Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 14:39   #2461
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** лично я чтото ничего удивительного здесь нинаблюдаю, где в описании на ХЛ написано "Автоматически складывающееся/откидывающееся сиденье второго ряда, разделенное в отношении 60:40, с функцией «one-touch» ЕСЛИ РОСТ ПАССАЖИРОВ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 160 СМ" ?????
даже комментировать не хочу есть на то русская пословица - "Заставь мужика Богу молиться - он себе лоб разобъет!"

Это я к тому, что ко всему нужно подходить с умом, а не по-американски - пока им в инструкциях к микроволновкам не стали писать "кошек не сушить", сколько погибло бедных животин???
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:43   #2462
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** лично я чтото ничего удивительного здесь нинаблюдаю, где в описании на ХЛ написано "Автоматически складывающееся/откидывающееся сиденье второго ряда, разделенное в отношении 60:40, с функцией «one-touch» ЕСЛИ РОСТ ПАССАЖИРОВ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 160 СМ" ?????
Да что тут удивительного. Это же японская машина. Для них рост нормальный
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:45   #2463
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** НО к тем дефектам конструкции с которыми мне пришлось столкнуться я извините, но был абсолютно не готов, и смирится с ними я тоже немогу никак.
Совершенно согласен и поддерживаю!
Есть еще такое понятие, как процент брака. Покупая ноутбук что за 20 000 что за 50 000 нужно понимать, что цена не всегда критерий качества и есть вероятность, что именно тебе попадется косячный аппарат... или авто... от этого никто не застрахован! Есть люди, которые на LandRover-ах всю жизнь катаются и не нахвалятся своей машиной - им просто везет! А в целом Rover-ы по качеству - одни из худших!

Опять флуд пошел... Никакого конструктива...
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:57   #2464
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от victor_kamui Посмотреть сообщение
Есть еще такое понятие, как процент брака. Покупая ноутбук что за 20 000 что за 50 000 нужно понимать, что цена не всегда критерий качества и есть вероятность, что именно тебе попадется косячный аппарат... или авто... от этого никто не застрахован! Есть люди, которые на LandRover-ах всю жизнь катаются и не нахвалятся своей машиной - им просто везет! А в целом Rover-ы по качеству - одни из худших!

Опять флуд пошел... Никакого конструктива...
*** не путайте теплое с мягким ! речь совершенно не про косячность и брак ! речь о том, что ХЛ имеет изначальные конструктивные дефекты, которые не являются браком, это так и задумано, вернее так получилось, а смелости, вернее желания исправить и отозвать все машины у мицы нету, у рольфа тем более. Если взять к примеру теже беды со скрипящими и быстроизнашивающимеся тормозными колодками, то это совсем не брак, это конструктив, ненадо было брать ТАКИЕ дешевые тормозные механизмы для такой тяжелой машины. Сэкономили, узкоглазые.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2009, 15:09   #2465
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
Если взять к примеру теже беды со скрипящими и быстроизнашивающимеся тормозными колодками, то это совсем не брак, это конструктив, ненадо было брать ТАКИЕ дешевые тормозные механизмы для такой тяжелой машины. Сэкономили, узкоглазые.
Пример - у замечательной Тойоты, своими ценами стремящейся в премиум класс, у Короллы и Ауриса колодки хрустят похлеще, чем у Митсу, при это машина тормозит на порядок хуже того же Лансера. Благо их меняют по гарантии, но только один раз... Тойота лучше Митсу?

Имхо тормозная система у XL-я очень неплохая для машины весом в тонну семьсот! Не такая хорошая, как на БМВ, конечно (привет Oilman-у ), но для японца - очень даже гуд!
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:16   #2466
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Да ладно придираться. Две кнопки, три крутилки. Что еще надо настоящему джигиту. для перевозки дачно-водочно-пивных запасов из Ашана и МЕТРО на дачу сойдет. А что сидения не складыватся, так в дороге никто не обещал кормить
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:30   #2467
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Абсолютно нормально складываются сиденья, при максимально отодвинутых передних сиденьях назад. Я на пример не езжу с поднятыми задними подголовниками, они мешают обзору.
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:43   #2468
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
Абсолютно нормально складываются сиденья, при максимально отодвинутых передних сиденьях назад. Я на пример не езжу с поднятыми задними подголовниками, они мешают обзору.
*** в принципе их вообще можно снять, только зачем они тогда там с завода стоят и регулируются по высоте, я всегда считал что для комфорта задних пасажиров. Кстати, а обзору чего они мешают ? У меня подняты на полную, мне не мешают, да и сзади там уже ничего интересного для обзора нету, вперёд надо смотреть, ну разве что на светофоре джигита в зад летящего увидать а для этого обзора с лихвой хватает.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:53   #2469
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

2 OutlanderXL

Камрад, я не понял, Вам не нравится то что подголовники на заднем сидении ХL-я регулируемые?
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:58   #2470
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** не путайте теплое с мягким ! речь совершенно не про косячность и брак ! речь о том, что ХЛ имеет изначальные конструктивные дефекты, которые не являются браком, это так и задумано, вернее так получилось, а смелости, вернее желания исправить и отозвать все машины у мицы нету, у рольфа тем более. Если взять к примеру теже беды со скрипящими и быстроизнашивающимеся тормозными колодками, то это совсем не брак, это конструктив, ненадо было брать ТАКИЕ дешевые тормозные механизмы для такой тяжелой машины. Сэкономили, узкоглазые.
Не поездив на Рено, не надо говорить, что колодки у XLя быстро изнашивающиеся. Сколько я поменял комплектов на Мегане за 76 000 км, а еще и по какой цене, даже говорить не буду. Думаете на Калеос другие поставят?
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:06   #2471
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
2 OutlanderXL

Камрад, я не понял, Вам не нравится то что подголовники на заднем сидении ХL-я регулируемые?
*** да я как то и не задумывался никогда над этим, на всех машинах сразу после покупки они поднимались, и больше я их и не трогал никогда.

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Lipuchkin Посмотреть сообщение
Не поездив на Рено, не надо говорить, что колодки у XLя быстро изнашивающиеся. Сколько я поменял комплектов на Мегане за 76 000 км, а еще и по какой цене, даже говорить не буду. Думаете на Калеос другие поставят?
*** незнаю, реной не владел ниразу, а на ХЛ уже както писал здесь, ТО1, 14 тысяч, все колодки по кругу, передние перед этим менялись на 2.5 тысячах по гарантии, скрипели, новые правда тоже скрипели ХЛ это первая в жизни машина на которой задние колодки стирались за 14 тысяч.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:08   #2472
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** да я как то и не задумывался никогда над этим, на всех машинах сразу после покупки они поднимались, и больше я их и не трогал никогда.
А может они для того и задуманы регурируемыми, что бы не только не мешать обзору, но и обеспечивать беспроблемное складывание сидений?
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:31   #2473
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
...новые правда тоже скрипели ХЛ это первая в жизни машина на которой задние колодки стирались за 14 тысяч.
Скорее исключение, нежели закономерность. У меня за 24500км задних колодок осталось больше половины.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:36   #2474
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Скорее исключение, нежели закономерность. У меня за 24500км задних колодок осталось больше половины.
у меня за 21 тоже еще очень далеко до замены и не скрипят, 30 точно отходят. что я не так делаю?
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:22   #2475
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
у меня за 21 тоже еще очень далеко до замены и не скрипят, 30 точно отходят. что я не так делаю?
*** ездишь нетак ташнишь нибось на дачу с рассадой

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Скорее исключение, нежели закономерность. У меня за 24500км задних колодок осталось больше половины.
*** возможно, но вместе с передними за 12 тык, говорят о том, что это закономерность, а стоят они как крыло самолета.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU