Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 12:07   #856
karden
Бывалый
 
Аватар для karden
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Ну наконец-то я стал ездуном!!! Получил машинку в прошлую субботу, проехал 1300 км- обкатал . Все супер тянет хорошо. Гонял на море тяга в гору хорошая. За просрочку в выдече машины взял с них подарков (дефлекторы на капот и на окна, коврики в салон и брузговики передние) мелочь, а докупать теперь не надо. УРААА!!!!!!
karden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:36   #857
LISS063
Житель Клуба
 
Аватар для LISS063
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от karden Посмотреть сообщение
Ну наконец-то я стал ездуном!!! Получил машинку в прошлую субботу, проехал 1300 км- обкатал . Все супер тянет хорошо. Гонял на море тяга в гору хорошая. За просрочку в выдече машины взял с них подарков (дефлекторы на капот и на окна, коврики в салон и брузговики передние) мелочь, а докупать теперь не надо. УРААА!!!!!!
А сколько просрочили?
LISS063 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:40   #858
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от karden Посмотреть сообщение
Ну наконец-то я стал ездуном!!! Получил машинку в прошлую субботу, проехал 1300 км- обкатал . Все супер тянет хорошо. Гонял на море тяга в гору хорошая. За просрочку в выдече машины взял с них подарков (дефлекторы на капот и на окна, коврики в салон и брузговики передние) мелочь, а докупать теперь не надо. УРААА!!!!!!
Поздравлям!!!
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2008, 13:52   #859
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

А меня динамят опять! Роль-Сити.
При оформлении пред. договора, клялись 20-го отдать, 18-го сказали отдаем 22-23, сейчас 10 минут назад по телефону срок перенесся на неделю! И опять вопрос про доп. оборудование! Сколько можно мусолить допы!
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 14:31   #860
VITOS
Опытный
 
Аватар для VITOS
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Highlander 3,5 273 л.с.
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
А меня динамят опять! Роль-Сити.
При оформлении пред. договора, клялись 20-го отдать, 18-го сказали отдаем 22-23, сейчас 10 минут назад по телефону срок перенесся на неделю! И опять вопрос про доп. оборудование! Сколько можно мусолить допы!
У меня то же самое.. Сроки увеличились на неделю, сначала по программе менеджер посмотрел и сказал, что машина уже в пути (я сам видел на мониторе его компа), на след. день напротив VINа моего авто высветилось, что машина готовится к отправке на 7 дней позже. А вот про допы разговора не было. Как только менеджер намекнул, я сказал, что срочно нужно забрать авто, что уезжаю в командировку на этой машине, а про допы будем говорить после моего возвращения. Вопрос сразу же был снят. Я понимаю, что менеджеры получают хороший процент от допов, но я покупаю АВТО, а не дополнительное оборудование, насильно меня НИКТО не может заставить покупать то, что я не хочу!! Пример. BLACK BUG SUPER BT-84P у ОД стоит с установкой 54000 руб., а его можно купить за 14500 и поставить за 12000, так зачем мне дарить еще столько же? Кроме ковриков, защиты картера и подкрылок ничего у ОД ставить не буду.

Последний раз редактировалось VITOS; 21.07.2008 в 14:41.
VITOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 14:52   #861
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от VITOS Посмотреть сообщение
Кроме ковриков, защиты картера и подкрылок ничего у ОД ставить не буду.
Так я тоже взял защиту, подкрылки и брызговики на 14.500.
опять неделю ждать!
А где такие цены на блэг баг? скинь в личку инфо! Спасиб
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 15:05   #862
PAA
Вступаю в Клуб
 
Аватар для PAA
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
А меня динамят опять! Роль-Сити.
При оформлении пред. договора, клялись 20-го отдать, 18-го сказали отдаем 22-23, сейчас 10 минут назад по телефону срок перенесся на неделю! И опять вопрос про доп. оборудование! Сколько можно мусолить допы!
Да, ситуация похожая, тоже 3-июльский ждун
Но вчера (в воскресенье) ездил к манагеру (Блок-моторс), наконец-то заключил договор купли-продажи, где стоит VIN машинки. манагер сказал, что могу её забрать уже с допами в четверг... хотя после ваших постов, уже как то начинаю сомневаться в словах манагеров.
Из допов заказал только дефлекторы, подкрылки, брызговики и защиту картера... пытались развести на сигнализацию и напугать, что снимут с гарантии, если где поставлю в другом месте... и были посланы
PAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 15:12   #863
VITOS
Опытный
 
Аватар для VITOS
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Highlander 3,5 273 л.с.
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от PAA Посмотреть сообщение
пытались развести на сигнализацию и напугать, что снимут с гарантии, если где поставлю в другом месте... и были посланы
Меня так же когда-то пугали в автосалоне Нью-Йорк Моторс (Форд), в итоге я и сигналку ставил не у ОД, и литьё у меня стояло неродное.. С гарантии на электрику и подвеску никто не снял.. Это элементарная манипуляция, на тренингах менеджеров этому учат...
VITOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 15:24   #864
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от PAA Посмотреть сообщение
Да, ситуация похожая, тоже 3-июльский ждун
Но вчера (в воскресенье) ездил к манагеру (Блок-моторс), наконец-то заключил договор купли-продажи, где стоит VIN машинки.
А когда я спрашивал про Договор, мне объяснили, что все сделаем в один день, Договор, акт-приемки, оплата и в путь!!! на все про все 2-а часа. ах как же они поют! Соловьи блин.
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 18:34   #865
Гуру
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от VITOS Посмотреть сообщение
Меня так же когда-то пугали в автосалоне Нью-Йорк Моторс (Форд), в итоге я и сигналку ставил не у ОД, и литьё у меня стояло неродное.. С гарантии на электрику и подвеску никто не снял.. Это элементарная манипуляция, на тренингах менеджеров этому учат...
Рольф-Карлайн (Питер) не разводили ни на основные допы, ни на электрику. Про электрику и гарантию даже не заикнулись причем, типа ну не хотите - как хотите. Из допов ненавязчиво предложили "джентельменский набор" (обвели кружочками то, что "обычно берут"), в принципе все то, что я и сам хотел брать у них.

Причем 4 года назад с Лансером тоже самое - прессинга никакого.

P.S. 2 часа - реально... примерно столько у меня и заняло все про все... ну может 2-30 от силы.

Последний раз редактировалось Гуру; 21.07.2008 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Гуру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:25   #866
Mihael-SPb
Вступаю в Клуб
 
Авто: XL 2,4
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Тоже поджидаю машинку в Рольф-Карлайн (Питер). Они там опробируют на людях, ждущих по полгода машины, новую логистическую схему через Петербургский Леспорт, в связи с этим какие-то задержки. Менеджер сказал, что в минувшие выходные к ним пришло 150 машин, они элементарно их освидетельствовать не успевают, а когда умудряются допы ставить? - я не очень представляю.
Мне вообще показалось, что мой менеджер на какой-то другой теме сидит в этом рольфе, его доп. оборудование как-то не слишком интересовало и ориентировался он в нем откровенно слабо, в сигнализациях и вовсе плавал, на дополнительных вопросах засыпался и попросил помощь коллег.
Mihael-SPb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:09   #867
Гуру
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Подтверждаю информацию. У меня тоже 3-июльский паром, но (видимо) так как я сильно ругался на задержку, мой машина пошла первым же автовозом из финки, и я уже на ней езжу.

К леспорту судя по всему претензий нет, так как машина прилетела ко мне из финки просто пулей.

В воскресенье вечером реально пришло 8 автовозов, так что на территории Карлайна натурально не протолкнуться от аутлендеров в частности. Мою машину только вытаскивали примерно 30 минут (играли там в пятнашки). Хорошо, что прием/передачу сделал еще в пятницу, так что только прикрутили номера (регистрировал через них), и уехал.

Из допов посоветую передние брызги, резиновые коврики (штатные очень хорошие на мой вкус), и стальную защиту. По желанию, родные секретки и ковер в багажник. Хотя конечно, если много свободного времени, можно все это купить на магазинах/рынках, и самому установить.

Сигнализацию, по моему глубокому убеждению подтвержденному практикой, нужно ставить в специализированных центрах.
Гуру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:27   #868
karden
Бывалый
 
Аватар для karden
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

[quote=LISS063;205534]А сколько просрочили?[/quote
Просрочили 4 дня. Машинна пришла в салон в срок и после моей сто процентной оплаты, как гласит наш договор купли, через четырнадцать дней мне машину не передали из-за того, что ПТС DHL-ом дойти никак не могла, как только заявление им по нету прислал, в тотже день в 21 час- мне позвонил менеджер и сказал, что ПТС автобусом приходит в 1 час ночи, и что я могу приехать на след день забрать. Я набрал новое заявление рассчитал пени, как говорится в законе о защите прав потребителей, и перед подписание акта приема автомобиля им его и вручил, менагер , и пошел к директору, после чего мне предложили подарки на 11 т.р., конечно на сумму меньшую чем я запросил, но я не стал настаивать, т.к. нервы и время дороже, дождался установки подарков все подписал, забрал заявление и уехал. Вот так я и напросился на подарки.
karden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2008, 15:13   #869
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от PAA Посмотреть сообщение
манагер сказал, что могу её забрать уже с допами в четверг... хотя после ваших постов, уже как то начинаю сомневаться в словах манагеров.
Нее! походу не врет, мне мой менеджер позвонил, говорит в пятницу забирайте! так что ждем, осталось немного!
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:05   #870
michlander
Бывалый
 
Авто: XL 2.4 s60
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Предлагаю обмен очередью, в ближайшие дни должен поступить мой черный аут в Рольф СПб, 2,4 полная комплектация, черная кожа. Обменяю на бежевый или серый с черным салоном
michlander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU