Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2024, 13:48   #1
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
1.Заказал заглушки на стеклоочистители сразу пару в Китае
2. Сегодня пошел дождь и ожидаемо датчик дождя не работает, вообще. Никакие методики не помогаю. Так как машина на "гарантии" Майджор, поеду на второй неделе апреля к ним. И что 8500 рублей диагностика будет и если это датчик то тогда бесплатно все.... Ну у меня есть подозрения что повредили проводку когда ставили Глонасс, они же или кто то. Ну будем посмотреть. Обязательно отпишусь.... Но вот чую 8500 придется отдать .
Major всегда были барыгами ,а сейчас давая свою 2 летнюю гарантию на авто,пытаются и с этой ситуации поиметь.Хотя Китайские дилеры ведут себя точно также,хотя гарантия от производителя.На Ютубе полно такой инфы от владельцев,вообще дилеры оборзели,не знаю как в Питере,в Москве цены в Рольфе самые дорогие.Мне в Клубном сервисе ТО-1,в 4 с лишним раз дешевле обошлось,чем в Рольфе посчитали(работы одинаковые)При чём друг работает в Рольфе уже лет 20,и з.п.им не увеличивают,а цены руководство делает большими .С Фаворит Моторс мне прислали супер предложение: только для Вас замена масла с фильтром и бесплатная диагностика ходовой всего за 10000.У меня рядом с дачей эта процедура 1000 стоит.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 14:48   #2
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

не не удержался) только что то началось конкретизироватся типо как улучшить балалайку что там прошить какую камеру поставить. так нет опять)) ну какая полная комплектация у ваших кит аутов?)) ебони что ли?) пустые как барабан. камеры не у всех . все там переделываете вместо кнопок -заглушки предупреждений о столкновений нет .что там семь мест?)) ну и шик). и когда ж китаут шел на европу ? это все местные ауты для третьего мира( в частности арабы) сравнивать с калугой.... papsi все ровно написал основное. просто многие повелись на марку не вникая если б знали что китай -мнится не купили бы
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2024, 15:13   #3
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
не не удержался) только что то началось конкретизироватся типо как улучшить балалайку что там прошить какую камеру поставить. так нет опять)) ну какая полная комплектация у ваших кит аутов?)) ебони что ли?) пустые как барабан. камеры не у всех . все там переделываете вместо кнопок -заглушки предупреждений о столкновений нет .что там семь мест?)) ну и шик). и когда ж китаут шел на европу ? это все местные ауты для третьего мира( в частности арабы) сравнивать с калугой.... papsi все ровно написал основное. просто многие повелись на марку не вникая если б знали что китай -мнится не купили бы
Сразу видно что Вы вообще не в курсе,лишь бы что написать.
Вам для ознакомления: это в Калуге камеры не во всех комплектациях,а в Китайских во всех!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 17:18   #4
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Уважаемые клубники. Я, конечно, понимаю, китайский Аут и Аут Япония и Калуга имеют различия. Не понимаю одно, зачем "наседать" на Аутоводов из Китая. Ну понравился им Аут, но нет Аутов Калуги и тем более из Японии. Есть, конечно, присутствие (возможно амбиции на реакцию клубников) какое то у них, обособленное что ли. Но вполне естественная реакция. Кому понравится, если будут хаять ваше авто? Но и претензии к ним тоже есть:
-почему не изучают аналогичные темы, задают вопросы и решают задачи которые уже многократно решены в предыдущих темах;
-если есть различия, то анализируйте и изучайте;
-уже писал, почему раздел про китайский Аут не распределите по темам? У вас же здесь все в одной куче и тема только разрастается, попробуй найди здесь ответ на вопрос, который в конечном итоге оказывается уже решен;
-создайте темы, определите модератора и, поверьте, вам гораздо легче будет общаться. Это я для КитАутоводов
Всем добра!
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2024, 10:02   #5
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Упочему раздел про китайский Аут не распределите по темам? У вас же здесь все в одной куче
Что есть, то есть. так бились за отдельную ветку, а в итоге никому она не нужна.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 20:12   #6
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Конечно сгущают краски. Потому что нечем больше крыть,кроме пластика, который можно заменить полиуретановыми пленками и 2 см призрачного клиренса, который многим и не нужен, а тем кому нужен-найдут способ поднять авто за небольшие деньги.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2024, 20:50   #7
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
тем кому нужен-найдут способ поднять авто за небольшие деньги.
Так я и многие клубники поступили путем установки проставок. Если интересно, то в соответствующей теме все найдете. Я последовал советам темы, результатом доволен.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2024, 15:42   #8
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Потому что нечем больше крыть,кроме пластика, который можно заменить полиуретановыми пленками
Я бы не обольщался по поводу плёнок. Там куча нюансов, которые могут ой как подгадить в будущем)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 16:04   #9
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Я бы не обольщался по поводу плёнок. Там куча нюансов, которые могут ой как подгадить в будущем)
Оффтоп
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 16:27   #10
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Или тебе не рассказали твои "знатоки") не с дивана? Я то их знаю
Ну и ?
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 17:28   #11
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
зачем сливаться с темы
Толик, так как ты знаток оклейки плёнкой с 2008 года, то как же тебе не знать, что
1.Плёнки клеятся на определённый срок, то есть не на всю жизнь
2.Плёнки бывают разные. Отсюда вытекает следующий пункт
3.После некоторых плёнок при снятии оклеенные элементы отличаются по цвету. Ультрафиолет знаешь ли)
Соответственно элементы заклеенные на половину, частично или фигурно будут отличаться по цвету.
4.Оклейка плёнкой не рекомендуется на элементы, которые не качественно окрашены, потом снимая слезет вместе с краской. Лучше клеить за заводскую окраску. Но кто знает, не повредил ли и подкрасил ОД машинку перед продажей на отстань.
5.Раз в пять лет плёнку надо менять( а иногда раз в 3 года), то есть надо её снять и оклеить заново. Но тут следующий пункт
6. Плёнка снялась вместе с краской, ну вот так вот бывает) и привет маляр)
7.Снялась хорошо, оклеили заново. Снова деньги, расходы.
8. Мойка тоже не вся и нужно предупреждать..Не тереть, не скаблить, агрессивные средства нельзя..
По хорошему надо всю машину затягивать, чтобы хоть каких-то косяков избежать.
Но ты же на все эти мелочи положил) Нет просто недостатков от слова вообще)
Если конечно ты затянул машину полностью и раз в 3-4 года меняешь на новую, то пофиг)
Как-то так.
Как раз недельку назад разговаривал с человеком, хотел крышу затянуть. Бакланы с воронами достали срать..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 19:10   #12
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Толик, так как ты знаток оклейки плёнкой с 2008 года, то как же тебе не знать, что
Мнение дилетанта, надергавшего текста с интернета, от таких же дилетантов. Нужно знать, что и у кого делать, и тогда всех выше перечисленных проблем просто не будет. Полиуретан качественный, при должном уходе, служит до 8 лет, без изменения свойств. И краска выгорает равномерно под пленкой, как и на всем кузове. Уж мне то не надо лечить за это ! И люди довольны, и сами пользуемся. Только положительные результаты.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 11:46   #13
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Анатолий56, это не мнение дилетанта. Всё описанное мное-это инормация от тех, кто занимается плёнкой из разных ателье и дорогих, брендовых с именем и просто салонов, которые занимаются всем по немножку. Люди сразу озвучивают все "подводные камни". Но ты же Толик только один на всю Россию, кто знает "всё" про плёнку)).Другие так мимо проходили..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 16:11   #14
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Потому что нечем больше крыть,кроме пластика, который можно заменить полиуретановыми пленками
По мне, для максимального эффекта, стоит сначала защитить лкп пленкой, а уже поверх установить пластик.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2024, 15:16   #15
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Надо прежде каждому определиться, зачем он спорит.
Хорошо, китайский аут плохой. Дальше что? Зачем спорить, если вы в этом убеждены? Или вы считаете, что все люди должны принять именно вашу точку зрения? Это априори невозможно.
Или вы спорите исключительно ради спора?

Я практически ежедневно просматриваю форум, чтобы что-то полезное узнать, время на это трачу, однако 90% сообщений - это бессмысленные споры.

Если некоторые люди не могут жить без споров, может отдельную тему создать "что лучше, китайский или калужский аут". И ругайтесь там хоть сутками
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU