Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 15:34   #1
Gera
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 6
По умолчанию Не шпагат и то ладно....

Начитавшись тему про шпагат на ХЛ и интелектуальные способности водителей.... мои пять копеек...

Три дня назад пошел на обгон подозрительно (зигзагом) ехавшей машины Скорость при обгоне 60 км не более, понесло на обочину Руль, педаль тормоза не реагируют. В итоге зарываюсь носом в сугробе...
Даю задний ход, бампер на месте все на месте....хорошо...Кроме того что нижняя часть бампера (к которой крепится серебрянная накладка) вся раскрошилась....Не беда внешних видимых повреждений нет думаю что доезжу до 3000 км (осталось 200 км) и при плановом ТО поставят новую...
На следующий день проехав пару километров припарковался, отсутствовал 5 минут вернулся, сел - не заводится и машина показывает мне аналогичное кино что и "владельца ХЛ в шпагате" то есть поочередно глючит все что можно.....
Пошел читать умную книжку (мануал), после прочтения которой уж было подумал вызывать эвакуатор, но ... сел и завелась... Одна только лампочка горит подозрительно (контрольная лампа диагностики двигателя)....

Уехал в командировку, прочитал "про шпагат" и теперь прям сижу волнуюсь, уж не связаны ли у меня эти два события (раскрошенный нижний бампер и проблемы с лампочкой)
Gera вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 16:04   #2
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Не шпагат и то ладно....

Твоя история ближе к теме "Хана на морозе". Двигатель не заводится, а заводится - ошибки сыпет. Одноклубники предлагают обнулять ошибки снятием клеммы аккумулятора. Но если есть сомнения, повлияло дорожное происшествие на авто, езжай к дилеру.

Последний раз редактировалось tihan; 09.01.2008 в 16:11.
tihan вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 19:37   #3
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Не шпагат и то ладно....

Пластиковый пыльник - очень нежный. У меня тоже разлетелся.
DSW вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 21:41   #4
Gera
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Не шпагат и то ладно....

tihan, спасибо. Почитаю, надеюсь, что это аккумулятор разряжен, хотя странно, если бы машина сразу не завелась, а так поле езды же...
Gera вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 21:44   #5
Gera
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Не шпагат и то ладно....

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Пластиковый пыльник - очень нежный. У меня тоже разлетелся.
Вот это то я и не понимаю, в смысле для чего это сделано... По моему не в том месте он находится чтобы поглощать энергию удара или спасать пешехода (не дай Бог)
Gera вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 22:21   #6
Gera
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Не шпагат и то ладно....

Прочитал Хана на морозе
Похоже тоже мой случай....
Спасибо тема закрыта.....
Gera вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL на шпагат или дай дураку... dt_ara Outlander XL - Отзывы 333 02.03.2012 07:50

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU