Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 16:10   #196
Максим@999
Бывалый
 
Аватар для Максим@999
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Лампы на Америкосе!

разборки
Максим@999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:18   #197
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Лампы на Америкосе!

Зачем разборки.В любом магазине запчастей можно купить HB5 лампы.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:04   #198
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Лампы на Америкосе!

Народ спасибо за советы но в нашем Урюпинске находящемся в центре европы я сегодня пол города объехал чтобы фильтр воздушный купить а вы про лампочки говорите запчасти из москвы везут на ниссан себе заказывал датчик положения колена и ждал 2 недели!! У нас в городе машин отечественных практически нет и запчастей на иномарки тоже проблема!! Парадокс!!!!
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 02:20   #199
arif
Опытный
 
Аватар для arif
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 93
По умолчанию лампы

Подскажите, плиз, какие лампочки стоят в противотуманках(прямоугольных) лень посмотреть!!!
Хочу воткнуть туда ксенон!!!
Спасибо
arif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:30   #200
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Re: лампы

До июля 2005г. - HB4
После - H11
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2009, 22:48   #201
LeLeBoy
Вступаю в Клуб
 
Аватар для LeLeBoy
 
Авто: канадец 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Лампы на Америкосе!

Заехал в рольф,сказал VIN (тоже америкос),все нормульки ,лампочки были 9007 РИ5,поставил минут за 5 ,светить начали что пипец ,пришлось ехать еще фары регулировать ,а то встречка мигала,жаль что на америкосе корректора нету ,по крайней мере у меня ,отверткой настраивали на стенде
LeLeBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:59   #202
artem77
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Лампы на Америкосе!

В салоне, когда приехал покупать свой аут, обратил внимание на фары всех (стояло 5 машин)-вертикальные трещины, на всех одинаковые. Спросил у продавцов- "А так они все приходят с паромов" Пришлось брать так. Фары не потеют, на свет не влияет. Так бы и ездил, да только камень попал и окончательно пробил стекло левой. Нашел неоригинал за 3т. Отражатель в новой оказался под Н4 а у меня естесссно НВ5. Начал ломать (потихоньку).
С новой фары стекло снялось мин за 10- приклеено было на типа"гудрон" да ещё не по всему контуру(если поставить как есть, то будет вода и пыль попадать).
Со старой пришлось повоевать дабы не сломать корпус и внутренности.-думаю все знают что такое жидкие гвозди, так вот стекло было словно впаяно в пластик корпуса. а эту хрень даже нож не отковыривал.(вот тебе и ОРИГИНАЛ!)
В итоге собрал одну из двух со старым отражателем. Получилось зашибись. Стекло поставил на резиновый герметик. Остался новый корпус, новый отражатель под Н4, проводка на поворотник и габарит да внутренности всякие. На Н4 менять не буду, Кажись НВ5 светит лучше. Хотя Это может только кажется. Удачи всем!
artem77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:31   #203
AlexCir
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCir
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 108
Вопрос Вопрос про габаритный огонь

Братцы, такой вопрос.
Менял недавно лампочку габаритного огня в задней фаре. Так эта лампочка с двумя спиралями и четырьмя контактами. Включаешь габариты - загорается одна спираль. Зажечь вторую - не получилось. Пробовал и на тормоз жать и противотуманки включать. Для чего все-таки она? Мож кто знает, а то спится плохо .

З.Ы. Аут - америкос 2003 г.в. с уже переделанными фонарями.
AlexCir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:34   #204
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Вопрос про габаритный огонь

В америке ведь при повороте моргают габаритом, видать под это самое лампочка и заточена, а поскольку фонари переделаны, вот вторая спиралька и осталась неудел...

Я так думаю
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2009, 21:51   #205
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Лампы на Америкосе!

Как светит не от типа ламп я думаю зависит а от призводителя и качества этой лампы. Если брать галогенки лучше конечно филипс с плюсом они хорошо светят а всякие там варта и тому подобное просто обозначают присутсвие лампы в фаре. а вообще конечно ксенон, пока еще у нас не имеют на дорогах но уже вот вот начнут. Для того чтобы установить ксенон надо иметь автомотический корректор фар на америкосах даже ручного нет и омыватель фар с форсунками и насосом высокого давления в европе за это дерут и если проверят и не будет всего перечисленого огромный штраф. Я думаю скоро и наши торговцы полосатых палочек начнут исполнять закон.
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:02   #206
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Вопрос про габаритный огонь

....
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:46   #207
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Вопрос про габаритный огонь

может просто не было обычной лампочки,поставили двухконтактную
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:05   #208
artem77
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Лампы на Америкосе!

Цитата:
Сообщение от MaxPols Посмотреть сообщение
Как светит не от типа ламп я думаю зависит а от призводителя и качества этой лампы. Если брать галогенки лучше конечно филипс с плюсом они хорошо светят а всякие там варта и тому подобное просто обозначают присутсвие лампы в фаре. а вообще конечно ксенон, пока еще у нас не имеют на дорогах но уже вот вот начнут. Для того чтобы установить ксенон надо иметь автомотический корректор фар на америкосах даже ручного нет и омыватель фар с форсунками и насосом высокого давления в европе за это дерут и если проверят и не будет всего перечисленого огромный штраф. Я думаю скоро и наши торговцы полосатых палочек начнут исполнять закон.
Упаси Господи! Пюнь три раза!!! Установка корректора не малых денег стоит! А омыватель вобщем-то можно и универсальный поставить.
Но всё равно у них(гайцев) и так достаточно поводов для мздоимства.
По лампам- Н4 реально полно производителей, а по НВ5 я видел только два. И то один из них в инете. А в маге только в единственном по 300р за шт. без альтернатив. в запасе всегда вожу одну б/у на всякий случай. Хотя есть думка по хенон...
artem77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 02:32   #209
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Вопрос про габаритный огонь

У меня на Треке тоже двухнитевые. Одна не горит. Здесь было уже обсуждение, но оно, по-моему, ни к чему не привело.
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:44   #210
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Вопрос про габаритный огонь

есть еще такой вариант,на треки и на американском ауте нет противотуманных задних огней.Вот как раз эти лампочки для этого стоят.Надо посмотреть на сам патрон,сколько проводов подходит к нему,если 4,то это противотуманка задняа если 2 провода, то странно.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Продам лампы Philips BlueVision HB4 новые, 2 шт. Alexander Kozlov Outlander. Экстерьер/интерьер 5 25.10.2010 21:02
Какие лампы в фарах головного света? ZANOZA Outlander XL - Запчасти и ремонт 2 11.02.2010 20:14
Outlander. Выбор СТО, Москва Семен078 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.08.2009 06:53

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU