Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 19:13   #136
Грекь
Старожил Клуба
 
Аватар для Грекь
 
Имя: Димон
Авто: Outlander 2.0 4WD - Black Puma
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, подойдет ли смазка FEBI 02582 во внутренний шрус? говорят нужна смазка без добавления молибдена? пыльник надрывается, а с новым в комплекте смазки небыло.
спасибо!
Грекь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 23:15   #137
=sand=
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 161
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Нужен Т-образный соединитель для омывателя. Диаметр каждого отвода 10 мм. Буду признателен за любой номер изделия, чтоб заказать в экзисте.
=sand= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 14:02   #138
SUSанин
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SUSанин
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Прошу подсказать каталожный номер кислородного датчика первого от ДВС на М-Аутлендер, 2002 г.в., США, VIN JA4LZ31G33U071653
SUSанин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:56   #139
parketnik
Бывалый
 
Имя: КОСТЯ
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 40
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Есть ли более надёжные аналоги сцепления на аут 2.4 европа 4g69, вин JMBXNCU5W5U001411? Незнаю на сколько мёртва моя сцепа, но пару месяцев назад пришлось затащить на лямке в горку примерно 35 градусов, ауди а6, с мотором v6. После старта был жуткий запах палёного сцепления.Решил,что сцепе пришол конец. После этого ещё пару раз буксовал и так же ваняло сцепой. При езде и умеренном буксе всё нормально, вытаскивал застрявших братьев по несчастью из снега. запаха сцепы нет. Тут узнал, что сцепа на аутах-это слабое место. Поэтому хотел бы узнать, есть ли более надёжные аналоги и моя сцепа уже кончилась или у всех так вонятет, когда берут непосильную ношу?
parketnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 16:57   #140
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от =sand= Посмотреть сообщение
Нужен Т-образный соединитель для омывателя. Диаметр каждого отвода 10 мм. Буду признателен за любой номер изделия, чтоб заказать в экзисте.
Где стоит? Какая машина.. Первое сообщение прочитайте пожалуйста.

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

Цитата:
Сообщение от SUSанин Посмотреть сообщение
Прошу подсказать каталожный номер кислородного датчика первого от ДВС на М-Аутлендер, 2002 г.в., США, VIN JA4LZ31G33U071653
Прошу прощения, что так долго, и никто не помог.

ДАтчика два: MR988903 и MN122267 (Стоит ближе к переду машины). НАверное в вашем случае лучше купить универсальный.

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

Цитата:
Сообщение от parketnik Посмотреть сообщение
Есть ли более надёжные аналоги сцепления на аут 2.4 европа 4g69, вин JMBXNCU5W5U001411? Незнаю на сколько мёртва моя сцепа, но пару месяцев назад пришлось затащить на лямке в горку примерно 35 градусов, ауди а6, с мотором v6. После старта был жуткий запах палёного сцепления.Решил,что сцепе пришол конец. После этого ещё пару раз буксовал и так же ваняло сцепой. При езде и умеренном буксе всё нормально, вытаскивал застрявших братьев по несчастью из снега. запаха сцепы нет. Тут узнал, что сцепа на аутах-это слабое место. Поэтому хотел бы узнать, есть ли более надёжные аналоги и моя сцепа уже кончилась или у всех так вонятет, когда берут непосильную ношу?
Exedy неплохая фирма в принципе...
ДИск оригинал MN168061
Корзина 2304A022
Подшипник MD722744

По этим номерам и подбирайте...
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2011, 22:23   #141
Alex.M
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 44
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от =sand= Посмотреть сообщение
Алекс эту штуку лучше заказать на разборках тут или тут (нужна регистрация, но она того стоит!).

Провод вместе с фарой идет в комплекте. Попробую его описать.
Входной разъем 6-контактов (2x3), от него идет два патрона, один на габарит, второй на сигнал поворота, также от него идет разъем 3-контакта - вот он как раз втыкается в корректор. Инфа 100%-ная, так как я вчера держал в руках оный провод - мне самому такой нужно купить.
спасибо огромное за ссылку. уже подвезли. еще не ставил, но довольный, что слон.
Alex.M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:18   #142
zalimhan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Залимхан
Авто: 6B31
Сообщений: 5
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

нужен номерочек датчика положения руля на аутленд 2007г.в.
zalimhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:54   #143
=sand=
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 161
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Если речь идет об Outlander XL, то вот он - 8651A086 (датчик угла поворота рулевого колеса).
p.s. это ветка для обычного Аутлендера, не ХЛ

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:54 ----------

В процессе сборки передней части автомобиля (разбирал не я) обнаружились две пластиковые запчасти: правая и левая. на одной написано MR971433 LH, на другой MR971434 RH. По каталогам не пробиваются. В гугле нашел номера на китайском. Переводчик существенного смысла не внес. Что это? Куда это?
=sand= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:31   #144
Kudryaviy
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Kudryaviy
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Пдскажите, пожалуйста, по внешним пыльникам шрусов (неоригинал!).
Аут-1, 2002 (Американец), передний привод
Kudryaviy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 08:31   #145
Zomik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

При ударе треснул корпус правого штатного зеркала заднего вида ( левый руль), у ОД предлагают заменить только все зеркало целиком, а у меня даже накладка не пострадала. Машина АУТ 2,4, 2008 года. На зеркале повторителя нет.
Хочу сам заказать но не знаю номера детали.
Кто поможет с номером детали "корпуса правого штатного зеркала заднего вида", буду очень благодарен.
1. Ремень ГРМ - ;
2. Ролик натяжной ремня ГРМ - ...
и т.д.

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Извиняюсь, две последние строчки это лишнее, просто забыл удалить, интересует только боковое зеркало заднего вида
Zomik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:10   #146
TrueAlex
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от Kudryaviy Посмотреть сообщение
Пдскажите, пожалуйста, по внешним пыльникам шрусов (неоригинал!).
Аут-1, 2002 (Американец), передний привод
Тоже очень интересует! Т.к. оригинал полное Г!
TrueAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:24   #147
=sand=
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 161
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от Zomik Посмотреть сообщение
у ОД предлагают заменить только все зеркало целиком, а у меня даже накладка не пострадала.
Кто поможет с номером детали "корпуса правого штатного зеркала заднего вида", буду очень благодарен.
В действительности зеркало можно купить целиком (MR 991882 WA) за 6700 р., либо само зеркальце (7632A224) за 1700 р. Можно еще купить б/у.
=sand= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2011, 09:08   #148
Kudryaviy
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Kudryaviy
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от Kudryaviy Посмотреть сообщение
Пдскажите, пожалуйста, по внешним пыльникам шрусов (неоригинал!).
Аут-1, 2002 (Американец), передний привод
и еще - по внутренним пыльникам тоже сориентируйте, пожалуйста
Kudryaviy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:45   #149
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от Kudryaviy Посмотреть сообщение
Пдскажите, пожалуйста, по внешним пыльникам шрусов (неоригинал!).
Аут-1, 2002 (Американец), передний привод
Вин-код?...
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:01   #150
TrueAlex
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
Вин-код?...
JA4LX41G73U056357
TrueAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог запчастей на Outlander XL korshun Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 13 26.08.2015 14:33
Поиск запчастей lsd Outlander XL - Запчасти и ремонт 8 21.08.2012 22:08
поиск запчастей на Airtrek (б/у) mozg Airtrek. Агрегаты и иже с ними 24 15.06.2011 19:18

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU