Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Петрозаводск и вся Карелия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 10:32   #31
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Походу две лисы там
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 12:20   #32
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Ну блин интригу замутил, stamp 70, давай колись, и увеличение, как доказательную базу.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:14   #33
Юрий Петров
Опытный
 
Аватар для Юрий Петров
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 69
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Быть может, я повторюсь, но ездил ли кто-нибудь из Питера в Петрозаводск через Сортавала? Я ехал часов 10=) Просто жалко машину разгонять по такой дороге. Меня обгоняли жучки, как стоячего. Зато окрестностями полюбовался. Вдоволь=)
Юрий Петров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:33   #34
gostenish007
Житель Клуба
 
Аватар для gostenish007
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 264
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Если ты говоришь о дороге которая идет через Приозерск то это пис..ц, прошлым летом поехал так и был в шоке от дороги, но природа там конечно красивая :-)
gostenish007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 16:45   #35
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Цитата:
Сообщение от Юрий Петров Посмотреть сообщение
Быть может, я повторюсь, но ездил ли кто-нибудь из Питера в Петрозаводск через Сортавала? Я ехал часов 10=) Просто жалко машину разгонять по такой дороге. Меня обгоняли жучки, как стоячего. Зато окрестностями полюбовался. Вдоволь=)
Дорога для комикадз. Один раз прокатился, больше не тянет. А природу можно и на других дорогах смотреть.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 18:40   #36
Юрий Петров
Опытный
 
Аватар для Юрий Петров
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 69
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Я просто хотел уточнить, какова вероятность серьезной поломки после подобных покатушек. Потому что люди, обгоняющие меня на жучках, явно не были взволнованы этой проблемой.
Юрий Петров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 22:20   #37
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Наконец-то можно наслаждаться качественными участками покрытия!! Спасиб Питерцам!! И нашим....за то, что отдали ответственность федералам
Миниатюры
Дорога гуд.jpg  
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 15:32   #38
Юрий Петров
Опытный
 
Аватар для Юрий Петров
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 69
По умолчанию Ответ: дороги, направления

И спасибо всем автолюбителям за терпение=)
Юрий Петров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:48   #39
ЖенDOS
Житель Клуба
 
Аватар для ЖенDOS
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60)
Сообщений: 147
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Цитата:
Сообщение от Юрий Петров Посмотреть сообщение
Я просто хотел уточнить, какова вероятность серьезной поломки после подобных покатушек. Потому что люди, обгоняющие меня на жучках, явно не были взволнованы этой проблемой.
Есть у меня знакомый, может благодаря которому я и выбрал эту машину, у него XL 3.0 полная самая которая по начинке. Значит ему нужно было поехать в командировку и за неделю проехать порядка 6000 км. Причем маршрут его пролегал далеко не по федеральным трассам, а в основном по дорогам местного масштаба. А так как остановок надо было делать много, а дорги нет-нет да снова грунтовка, и сроки поджимают, то скорость сбавлять небыло возможности - ехал быстро как мог в разумных пределах конечно. Дык вот что интересно, он приехал после командировки и сраду на ТО - подвеска в порядке, измочалило камнями тока какую-то пластмассовую защиту, она просто висела - заменили по гарантии. Вот вам и покатушки!
ЖенDOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 23:37   #40
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: дороги, направления

дык, незря аут в рейтинге самых надёжных мицу
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:30   #41
Рома Карел
Житель Клуба
 
Аватар для Рома Карел
 
Авто: NISSAN MURANO
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Лично я уже сомневаюсь!
Рома Карел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 19:50   #42
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Цитата:
Сообщение от ЖенDOS Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомый, может благодаря которому я и выбрал эту машину, у него XL 3.0 полная самая которая по начинке. Значит ему нужно было поехать в командировку и за неделю проехать порядка 6000 км. Причем маршрут его пролегал далеко не по федеральным трассам, а в основном по дорогам местного масштаба. А так как остановок надо было делать много, а дороги нет-нет да снова грунтовка, и сроки поджимают, то скорость сбавлять небыло возможности - ехал быстро как мог в разумных пределах конечно. Дык вот что интересно, он приехал после командировки и сраду на ТО - подвеска в порядке, измочалило камнями тока какую-то пластмассовую защиту, она просто висела - заменили по гарантии. Вот вам и покатушки!
А 41 москвич еще прочнее. Когда летя ночью со скоростью 100 км/ч по великолепному полотну, вдруг увидел, что асфальт закончился и сделана только подготовка под засыпку щебня. Примерно 0.3 м минус от высоты полотна, с ухабами не выравненной дороги.И вся эта прелесть начинается примерно в 30 метрах.Резкий тормоз невозможен, т.к. справа крутая канава с водой.Метров 100 трясло так, что думал передняя подвеска и задняя останутся в заде, а я на кузове продолжу скольжение.Как в "Ну погоди". Итог - вырвало нижний пластиковый фартук, и то когда пятился на зад к асфальту. По приезде домой на развал-схождении - все ОК. Вот это крепкая машина.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:24   #43
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Вчера была необходимость посетить Питер на машине. Была довольно сильная пурга...видимость до 70 м. Следствие такого снегопада - полный занос дороги даже четкой колеи нет..каша с надолбами.
Ну..., дык вот, при всем приэтом, средняя скорость по навигатору составила 86 км./ч, что соответствовует средней скорости в обычные условия. Аут стоит как вкопанный даже при этих условиях, позволяя на отдельных участках держать 110-120. Резина зимняя конти винтер 2, - 215/60/16, ехал один, машина не загружена.
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:45   #44
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: дороги, направления

Да прошедший снегопад протестил много машин. Меня ХЛ не подвел.
Во дворе снегу намело местами до 30 см. Дак я в горку с гаража на локе на раз выехал, даже не почувствовал, что снег есть. А на городских улицах, весь пере матерился. Все едут 30 км.ч. и мне приходится плестись, хотя машина едет устойчиво и уверенно.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 10:45   #45
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: дороги, направления

Кто в последнее время ездил в Питер? 18.04. собираюсь ехать. Как дорога после зимы?
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
американец! шум дороги, что делать? saakov Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 08.05.2007 13:43

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU