Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2024, 07:44   #1
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

[QUOTE=Aziz05;3153803]Кто-то оклеивал глянцевые поверхности в салоне авто? В первую очередь вокруг селектора передач. Мне кажется, без защиты быстро поцарапается.
Как думаете, стоит это делать ?

Смотри, что есть на AliExpress! Прозрачная защитная пленка из ТПУ для Mitsubishi Outlander 2017-2021, внутренняя наклейка, центральная консоль, шестерня, двери, окна, автомобильные аксессуары за 1 934 ₽ - уже со скидкой -27%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=dR2aOaj

Смотри, что есть на AliExpress! Прозрачная защитная пленка из ТПУ для Mitsubishi Outlander 13-21, наклейки для салона автомобиля, панель управления центральной передачей, воздушной навигации за 1 400 ₽ - уже со скидкой -48%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=2Q2aOLi
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2024, 16:54   #2
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Кто-то оклеивал глянцевые поверхности в салоне авто?
могу на плоттере вырезать и отправить , наклеить найдете где ? надеюсь от евро и рус не отличается ?
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 16:01   #3
out26rus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тимур
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

[QUOTE=Aziz05;3153803]Кто-то оклеивал глянцевые поверхности в салоне авто? В первую очередь вокруг селектора передач. Мне кажется, без защиты быстро поцарапается.
Как думаете, стоит это делать ?


Приветствую! Я заклеил, считаю, что стоит однозначно, но есть нюанс , из-за того, что поверхность не полностью гладкая, под пленкой узор, будто иней. Хотя уже прошло пару недель и всё высахло наверняка.
20240405_154921.jpg

20240405_154952.jpg
out26rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 14:53   #4
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Как установлю, отпишусь
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 15:24   #5
nasta19721
Бывалый
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Никто не задумывался над дополнительным утильсбором. Купил машину 10 октября у киргиза. Покупка по ТПО. Утиль 3400. Прилетит не прилетит ещё?
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 15:54   #6
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Никто не задумывался над дополнительным утильсбором. Купил машину 10 октября у киргиза. Покупка по ТПО. Утиль 3400. Прилетит не прилетит ещё?
Не должно по идее, если не продадите в течение года после покупки
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 09:36   #7
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Никто не задумывался над дополнительным утильсбором. Купил машину 10 октября у киргиза. Покупка по ТПО. Утиль 3400. Прилетит не прилетит ещё?
Я бы исходил из того, что прилетит, так как новые правила по утилю с 1 августа, и все схематозы с неуплатой после 1 августа чреваты выставлением доплаты. ну а если пронесет, то после выдохнете.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Кто-то оклеивал глянцевые поверхности в салоне авто? В первую очередь вокруг селектора передач. Мне кажется, без защиты быстро поцарапается.
у
4 года эксплуатации, если сделать влажную уборку с финишной протиркой, то не отличить от новой. Но это зависит от эксплуатации. Я ничего туда не кладу, только пыль собирается.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2024, 11:12   #8
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Нашел я проблему не работы у меня датчика дождя, отвалился он от стекла так как лопнул кронштейн, пластиковый который к стеклу приклеен. На нем пружинка, она цепляется за усики вот усик и отвалился, от пластика. Видимо заепили когда ставли глонасс . Буду как нить колхозить что то что бы прижать датчик.
Изображения
Тип файла: jpg 20240329_074327.jpg (49.0 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg 20240329_074532.jpg (54.0 Кб, 51 просмотров)
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2024, 08:40   #9
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Никто не задумывался над дополнительным утильсбором. Купил машину 10 октября у киргиза. Покупка по ТПО. Утиль 3400. Прилетит не прилетит ещё?
У вас немного каша в голове с утилем
Инфы много, почитайте, если лень в ютубе видео полно с комментариями.
Посмотрите с какого числа 23 г скакнул утиль до 300к+ за 2,0? что-то с конца октября 23г(вроде 27 числа) - не ваш случай
Вам грозит: если киргизы таможили по сильно заниженной цене, например не 17-19 k $(реальная цена) а 10к, вот тогда вам прилетит, и эта сумма в разнице пошлин будет выставлена вам и включена в утиль сбор (хотя по сути разница в пошлинах и сборах к утилю не имеет отношения, просто так решили, разницу включать в утиль сбор).
А если в декларации нормальная цена и все уплачено то переживать не стоит. Это только с 1 апреля будут разницу в ставках пошлин и сборов между РФ и той же киргизией включать в утиль. Делается для того чтоб терялся смысл платить пошлины/сборы в бюджет другого государства
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 14:47   #10
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Господа кто сильно поднаторел в китайских каталогах подскажите код основания хочу заказать и переклеить что бы все было по красоте. Прям рука не поднимается на колхоз . Сам попробовал в автодоке, не смог найти нашел датчик но он не такой как у меня.
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 14:56   #11
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Colt_m4, датчик одинаковый для всех митсу и ситроена, пежо. Зайдите в exist в оригинальный каталог и посмотрите там парт номер для калуги. Не нужно огород городить. Даже на МП4 он один в один.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2024, 15:57   #12
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Colt_m4, https://www.exist.ru/Price/?pid=5540...Cat=Mitsubishi
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2024, 19:57   #13
Dotol
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вроде видел тут упоминание шторке багажника в наш аут. Вариант на комплектацию с электро-подъёмником крышки. Не могу найти в ветке. Подскажет может кто-нибудь партнабер?

Добавлено через 1 минуту
Вроде видел тут упоминание о шторке багажника в наш аут. Вариант на комплектацию с электро-подъёмником крышки. Не могу найти в ветке. Подскажет может кто-нибудь партнабер? В емексе менеджер полдня мне доказывал в переписке, что я не правильно вин ему написал)))

Добавлено через 3 минуты
Вроде видел тут упоминание шторке багажника в наш аут. Вариант на комплектацию с электро-подъёмником крышки. Не могу найти в ветке. Подскажет может кто-нибудь партнабер?
Dotol на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 21:37   #14
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Dotol Посмотреть сообщение
Подскажет может кто-нибудь партнабер?
А есть отличия от Япы и Калуги? А так вот тема Оффтоп Навигатор рулит.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 22:05   #15
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
А есть отличия от Япы и Калуги?
Владимир, ещё не заметили)? Исключительно эксклюзивная разница)))
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU