Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 14:36   #226
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
Что,есть повод думать что бакс доростёт до 50 рубчиков ?
Вы считаете что Россияне будут плотить на ТРЕТЬ больше за все ИМПОРТНЫЕ АППАРАТЫ?? Где взять денег,если их нет?
СОРИ за офф .
Спасибо нашему правительству и новым таможенным ставкам Тут уж либо плати, либо ищи, что подешевле!
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:25   #227
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Надо все же отделять мух от котлет. По оценкам автомобильных изданий новые таможенные ставки подняли бы стоимость новых(я именно подчеркиваю новых) автомобилей от 25,0 до 50.0 тыс. руб. Причем, в среднем рост составил бы всего 35,0 тыс. руб. Остальное рост $ и повышение цен самими автомобильными фирмами. Кстати, в прессе нашел заявления только Вольво и Рейндж Ровер об офицальном росте цен с 01.01.2009 г.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:51   #228
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
Что,есть повод думать что бакс доростёт до 50 рубчиков ?
Вы думали в середине декабря, что в конце января курс будет 36 ? Я-нет.
Вы думали летом 1998го, что через год доллар вместо 6300 будет стоить 25000 рублей? Я-тоже нет...
Цитата:
Вы считаете что Россияне будут плотить на ТРЕТЬ больше за все ИМПОРТНЫЕ АППАРАТЫ?? Где взять денег,если их нет?
Будут меньше покупать. Очереди на иномарки - тож явление ненормальное...

Последний раз редактировалось Sergy; 31.01.2009 в 19:08.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:54   #229
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Согласен с Сергеем, все стабилизируется, но на другом-более нищенском уровне.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:59   #230
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Согласен с Сергеем и Хаттабычем. Спрос обвалится однозначно, поскольку в структуре потребления в основном импортные товары, приобретаемые за валюту, а доходы у абсолютного большинства населения в рублях. В общем наше "гусударство" в очередной раз снимает последние штаны со своего собственного народа, грустно.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:58   #231
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Вот б*ядь Россея! Как только НАШ народ начинает подниматься с коленей,незамедлительно следует "удар дубиной в спину" от НАШЕГО правительства . Мол всем раком!!!
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:03   #232
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

да походу миксель у меня задержится надолго с такими ценами на авто)))
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:28   #233
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

я прослезился по теме:
- ежели бакс поднялся на 10 р. с весны, то при примерно равенстве цен (отпускных дилерских) сегодня и весной, получается что меня поимели на лишние 450т.р.

хаттабыч добавил 31.01.2009 в 21:31
Цитата:
Сообщение от Red_Pepper Посмотреть сообщение
да походу миксель у меня задержится надолго с такими ценами на авто)))
...не только у тебя, все беречь ауты будем, т.к. после нее у меня только ВАЗ21013 в гараже сохранился, 85г.-замшелого.

Последний раз редактировалось хаттабыч; 31.01.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:41   #234
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
Вот б*ядь Россея! Как только НАШ народ начинает подниматься с коленей,незамедлительно следует "удар дубиной в спину" от НАШЕГО правительства . Мол всем раком!!!
вот про Россию такое говорить... я бы по матушке послал бы... при личной встрече.. Не надоело плевать на свою родину уже?
Про рубль-доллар.... видно забыли 98й...
Всех нас поставили бы раком, если бы правительство как в 1998 г отпустило бы доллар сразу и рубль бы упал за одну ночь до уровня 70 рэ за доллар. Вот тогда бы все проснулись нищими. так что это все цветочки....
А ругать власть у нас всегда было принято, таков уж народ у нас. Все виноваты, только не мы сами.
Это глубоко философский вопрос, впрочем.

Что касается пошлин. А вам не казалось, что основные лоббисты не наши вазовци , а тойота, вольцваген, шевроле и пр... посмотрите какие цены на камри российской сборки и на аурис японской... ))))) У нас ОД Тойоты предлагает Кэмри 2.4 с АКПП за 710 тыс.! руб!!! Что на все иномарки цены взлетели? Да нет.. лукавят опять.. обобщают, так сказать...

Вольцваген вложил 200 млн евро в завод в Калуге... у них фактически уже собираются шкоды С-класса... Пассат, Тигуан... с марта будет собираться туарег...

По моему видеть везде руку лоббистов Автоваза - это упрощение ситуации. АВТоТАЗ уже на четверть это рено... рынок уже... убил "автоваз" в нынешнем-прежнем виде... да и покупатель у них конкретно соориентирован, он у ВАЗа очень "свой", тот кто имеет 170 тыс. рэ на классику типа ВАЗ-2107, Тойоту Кэмри не пойдет покупать... По повышению пошлин на иномарки новые - дело рук всеволожского форда, калинингардского автотора, шевроле питерского, сокоса (северсталь), ТАГАЗ - хундай СНГ... и прочих.. их очень и очень много - И ЭТО ТОЖЕ НАШ уже автопром)))

А почему японцы не возят на дальний восток свои новые машины? Да это политика... Их прут через весь белый свет до финляндии, потом автовозами до красноярска)))... да потому что японцы реально делают помойкой наши восточные окраины.. куда им девать действительно автохлам...

А некоторых придурков на криворуких машинах я бы гнал с дорог.. сколько погибло из за них народу.. когда они идут на обгон на трассе..... у меня сердце замираеть... епть

все сказанно мое сугубое ИМХО

Последний раз редактировалось Dima1971; 31.01.2009 в 21:53.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2009, 01:16   #235
aristar
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 332
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
посмотрите какие цены на камри российской сборки и на аурис японской... ))))) У нас ОД Тойоты предлагает Кэмри 2.4 с АКПП за 710 тыс.! руб!!!
Сегодня общался с продавцами ОД Тойоты у нас. Камри по 790 - не продаются. Их нет! Ждут повышения. Лоакализация производства низкая пока.
Что же до спецкомпании - ребята даже себе не все смогли купить машины по сниженному курсу.
aristar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 03:40   #236
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
вот про Россию такое говорить... я бы по матушке послал бы... при личной встрече.. Не надоело плевать на свою родину уже?
Родину я люблю, а власть не уважаю...
Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Всех нас поставили бы раком, если бы правительство как в 1998 г отпустило бы доллар сразу и рубль бы упал за одну ночь до уровня 70 рэ за доллар. Вот тогда бы все проснулись нищими. так что это все цветочки....
А ругать власть у нас всегда было принято, таков уж народ у нас. Все виноваты, только не мы сами.
Только наивные фанатики не понимают, что может быть и как в 98м. И нищим может проснуться любой из нас. У нас, например, в области на сотню нищих уже стало больше, а что дальше... От власти (которая хорошая, но её просто "ругать принято") помощи нет. Ну а виноват, конечно же, народ (
Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
А ругать власть у нас всегда было принято, таков уж народ у нас. Все виноваты, только не мы сами.
)
И, между прочим, давно известно, что кризис в России был спровоцирован российскими властями, а теперь используется ими же для перераспределения собственности и монопольного контроля за российской экономикой со стороны узкой группы лиц. Таких фактов и мнений много, углубляться не буду. Философии в этом вопросе не наблюдаю, но "филосовствовать" более не буду...

P.S.
Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
... если бы правительство как в 1998 г отпустило бы доллар сразу и рубль бы упал за одну ночь до уровня 70 рэ за доллар.
Если бы у бабки был х*й, то она была бы дедом!
В твоём посте, Dima1971, не вижу логики и дискутировать дальше не собираюсь.

Последний раз редактировалось Sergy; 01.02.2009 в 12:14. Причина: [/quote]
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2009, 10:05   #237
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Поностью согласен. Все эти кризисы провоцируются в целях спекуляции правительством. Эти легкие и быстрые деньги планируются заранее, знать бы заранее про очередную гадость. Вот и любимый всеми Путин "западло" в жизнь воплотил. А чисто внешне у нас "наверху" все розовые и пушистые, за народ переживают, предварительно сделав на нем легкие и огромные деньги.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 10:14   #238
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

да не про родину речь! а про правительство! чего все любят кричат да я за РОДИНУ огагу!!! да не о родине речь , да и родина разная у всех!!!

правительство на кол!
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:34   #239
Dinamit
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 82
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Правительство виновато не в том, что в последние месяцы рубль "опустило", а в том, что в последние годы рубль укрепляло. Этим самым вырастило пузыри во всей экономике: на рынке труда, недвижимости, автомобильном. Практически каждый получил возможность купить автомобиль, но не из-за того, что стал лучше работать, или наша экономика выросла, а из-за дорогого рубля и, как следствие, увеличившихся доходов в у.е. Но и правительство винить сложно, т.к. нефть дорожала, нефтедолларов было много и рубль сам по себе дорожал. Даже приходило трать много средств, чтобы рубль не дорожал слишком сильно. А теперь халява кончилась и все встает на круги своя!
Dinamit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:54   #240
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: XL дорожает в цене?

Если мне не изменяет знание русского языка - слово "Родина" пишется с большой буквы.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте по цене на АИР 2.4 Xim Airtrek - Отзывы 10 01.08.2007 13:21

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU