Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2020, 00:30   #61
navnda
Бывалый
 
Аватар для navnda
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Outlander 2019 ultimate.

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
У меня уже 2ой аутлендер 3. Первый был 2012 г.в. японской сборки, второй 2018 г.в. калужской сборки. Оба Ultimate.
1. Качество сборки да, как мне кажется, чуть похуже.
2. Кожа абсолютно одинаковая, что на руле, что на сиденье. (на японском авто мне по гарантии меняли и руль и обшивку вод. сиденья, т.к. начали облезать после 12-15 тыс.км.)
3. Про сиденье не понял...
4. Ниссан к двигателю 4B12 никакого отношения не имеет.
По Ниссану, согласен. Исправить не получается уже старый пост, пардон за ошибку.

В мае 2002 года три крупных автопроизводителя – Chrysler, Hyundai и Mitsubishi создали на базе пяти заводов в Японии, Южной Корее и США совместное предприятие ООО GEMA. Оно предназначалось для разработки «Мирового двигателя» – World Engine, который был бы пригоден в качестве силового привода 20 моделей авто этих трех мировых производителей.

По сиденью, в XL оно как бы вперед больше наклонялось.
Мне после операции на позвоночнике, удобней сидеть вертикально.
А то болты мешают в позвоночнике.

По коже, я сравнивал дочкин годовалый японский Эклипс со своим Калужским Атлендером
navnda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU