Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 15:39   #1
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Мой отзыв-повествование по истечении 6мес юзанья девайса под названием Mitsubishi Outlander 2.4 АКПП полный привод.

Всем привет.
Пересел на Аутлендер с WV Bora.Покупал авто в дек 2011 на зиму,трехгодичный опыт использования Боры показал ,что зимой седаны с низкой посадкой в Москве приносят много трудностей своим владельцам,оторванные бампера и брызговики в сугробах,посадки на брюхо и т.п неприятности которые со мной случались, заставили задуматься о покупке более высокой машины.Аутлендер внешне нравился еще до того ,как решил сменить Бору и поэтому особых проблем с выбором авто небыло,для профилактики посмотрел Икстрелы и Доджи Колибр с Сузукой Витарой ,но в конечном итоге выбрал Аут.
Аут за зиму меня не разочаровал совершенно,т.е если честно я просто кайфовал от того ,как я рассекал по снежной каше глубиной в пол колеса на территории своей стихийной многоместной парковки объезжая увязших менее везучих в выборе авто товарищей.На дороге Машина так же вела себя абсолютно предсказуемо и управляемо,в заносы не срывала в обледенелые горки въезжала и находила парковки возле работы даже в не слишком высоких сугробах.Печка пашет отлично,обогрев зеркал и заднего стекла справляется хорошо.Попу греет обогреватель седушек,велюр салона клевый.
Расход был примерно литров 15,5-17,На третий день владения ехал в пробке на ТТК расход вырос до 22 л. вот тогда я разволновался не на шутку,но ,как выяснилось данный эпизод,просто эпизод,и в дальнейшем расход упал до вышеуказанного.В конечном счете зима 2011 прошла на ура.Скорая и теплая весна продемонстрировала отличную работу кондея и снижение расхода топлива по БК пока на 2л/100 км,Это только пока-потому ,что езда моя проходит на близкие и средние дистанции,посмотрим что буде после регулярных поездок на дачу.кстати на трассе аут показал себя олично и если Боре часто недоставало мощи на обгонах при 1.6л АКПП, то загруженый с 4мя людями Аут сильно не напрягается на обгонах при 130-150 км\ч.

Будем посмотреть ,как пройдет лето будут ли перегревы коробки и движка в пробках и ,как измениться расход топлива за 3 мес.

Спасибо за внимание.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2011, 15:46   #2
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Мой отзыв-повествование по истечении 6мес юзанья девайса под названием Mitsubishi Outlander 2.4 АКПП полный привод.

Какого года была Бора? А то тут ходят слухи о тотальном превосходстве любого изделия любого года и размера с маркой Фольксваген над Аутландером?
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 16:03   #3
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Мой отзыв-повествование по истечении 6мес юзанья девайса под названием Mitsubishi Outlander 2.4 АКПП полный привод.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Какого года была Бора? А то тут ходят слухи о тотальном превосходстве любого изделия любого года и размера с маркой Фольксваген над Аутландером?
Бора конца 2000, Ничего плохого сказать не могу про нее,т.е могу сказать дофига хорошего,но Низкая посадка и зимой и летом заставляет гибнуть нервные клетки,я трижды отрывал бампер два раза зимой и один раз летом,да и просто 10 летнее авто начало ожтивать свой век,этим летом (2010) по жаре умерли вентиляторы кондея и печки,по жаре пришлось километров 15 по пробкам ехать с печкой на полную с детьми в салоне и в открытых шлепках,поле чего обнаружились легкие ожоги на ногах )),потом через некоторое время патрубок разорвало,потом баба-дура во дворе въехала в меня несильно но опять же бампер оторвала )) начались мелкие какието поломки.
Возможно WV и превосходит Мицу,но это если сравнивать машины одного года.А если выбирать между WV 2000 и Мицу 2007 то однозначно Мицу,тем более Аут vs Bora.
Тут я так же полагаюсь на мнение своего родственика хорошего автомеханика котороый имея возможность купить и WV все же выбирает Мицу новую.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 17:08   #4
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Мой отзыв-повествование по истечении 6мес юзанья девайса под названием Mitsubishi Outlander 2.4 АКПП полный привод.

Андрей, привет.
Немного непонятно - у Вас Аут-1 или XL ? Дело в том, что в 2007 году в салонах продавались и те и другие...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:38   #5
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Мой отзыв-повествование по истечении 6мес юзанья девайса под названием Mitsubishi Outlander 2.4 АКПП полный привод.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Андрей, привет.
Немного непонятно - у Вас Аут-1 или XL ? Дело в том, что в 2007 году в салонах продавались и те и другие...
Привет,Певый Аут 2006 года рождения,декабрьский- я ,теша свое сомолюбие, округляю его до 2007
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2011, 23:46   #6
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Re: Мой отзыв-повествование по истечении 6мес юзанья девайса под названием Mitsubishi Outlander 2.4 АКПП полный привод.

Пересел на Аутлендер с WV Bora.



Понимаю тебя, коллега!!! Сам с седана пересел!!!!
Зиму познать в полной мере не успел (в мае купил АУТА), но прелесть 4ВД оценил!!!! В общем, прикольно. Надо еще в грязь и в сугробы забуриться....... Наверно весело будет для новичка 4ВД
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный привод Goz Outlander - Отзывы 65 30.10.2020 11:41
Полный привод FAQ Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 25 22.06.2015 22:21
Полный привод Suhoff Outlander - Эксплуатация и ремонт 5 17.03.2011 17:22
Outlander: Передлка монопривода в полный привод lukanin Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 26 10.09.2009 09:26

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU