Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 18:20   #16
SuperNatural
ЗАБАНЕН
 
Имя: Артем
Авто: я пешком
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Телевизор я не смоотрю, так что и программа не нужна
Искал в аппсторе такси - для нашего города не нашел, напишите как точно называется программа или можно ссылку на нее.

Недавно нашел шайтан программку SoundHound - если слышите песню, но не знаете кто ее исполняет, открываете программу, нажимаете единственную кнопку на пол экрана и чз несколько секунд она показывает название иполнителя и песни. Я до сих пор не понял как за такой небольшой промежуток времени можно так точно определять песни, а перепробовал немало, даже петь пробовал, всеравно находит..)))
Кстати в качестве навигации использую Navigon, работает на 5+, нравится что довольно быстро перестраивает маршруты если вдруг не следовали указаниям.
SuperNatural вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2010, 18:58   #17
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

программа так и называется "Такси" в аппсторе, возможно ты смотрел более раннюю версию, сейчас там куча разных городов
PS не знаю как сделать ссылку на прогу из аппсторе
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2010, 19:06   #18
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

кстати, откуда книги качаешь? я беру из ЗДЕСЬ
читаю ShortBookом
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:17   #19
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от SuperNatural Посмотреть сообщение
.... Ни один из других так называемых смартфонов с ним и рядом не стоял ....
НТС Тач Даймонд рулит Пользуюсь спустя неделю после оф.презентации (июль 2007 года). Доволен как слон Не хуже айфона. Принцип тот же - пальцеориентированый экран. У НТС сейчас 4жи вышел с размером поболее и с ТачФло получше да на Винмобале последней (не помню номер)....
А так - каждый кулик хвалит свое поле
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:37   #20
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Как бывший владелец Даймонда, могу сказать, что его даже рядом с Яблофоном ставить нельзя, это все равно, что сравнивать жигули пятерку и мерседес. И эран там резисторный , а не емкостной. Вот у HD там такой же экран как у айфона.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:41   #21
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Лучше будет, если про iPhone 3G вынести в отдельную тему. А то щас будет: что лучше?
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2010, 19:46   #22
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Как бывший владелец Даймонда, могу сказать, что его даже рядом с Яблофоном ставить нельзя, это все равно, что сравнивать жигули пятерку и мерседес. И эран там резисторный , а не емкостной. Вот у HD там такой же экран как у айфона.
Можно до бесконечности обсуждать....Согласен с ДСВ
Но покрайней мере у меня за 2 !!!!полных года ни одного контакта не потеряно, ни одного хард-ресета, ни одной перепрошивки (все штатное).... Да периодически бывает - подтормаживает, где-то раз в неделю софт-ресет делаю из-за подвисания....У многих друзей периодически проблемы - то перепрошивку или програмы новые требует, то сбросы какие-то аппаратные происходят с потерей контактов.....Против ничего не могу сказать - не юзал. Но глядя на товарищей - не тянет.
Покрайней мере, хоть Виндовый девайс может и не самый лучший, но с Аутглюком он коннектится и проблем нет
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2010, 19:58   #23
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

повезло, а у меня на даймонде то звук проподал, бывало, что пропускал важные звонки, постоянно подвисал, в машине вдруг куда то пропадало блютуз соединение. Ну и зависание и вылет из программ постоянное.
Афоня с аутлуком то же синхронизируется на ура, даже фото контактов и дни рождения перенес. Именно так я контакты и перенес с даймонда на яблофон.
Ну а друзьям скажи, чтоб телефон не взламовали, тогда и проблем не будет.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2010, 00:09   #24
SuperNatural
ЗАБАНЕН
 
Имя: Артем
Авто: я пешком
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Я хоть и пользуюсь техникой Apple (iMac, iPhone, AplpleTV), но не скажу что прям фанат их изделий, т.к. пробовал все виды виндовса и линукса и мак ос, так же раньше был коммуникатор на вин мобайл, т.е. могу провести некие параллели. Одно могу точно сказать - на AppleTV я просто выкинул деньги зря, т.к. ни какой HD контент туда не закачать.

Но все таки придерживаюсь мнения Сергея Брина (основателя гугл) и вижу будущее только в открытом ПО, чем не являются продукты эппл. Но не смотря на все недостатки айфона, он со своим мультитачем и количеством приложений пока что обгоняет всех конкурентов. Через пару годиков, если гугловский андроид сможет конкурировать с айфоном я на него перейду без лишних вопросов, но в отсутствии чего-либо лучшего приходится довольствоваться тем что есть.

С айфоном тоже проблемы бывают, это же техника - у знакомых периодически не загорается экран, спасает только хард резет. Но тут мне кажется больше от пользователя зависит, я когда раньше пользовался виндой, она у меня была так настроена что я по 2-3 года ее не сносил, а это довольно не плохой результат для домашнего использования (юрики уже больше 5-ти лет сидят и не жалуются).

ПС: ни каких холи варов, только факты

ПС2: книжки читаю только через Good Reader, шортбук тоже пробовал, но у гудридера функционал побольше будет.
SuperNatural вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2010, 07:28   #25
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Может я конечно старый дурак, но не поддерживаю Ваших восторгов по поводу этой машины для выкачивания мозга и денег. Все эти онлайн табло и определения исполнителей песен, штуки, несомненно, занятные, но Игрушки. Так к ним и отношусь. Моя любовь надёжные сто процентные телефоны. Перепробовал всё-и последние несколько лет ничего кроме Нокии 88 серии не признаю. Последний аппарат «Карбон»-чёткая машина с 4 Гб памятью с возможностью 3g интернета, потоковым видео, с десятком книжек и фильмов. Знаю точно, что ни один звонок не пройдёт мимо, чем очень доволен. А что ещё хотеть от телефона. Походил пол года с Верту-разочаровался. Очень неудобно, хотя начинка такая же.
Хвалить или ругать свои или чужие телефоны вещь нормальная-сколько людей столько и мнений. Если бы все думали одинаково и стереотипно, то женились бы все только на грудастых блондинках. Однако жисть показывает иное…

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 21:46   #26
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

я на такой не женился бы.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 10:44   #27
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
я на такой не женился бы.
Об тем и речь.
У каждого свой вкус.(Я тоже женился на другой,но и эта явно не одна прозябает!)

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:21 ----------

Решил прикупить себе новый фотоаппарат.
Требования простые - максимально компактный и делающий фото и видео без каких либо предварительных установок с хорошим качеством в обстановке с тяжёлыми условиями для съемок. По роду работы мотаюсь по стране-то совещания, то юбилеи и презентации, и имеющийся Lumix Ft-1, несмотря на то что он и под водой снимает ,и то что с двух метров может падать, уже карман оттянул, да и качество фото в перечисленных условиях не очень …После долгого изучения рынка остановился на Canon-ISUS 120 и Sony TX7.

Далее мнения разделились-менеджеры Sony за
Sony,а СANONa,за CANON.Характеристики похожие, Сони более продвинут с точки зрения прибамбасов (типа Айфоновский дисплей),Канон имеет выдвижной объектив и как следствие более лучшую оптику. Хотя…
Кто что скажет, у кого есть опыт работы с Сонькой.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:36   #28
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Canon использует SD карты, которые более распространены и дешевле, чем Соневские Мемори стик, которым еще нужны адаптеры
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2010, 11:49   #29
SuperNatural
ЗАБАНЕН
 
Имя: Артем
Авто: я пешком
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Недавно приобрел себе зеркалку, но перед этим пришлось перерыть тонны форумов по фото аппаратуре. Сначала был уверен что лучшая аппуратура у кэнона, потом переубедился и понял что никону нет равных, затем также убедился в преимуществе сони и опять ушел в сторону кэнон.... это бесконечный круг и война мнений, по сути если выбирать аппараты в одной ценовой категории с примерными характеристиками - то луше тот, который в руку ложится хорошо.
Сам я в итоге приобрел кэнон, т.к. это все таки самый крупный производитель подобной техники, а где деньги там и качество и новые технологии.
SuperNatural вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2010, 11:54   #30
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Перед тем как выбрать себе фотоаппарат, изучила этот форум. Выбор остановила на Canon. Снимает до сих пор на пять, даже после того, как побывал в воде и в Ксюхиных руках
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный каталог на Airtrek Leon_1975 Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 5 01.11.2011 08:19
Электронный ключ DOK Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 18 13.11.2007 14:52

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU