544812130206.jpg

Рисунок.jpg
Фиолетовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
jatco.su отзыв, ип ворона р.п., ип ворона роман петрович, рим авто отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU