Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Общие вопросы по эксплуатации и ремонту

Важная информация


Результаты опроса: Нужно ли писать письмо, для решения вопроса по ТО?
Да 58 90.63%
Нет 1 1.56%
мне все равно 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 09:41   #91
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Peugeot Rus Auto объявляет о планах на 2009 год

Руководство «Peugeot Россия» подвело итоги работы за прошедший 2008 год и объявило планы по развитию в 2009 году на пресс конференции, которая прошла в центре обучения Peugeot.

2008 год стал для компании очень успешным. Общий объем продаж Peugeot в России достиг более 48 000 автомобилей, рост продаж составил порядка 93%.

Модель Peugeot 207 усилила позиции на рынке (рост продаж данной модели составил 150% и 107% на рынке легких коммерческих автомобилей). Также с большим успехом были запущены две новые модели: Peugeot 308 и кроссовер Peugeot 4007, с которым компания вышла в сегмент, где не была раньше представлена .

Эффективно начал свою работу Bank PSA Finance, который занимается финансированием развития дилерской сети и выдачей потребительских кредитов на покупку автомобилей.

Что касается развития дилерской сети, в 2008 году было открыто 20 новых центров и 18 блю боксов.

Независимые эксперты отмечают высокий уровень гарантийного обслуживания автомобилей Peugeot, о чем свидельствуют данные независимых мониторинговых агентств, которые ставят Peugeot на 4 место.

В 2009 году компания ставит перед собой три основные цели:

1. Достигнуть предполагаемой рыночной доли рынка 2,5 %, что составляет рост на 1% по сравнению с прошлым годомприрынка 1,9 млн. В 2009 году Peugeot намеревается занять 2,5 % на российском рынке, учитывая прогнозы, согласно которым в текущем году общий объем продаж составит 1,9 млн автомобилей.

2. В 2009 году филиал планирует качественно и количественно развивать дилерскую сеть, позволяя ей правильно и эффективно работать в условиях кризиса.

3. Улучшение качества сервисного обслуживания клиентов. Именно уровень клиентского обслуживания Peugeot во всем мире является неоспоримым достижением и преимуществом марки. Планка, которую компания держит в Европе, остается на том же уровне в России.

Начало года стало довольно успешным для Peugeot Россия в финансовом плане. При общем падении продаж новых автомобилей, которое составило 33 %, Peugeot удалось выйти в плюс (+62 %) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Хотелось бы подчеркнуть, что 2009 год будет достаточно сложным », - отметил Стефан Ле Гевель, Генеральный Директор филиала Peugeot в России. «На это есть ряд причин: дальнейшее развитие и продолжительность экономического кризиса, состояние рынка, соотношение валют, готовность сети распространения преодолевать экономические трудности. Мы должны крайне внимательно отнестись к возможному повышению цен и предусмотреть все возможные последствия».

«Нашими главными примуществами остаются исключительные кредитные предложения, модели Peugeot 207 и 308, занимающие ведущие позиции, модель 4007, которая продолжает завоевывать рынок и большая дилерская сеть. Мы уверены, что благодаря всему вышеперечисленному компания справится со всеми трудностями 2009 года и покажет отличный результат», - добавил он.
http://auto.mail.ru/article.html?id=28084
Артуръ вне форума   Вверх
Старый 27.02.2009, 12:03   #92
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Позвонил в Ситроен по телефону горячей линии 8-800-200-777-8 по поводу отказа по гарантии коррозии крышки багажника. Мне ответили - пишите претензию в произвольной форме и скидывайте по факсу. Будем решать. Забил я на это дело. Снимаюсь по обслуживаниюу Ситроен и ухожу к неофициалу (благо есть такая возможность). Сильно разочарован в ПСА, хотя впринципе автомобилем доволен.
Балу вне форума   Вверх
Старый 27.02.2009, 12:18   #93
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Позвонил в Ситроен по телефону горячей линии 8-800-200-777-8 по поводу отказа по гарантии коррозии крышки багажника. Мне ответили - пишите претензию в произвольной форме и скидывайте по факсу. Будем решать. Забил я на это дело. Снимаюсь по обслуживаниюу Ситроен и ухожу к неофициалу (благо есть такая возможность). Сильно разочарован в ПСА, хотя впринципе автомобилем доволен.
Зря.
Пиши факс, перезванивай, спрашивай номер документа (как зарегистрировали), и тюкай.
Вода камень точит.
нитонисё вне форума   Вверх
Старый 27.02.2009, 12:30   #94
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Я уже все сделал. Покрасили крышку - быстро, качественно, недорого ;-) Вертел я их......
Балу вне форума   Вверх
Старый 28.02.2009, 12:41   #95
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Еще один пунктик -НЕВОЗМОЖНОСЬ поместить пробитое колесо на место докатки
Сергей09 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2009, 11:04   #96
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Цитата:
Сообщение от Сергей09 Посмотреть сообщение
Еще один пунктик -НЕВОЗМОЖНОСЬ поместить пробитое колесо на место докатки
это факт?
нитонисё вне форума   Вверх
Старый 02.03.2009, 16:59   #97
Delfin
Опытный
 
Аватар для Delfin
 
Имя: Геннадий
Авто: Пыж 4007
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Необходимо отразить:
1. Отсутствие карт РФ для штатной навигации Пежо 4007;
2. Отсутствие руссифицированного меню.
3. Желательно поставить форсунки стеклоомывателей с подогревом (а если в идеале - так надо ставить всю систему омывайки с возможностью автоматического подогрева, включая бачок для ОЖ, систему шлангов с обратными клапанами. Такая система ставится на мерсах), т.к. в зимних условиях эксплуатации в России форсунки замерзают и на скорости стекло не помыть, что очень влияет на безопасность движения.
Delfin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2009, 09:58   #98
Marlin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Я недавно приобрел кроссер и меня тоже интересует решение вышеперечисленных проблем. Переписка с представительством думаю не дадут каких-то быстрых результатов, главная причина в том, что вы не знаете с кем общаетесь и есть ли у вашего оппонента полномочия решать эти вопросы. Чтоб сдвинуть все с мертвой точки предлагаю следующий алгоритм: нужно написать письмо с перечнем вопросов и их аргументацией в двух экземплярах, создать так сказать инициативную группу из 2-х человек(думаю достаточно) и подъехать в представительство. Для себя отметил 2-а более важных вопроса это межсервисный пробег и работа омывателей стекла, по срокам гарантии сложно будет решить вопрос так как это политика производителя и он дает гарантию 2 года на весь модельный ряд. В представительстве нужно сказать что вы представляете интересы потребителей их продукции в России, в частности: www.out-club.ru и cpclub.ru(надеюсь они не будут против), цель визита: улучшение взаимопонимания и взаимоотнашения между производителем и конечным потребителем. Самое главное это пообщаться с компетентным человеком в представительстве и вручить ему письмо.
Marlin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2009, 11:16   #99
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Братишки уж скоро год как тема живёт . Жаль КПД не силно большой
Ситрыч вне форума   Вверх
Старый 06.03.2009, 11:42   #100
Marlin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Если есть желание, уверен некоторые вопросы можно будет решить. Я вроде четко изложил стратегию данного мероприятия, осталось найти единомышлеников с серьезным настроем.
Marlin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2009, 12:24   #101
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Цитата:
Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
Для себя отметил 2-а более важных вопроса это межсервисный пробег и работа омывателей стекла
Это конечно важные вопросы , но на мой взгляд самый важный вопрос - доскавка ЛЮБЫХ запчастей в сервисные центры в течении 5-7 дней. Как послушаешь попадавших на ремонт - дурно становиться. По полгода люди без авто сидят.
Ну и где-нить внизу припишите - зеркала с поворотниками (или накладки в штатные зеркала )- уж очень хочется красатень такую замутить
Ситрыч вне форума   Вверх
Старый 06.03.2009, 12:38   #102
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

запчасти запчастям рознь. Если расходники - так они от Мицу подходят (сам менял недавно колодки, от Мицу ставил), а по кузавщине - да. Вон народ маятся.
Балу вне форума   Вверх
Старый 06.03.2009, 12:46   #103
Marlin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Цитата:
Это конечно важные вопросы , но на мой взгляд самый важный вопрос - доскавка ЛЮБЫХ запчастей в сервисные центры в течении 5-7 дней. Как послушаешь попадавших на ремонт - дурно становиться. По полгода люди без авто сидят.
Ну и где-нить внизу припишите - зеркала с поворотниками (или накладки в штатные зеркала )- уж очень хочется красатень такую замутить
Хороший вопрос, но для того чтоб его решить надо что-то делать. Я хочу чтоб на форуме, люди которых интересуют эти вопросы отозвались и приняли самое активное участие, можно распределить обязанности: кто-то составляет письмо с перечнем всех интересующих вопросов(могу заняться сам-можно коллективно), кто-то отвозит его в представительство и проводит беседу с лицами из представительства. Думаю после визита к ним, письмо просто обязанно быть рассмотренно с их стораны самым внимательным образом.
Marlin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2009, 12:52   #104
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Не стал бы я в официальном письме выделять только кузовщину, поскольку хочется при прохождении ТО приехав на сервис не получить ответа, что мол нет у нас в наличии такого-то фильтра или тех-же колодок. И придётся самому бегать, искать. Знаю, что такие проблы на ТО тоже случаются. Пущай обеспечат доставку ЛЮБЫХ запчастей.

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
Хороший вопрос, но для того чтоб его решить надо что-то делать. Я хочу чтоб на форуме, люди которых интересуют эти вопросы отозвались и приняли самое активное участие, можно распределить обязанности: кто-то составляет письмо с перечнем всех интересующих вопросов(могу заняться сам-можно коллективно), кто-то отвозит его в представительство и проводит беседу с лицами из представительства. Думаю после визита к ним, письмо просто обязанно быть рассмотренно с их стораны самым внимательным образом.
Инициатива как известно...... А тебе, как тему реализуешь, респект и уважуха будет
Ситрыч вне форума   Вверх
Старый 06.03.2009, 13:12   #105
Marlin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.

Цитата:
Инициатива как известно...... А тебе, как тему реализуешь, респект и уважуха будет
Инициатива проснулась с образованием этой темы, много было написанно, кто-то вел переписку с представительством (за что отдельное спасибо, что человек хоть какие-то усилия предпринял), кто-то просто писал что его не устраиват, но решить вопрос по серьезному пока никто не сумел. Мне одному тему не поднять, я же не могу голословно говорить за всех потребителей "ПЕЖО СИТРОЕН РУС", а меня одного вряд ли кто будет слушать, этот вопрос можно решить только сообща. А респект и уважуха мне не нужна-главное чтоб результат был.
Marlin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2 Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 42 24.04.2010 12:54
Уважаемые владельцы Пежо и Ситроен, нужна ваша помощь!! Black XL Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 17 10.07.2008 09:53
XL vs Ситроен C-crosser! Makss Outlander XL - Отзывы 3 07.09.2007 21:55
Вместо Pajero Sport - новый Аут,Пежо и Ситроен. Ваше мнение? O, IL! Outlander XL - Отзывы 7 01.11.2006 16:10

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU