Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 21:06   #31
Zorik4
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
Да без проблем, дружище! Я уже свой выбор сделал. Как и львиная часть моих одноклубников. Ты нас решил убедить что этот Субарик лучше? Боюсь твои фотки этого не достигнут, тогда лучше таблицы выкладывай с параметрами или хотя бы фотки как он месит говна...
Я никого убеждать не собираюсь, себе выбираю машину не вам,мне фотки как он месит говна... не нужны ибо с Форестером знаком ,что бы не сомневаться ,что по мешанию говна Аут ему не конурент ,особенно новому с клиренсом 225мм , + с новой моделью Форестер пространством и трансформацией салона срвнялся или превзошёл своих основных конкурентов в классе Единственное чем Аут может привлечь меня это ценой и стоимостью обслуживания
Цитата:
Я ведь не хаю его по всем швам. Говорю - нет дизайна, что то напоминает до боли, нет гормоничности в эленментах и корейско-китайская ляповатость. Причем я тебе своего вкуса не навязываю.
Ваши потуги выглядят не более чем попыткой докопаться ,поскольку кроме внешности(на вкус и цвет...) и 4АКПП(да прокол), пенять Форестеру особо нечего
Ещё по делу сказать есть что?

Последний раз редактировалось Zorik4; 25.12.2007 в 21:13.
Zorik4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:23   #32
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
Сообщение от Zorik4 Посмотреть сообщение
Я никого убеждать не собираюсь, себе выбираю машину не вам,мне фотки как он месит говна... не нужны ибо с Форестером знаком ,что бы не сомневаться ,что по мешанию говна Аут ему не конурент ,особенно новому с клиренсом 225мм , + с новой моделью Форестер пространством и трансформацией салона срвнялся или превзошёл своих основных конкурентов в классе Единственное чем Аут может привлечь меня это ценой и стоимостью обслуживания

Ваши потуги выглядят не более чем попыткой докопаться ,поскольку кроме внешности(на вкус и цвет...) и 4АКПП(да прокол), пенять Форестеру особо нечего
Ещё по делу сказать есть что?
Вы оказывается имеете точные ТТХ,раз есть уверенность про клиренс...
4 АКПП и несовременая внешность(это без учета вкуса,поскольку покупать машину с запаздавшим минимум лет на 5 дизайном не все будут) не отпугнет только уж совсем ярых фанатов Форестера...
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:49   #33
Zorik4
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
Вы оказывается имеете точные ТТХ
они уже свободно доступны в интернете для Японии и США по европе информации нет
Цитата:
4 АКПП и несовременая внешность,не отпугнет только уж совсем ярых фанатов Форестера
У РАВ4 нет покупателей кроме фанатов?Ещё раз как вы мерите современная она или нет ?на половине форумофф Форестер внешне сравнили с Аутом, это означает,что у Аут2 несовременная внешность?
Я лично не вижу во внешности Форестера Победу 50ых или ВАЗ 2101 и думаю не один я
Zorik4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:41   #34
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
Сообщение от Zorik4 Посмотреть сообщение
они уже свободно доступны в интернете для Японии и США по европе информации нет

У РАВ4 нет покупателей кроме фанатов?Ещё раз как вы мерите современная она или нет ?на половине форумофф Форестер внешне сравнили с Аутом, это означает,что у Аут2 несовременная внешность?
Я лично не вижу во внешности Форестера Победу 50ых или ВАЗ 2101 и думаю не один я
А Рав 3 выглядит современно и его вряли можно сравнить с новым Фориком..
А я согласен,и писал,что если бы китайцы хотели приспособить для себя Аут,они бы именно так и сделали,в стиле начала века с частично обмыленным дизайном,карикатура одним словом..
А Победу и не вижу,а Санта старый просто из всех щелей..
Половина форумов,не смешите,может одна десятая ,да и то врядли..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:33   #35
Zorik4
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
А Рав 3 выглядит современно и его вряли можно сравнить с новым Фориком..
У РАВ4 4АКПП что позволено тойоте не позволено Субару ,что за 2ые стандарты ? Ещё раз внешность это дело вкуса, по мне Форестер выглядит как минимум не хуже Аутландера2
Цитата:
Половина форумов,не смешите,может одна десятая ,да и то врядли..
Вы их для начала почитайте,а потом посмеёмся

Последний раз редактировалось Zorik4; 25.12.2007 в 23:58.
Zorik4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 07:14   #36
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
Сообщение от Zorik4 Посмотреть сообщение
У РАВ4 4АКПП что позволено тойоте не позволено Субару ,что за 2ые стандарты ? Ещё раз внешность это дело вкуса, по мне Форестер выглядит как минимум не хуже Аутландера2

Вы их для начала почитайте,а потом посмеёмся
У них разный контингент покупателей и несколько разное предпочтение,к тому же это Тоета..Я не говорюпро свои ощушения,я их один раз озвучил,я говорю о том что его дизайн запоздал не меньше ,чем на пять лет..
Читал..У Вас сейчас какая машина,а то заметил Вас на 7(семи ) форумах, Вы разве рассматриваете в качестве следующей машины Аут
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:43   #37
Zorik4
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
У них разный контингент покупателей и несколько разное предпочтение,к тому же это Тоета..
логики не понял возможно из за разности менталитета простите
Цитата:
Читал..У Вас сейчас какая машина,а то заметил Вас на 7(семи ) форумах, Вы разве рассматриваете в качестве следующей машины Аут
У меня мазда, я рассматриваю любой авто в классе СУВ -Кросоовер приблизительно до 35000$
так далее






Zorik4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 13:42   #38
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
Сообщение от Zorik4 Посмотреть сообщение
логики не понял возможно из за разности менталитета простите

У меня мазда, я рассматриваю любой авто в классе СУВ -Кросоовер приблизительно до 35000$
так далее





Для меня Субару когда-то легендарный производитель(как для многих россиян,но не для ост. мира),а сейчас чисто европейское отношение- мелкий японский производитель,который не может похвасться новыми технологиями уже ,основные продажи- юго-восточная Азия..
На форуме Мазды 6,разве не такое же отношение к новому Форику. Надо понимать от Субары уже очень давно ждали нового Форестера,но не такого,а совсем нового..чтобы не было чувства что ты купил 5ти летний автомобиль..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 14:03   #39
Zorik4
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
производитель,который не может похвасться новыми технологиями уже
ой вот тока не надо да про новые технологии итд итп не мицубиси или мазде и прочим тыкать этим Субару и FHI которая запускает спутники на орбиту
пресс релиз
http://www.fhi.co.jp/english/contents/pdf_en_41793.pdf
Цитата:
Надо понимать от Субары уже очень давно ждали нового Форестера,но не такого,а совсем нового..чтобы не было чувства что ты купил 5ти летний автомобиль..
Вы его уже купили?По фото у меня такого чувства нет,или вы уже по аналогии с Аутлендером это пишите,смешно как дети чеслово если обкакать нечем ,придумаем и обкакаем

Последний раз редактировалось Zorik4; 26.12.2007 в 15:15.
Zorik4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 14:35   #40
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Форик хорошая машина. Если это старый Форик. До 2000 г точно.
И что толко рассматривать жапн-комплектации, европейский будет намного беднее, хуже сделан и иметь меньшую мощность на том же двигателе.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 15:14   #41
Zorik4
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
И что толко рассматривать жапн-комплектации, европейский будет намного беднее, хуже сделан и иметь меньшую мощность на том же двигателе.
У Субару нет привычки урезать евро комплектации
Zorik4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 16:29   #42
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
Сообщение от Zorik4 Посмотреть сообщение
ой вот тока не надо да про новые технологии итд итп не мицубиси или мазде и прочим тыкать этим Субару и FHI которая запускает спутники на орбиту
пресс релиз
http://www.fhi.co.jp/english/contents/pdf_en_41793.pdf

Вы его уже купили?По фото у меня такого чувства нет,или вы уже по аналогии с Аутлендером это пишите,смешно как дети чеслово если обкакать нечем ,придумаем и обкакаем
Только не смешите про новые технологии на Форике(ваша ссылка ),все что было то и осталось,пришлось с экологией подтянуться к однокласникам,а иначе как его продать..
Упаси бог,мое желание купить лесника,кончилось лет пять,а новый просто убивает любое поползновение к этому ...Детский сад..Ей-богу,расписывать одно и тоже на трех форумах и ждать,что перед Форикком все ниц лягут..
Вы его покупаете,простой вопрос?
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 16:30   #43
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Форик хорошая машина. Если это старый Форик. До 2000 г точно.
И что толко рассматривать жапн-комплектации, европейский будет намного беднее, хуже сделан и иметь меньшую мощность на том же двигателе.
Абсолютно согласен-до 2000года..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 16:31   #44
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
Сообщение от Zorik4 Посмотреть сообщение
У Субару нет привычки урезать евро комплектации
Ага,двигатели,коробки,курсовая...мда..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 19:23   #45
Zorik4
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Цитата:
Только не смешите про новые технологии на Форике(ваша ссылка ),все что было то и осталось,пришлось с экологией подтянуться к однокласникам,а иначе как его продать..
да это вы смешите ,это на Ауте или где то ещё стоит турбо оппозит с полным приводом да с 2ух турболитров 230лс тоже каждый снимает ?да я смотрю конкуренты уже просто ракеты выпускают Только что то смотрю один или брюхом по кочкам скребёт, или в первом же сугрубе буксует ,или на трассе жигули обойти не может или в салоне кроме пары лилипутов разместить не может
Цитата:
Ей-богу,расписывать одно и тоже на трех форумах и ждать,что перед Форикком все ниц лягут..
Что же вы читаете три форума, родного мало ?ниц не лягут но для стоящих перед выбором информация будет куда полезней,чем пустой трёп о устаревшем дизайне и отсутствии технологий,тем более что это мягко говоря не правда Катайтесь на Ауте безусловно неплохая машина,но не забывайте что ''правило кулика хвалящего своё болото'' далеко не показатель обьективности и честности
Цитата:
Ага,двигатели,коробки,курсовая...мда
Мда бла бла бла cм правило кулика

Последний раз редактировалось Zorik4; 26.12.2007 в 19:38.
Zorik4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый лансер Vic_95 Автоновости 11 07.09.2009 11:42
Новый Civic Vladimir Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 13 19.10.2006 23:41

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU