Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 01:33   #1
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию УралАвтоимпорт г.Пермь

УралАвтоимпорт г.Пермь ул. Героев Хасана, 105/1

И так судя по всему придётся первому отметится об этом официальном дилере!
Знакомство моё с ними состоялось на ТО60!Был август и был в Перми, заехал сделать ТО записался всё хорошо.
Приехал высказал замечания по поводу автомобиля и т.д. Посмотрели всё хорошо сумма что-то в районе 25 тысяч вроде! Тогда ещё шли акции по поводу замены лягушки, и датчика! У меня 3.0 Август 2007г, в общем не под одну не попал, о чём мне сервис мены ещё раз подтвердили!
Зашёл разговор непосредственно о том что у меня реле стоят не модифицированные!(небыло проблем, да и меня времени не хотелось тратить) а т.к. в Пермии морозы повыше чем в М.О. то решил что пора бы их заменить! С мастером поговорили, они ничего не слышали об акции ТСБ и т.д. В общем сказали что знать ничего не знают!В общем забил на это дело т.к. в Рольф-Сити должен был менять!Но не поменял

И так началось моё знакомство с УралАвтоимпорт!
1)Помыли хорошо!
2)Работы сделали в срок и вроде всё как надо!(Очень хотелось бы верить)

Не понравилось:
1) Тормоза и колодки ВОООБЩЕ не смотрели т.к. у задних износ был 50%-55% диски нормальные! У передних левый диск съеден почти до минимума правый чуть получше на 1-1,5мм колодки износ 50%
Вообще на это ноль внимания!
Зато заменили если не ошибаюсь рулевую тягу за 1,5р по гарантии или что то вроде того!
В общем с горем попалам сделали и ладно!Да и я не расстраивался, Рольф-Сити должен был быть впереди но не получилось!


И так теперь уже в Пермии, морозы покрепче но Ксюха (XL), уверенно заводится,бегает и почти не каких проблем за исключением того что соленоид стал щёлкать погромче!Думаю всё хватит сидеть и ждать пора действовать, как раз сессия время есть!
Скинул на телефон ТСБ по акии реле!
Приехал, записался сразу подумал скажу пусть закажут мол чего мне просто так ездить то дни терять, попал на г-на Григория -менеджер по гарантии или что то вроде того!Молодой человек 23-27 лет на вид!
Стали общаться, он о таком ТСБ слышать не слышал и ВООБЩЕ не знает,меня это очень удивило, почему у нас в Рольф-Сити знают а тут нет, какая разница ОД он и в африке должен быть ОД!Я стал показывать ТСБ, сказал номер мне сказали что мол тсб можно выкинуть им это не указ (О как оно бывает то!), после этого меня мальца затрясло, мне так же предложили ехать в Москву(!!!) что бы поменять реле!(Вот такое хамство имело место быть), после того как я стал требовать бумагу о том что мне отказывают в гарантийном ремонте(даже не ремонте а ЗАМЕНЕ) при предъявлении ТСБ, в грубой и громкой форме было сказано записать на диагностику и без его как-бы мол ведома НИКАКИЕ ЗЧ не заказывать!Так же во время разговора стоял мастер приёмщик,а как я сказал выше меня несколько уже вывели из себя и я всё выдал про акции, про то что скрипит гофра(мастер знал, а гарантийщик нет,в принципе это и не его работа),про то что сейчас готовятся/меняют смазку (где к стати её меняют), я объяснил и про газ с вывернутым рулём, и про соленоид, и про панель то что при wait её меняют, и не забыл добавить перепрошивку движка для того что бы он не дёргался(хотя мне её делали), и про дребезжащие стёкла (которые слава богу не дребезжат), а так же про щели между фарами и передком, в общем они БЫЛИ ТАК удивленные что не передать словами! Меня большинство этих проблем слава Богу миновала, и всё было хорошо!

Приехал на след.день Григория не было, несколько разочаровала меня это, уже и телефон Горячей линии рольфа записал в общем готовился с боем!Приёмщик очень приятный мужччина в возрасте 40лет, спокойно выслушал мои доводы, и тсб,(хотя тоже ничего о нём не знал). В результате, машину приняли, помыли! осмотрели нашлись мелкие дефекты но не в этом суть!
1) Реле заказали и придут модифицированные 4шт!
2)Разобрали тонель АКПП, но у меня MultiLock- теперь вопрос тем кто указывал что щёлкает соленоид, как его набивали смазкой?! Я приходил в ремзону видел разобранный тонель, но его закрывает мульт-лок, и я видел лишь как при нажатии на тормоз так как полумесяц захадил из пластмассы в защёлку и появлялся щелчёк, вопрос на засыпку куда там надо добавлять смазку? и нужно ли снимать мульт-лок?

Теперь запотели два задних фонаря, причём так на половину и не как не пройдёт это, в общем там по ходу конденсат!Вот хочу предъявить при след.то интересно что будет, и насколько надо оставлять машину что-бы конденсат испарился? Раньше такого не было, был лёгкий конденсат после моек но не такой!Что за смазку меняют и где? И есть ТСБ или ещё что нибудь? А то заколебал меня этот хруст! В остальном всё отлично! Машинка радует, и я её очень люблю!Удачи всем на дорогах и всего всего наилучшего!

Посмотрим что дальше будет с УралАвтоимпорт, вроде ещё не всё потерянно, везде есть как хорошие так и не самые приятные люди!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:51   #2
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: УралАвтоимпорт г.Пермь

Ч2

И так решил проверить сегодня что и как там по поводу реле!
Заехал и в течении 30минут вот что узнал:
1)Реле не заказали, т.к. не знают почему сами.
2)Узнал что реле не зелёного, а теперь СИНЕГО цвета идёт модифицированные.
3) Акция по замене гофры/смазки/хомута производится исключительно после диагностики ходовой, и если что-то порвано или ещё что либо не являющиеся гарантийным то в ремонте БУДЕТ ОТКАЗАНО!
В общем более или менее нормально всё!

В понедельник на диагностику, посмотрим что к чему!
Рекомендую в УралАвтоимпорт Олег Васильевич, грамотный и вполне адекватный человек, с которым было приятно общаться!
Что ещё понравилось что он готов был принять меня на диагностику сейчас что-бы не ждать мне понедельника, но у меня не было времени!
Так что в понедельник отпишусь!

Продолжение следует! К стати где ещё Пермяки обслуживаются, смотрю ветка ожила, а пермяки ещё не отписали хотя как я понял тут один ОД митцу!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 07:11   #3
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: УралАвтоимпорт г.Пермь

Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение
где ещё Пермяки обслуживаются, смотрю ветка ожила, а пермяки ещё не отписали хотя как я понял тут один ОД митцу!
у нас один ОД, и выбора где обслуживать гарантийную машину - НЕТ.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:18   #4
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: УралАвтоимпорт г.Пермь

Эпопея продолжается, помыли, хруст с левой стороны подтвердился! (ещё бы он пропал блин...)
1) Диагностика 310р, провели бесплатно т.к. До этого с Григорием -гарантийный ремонт, обговаривал ситуацию что если всё в порядке с подвеской то кто будет платить, он меня убедил что я платить не буду! И Платить я буду лишь в том случае если у меня порван хомут,пыльник или ещё что-либо не попадающее под гарантию!
2) Потом писал заявление, в нём указал по поводу реле, теперь буду ждать синие релюшки!
3) В том же заявлении указал что хруст меняется(устраняется) в соответствии с mmc по письму>> ремкомплект! Но я не указал что ремкопмплект для правой и левой стороны, а просто написал ремкомплект! Кто может подсказать какой придёт комплект?или точнее что будет делаться с автомобилем, т.к. тема хруст в шрусе заглохла и там вроде как я понял левую меняют целеком а правую меняют только хомут!Теперь ещё интересно что мне придёт, и когда!
В целом Всё прошло весьма позитивно! Спасибо Олегу Васильевичу!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 18:28   #5
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: УралАвтоимпорт г.Пермь

И так, пришло время отписаться. Ездил в УралАвтоимпорт.
Начнём по порядку, а именно из того к чему были вопросы:
1) Потекли стойки,- но признаков НИКАКИХ небыло, ни стука/хруста/раскачки/ и ещё чего либо, случайно увидели когда поднимали осматривали машину.
2)Заднее правое стекло, опять (уже было до этого, проще говоря с самого начала покупки авто) стало опускается нормально, поднимается плохо, в паз не попадает. Т.к. паз полностью из резины, и металических направляющих в нём нет, то там образовалось/было уже углубление,точнее резина просто неровная и стекло выезжало из направляющей и упиралось в дверь и всё....не закрывалось.
Я честно сказал, что до этого стекло подтягивали т.к. дребезжало, и что-то делали в Рольф-Сити, после чего стекло нормально стало закрываться. Стеклом зимой ВООБЩЕ не пользовался т.к. ездил один, а щас иногда с друзьями и при открытии опять не закрывается.
3)Перегорела лампочка подогрева водительского сиденья.(хитро так перегорела положение low/hi горит жёлтым зелёным а вот красненьким сердцевина нет, просто не красиво)

Что было сделано:
1) Стойки, были признанный гарантийным случаем, пробег 66000км.Эксплуатация бережная. (хотя если честно мне кажется их зима убила, ибо не знаю с чего они могли потечь,т.к. езжу в основном один, грузы не таская хз в общем).Радует что гарантия, если честно
2) Лампочка, тоже вроде гарантия, в наличии нет заказали.
3) Окно, то что дребезжит, разобрали и стали смотреть, смотрели вместе с рабочим, блин там всё нормально и регулировать нечего, ходят стёкла ходуном что на моём, что на соседнем, но при скорости не дребезжат. Сфоткали резинку, она была замята,(сфоткаю выложу), сказал честно не знаю так было до покупки или так стало, ибо проблема была с самого начала, просто ей не занимался т.к. не пользовались задними стёклами!-вроде гарантийный а вроде и нет, не знаю буду ждать ответ.
4)Заменили смазку в шрусе, скрипит не скрипит узнаю зимой. Единственное что мне показалось что пыльник не заменили . Посмотрим к чему приведёт. Вроде всё быстро, смазали поставили,обжали.
5) Заменили РЕЛЕ, но не на зеленые как модифицированные а разных цветов.

В итоге,не рубля не взяли, даже за диагностику подвески...(я по поводу стоек).
Дальше, рекомендую к мастеру Олег Васильевич, адекватный, приятный мужчина. Просто хорошо общаться. Мастер по гарантии Евгений отчество не помню. Так же в курсе про замену смазки и судя по всем акциям тоже. В целом съездил положительно, постоял в ремзоне возле XLя, с удовольствием посмотрел за машинкой, мастерам не мешался, но кое где пытался помочь с разрешения мастера. Бумаг ни каких не писал, и не подписывал.К стати потом как стал скрип, резинки из за того что её обезжиривали, попросил ещё раз прокатиться Олега Васильевича, но он куда то предательски пропал(скрип), прокатились всё нормально, он сказал если что то пусть подъеду в его смену посмотрят, но звук пропал и всё хорошо! В целом эмоции положительны, без нервов и споров.Самому даже понравилось, общаться по человечески.Всё зависит от людей!

Удивили мастера по продаже, стал узнавать про evo x, сказали в наличии нет, и не будет цена на авто 08г, в максималке так и осталась как два года назад 1,8 млн!!! При чём гарантия не продлённая 3 года или 60тысяч км. В общем как-то так...к стати каробка автомат у ЭВО стоит 800 штук АТ, и 600 штук МТ!!! Ппц....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Склад. Все, что было до отдельной ветки. lsd Пермь 1512 14.08.2010 15:01
Пермь. Вливаемся в ряды. Ovul Приветствия, правила 24 27.11.2009 18:32
Москва - Пермь : кто ездил? r27 Вопросы/планы/анонсы 14 12.08.2009 10:40
Дорога Екатеринбург-Пермь Sokol Екатеринбург 7 11.06.2008 11:23
Пермь Mitsubishi Outlander XL 3.0 AVD Приволжский федеральный округ 1 14.03.2008 20:40

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU