Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 10:55   #166
svs2150
Бывалый
 
Аватар для svs2150
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
как это хрень)))))))хрень это то что они тебе сказали))))))причем тут гидроклапана и как они их проверили есть спец оборудование где подключаются спец сенсоры и показывает как работает плита-мозг или так от балды сказали или рентгеном светили)))))))
я понимаю... сегодня буду связываться с ними ещё раз...
ты подскажи точный номер этого кольца... желательно бы ещё на схеме это указать.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
А к кому отправил в Краснодар? Есть адрес или телефон?
Это Автосервис №1 вроде более 10 лет успешных ремонтов и т.д. и т.п.... вот только к ним на сайт не могу что то попасть www.avtoservis-n1.ru
svs2150 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 11:21   #167
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

Твоя пружина-кольцо под номером
MR534166 из трех вариантов не угадали))))это кольцо которое типа оригинал с хвостиком,а есть кольцо без хвостика и оно цельное и такую проблему как обламывание хвоста сразу исключает)))
Personal Jesus вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 11:29   #168
svs2150
Бывалый
 
Аватар для svs2150
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Твоя пружина-кольцо под номером
MR534166 из трех вариантов не угадали))))это кольцо которое типа оригинал с хвостиком,а есть кольцо без хвостика и оно цельное и такую проблему как обламывание хвоста сразу исключает)))
Спасибо большое, как только получится связаться с краснодарцами сразу им сообщу. А на схеме оно в каком разделе коробки находится, не подскажешь?
svs2150 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 11:35   #169
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

SPRING,A/T L-R BRAKE WAVE называется вот так на рисунке кольцо 27528номер,а оригинальный номер MR534166 или замена 2741А007 бери которая замена это по ходу дело целиковое кольцо без хвостика...тоесть заказывай номер 2741А007 а вот ссылка по которой можешь посмотреть где и как она выглядит http://mitsubishi.epcdata.ru/lancer/...o=CT9A-0100985

Personal Jesus вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 11:48   #170
svs2150
Бывалый
 
Аватар для svs2150
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
SPRING,A/T L-R BRAKE WAVE называется вот так на рисунке кольцо 27528номер,а оригинальный номер MR534166 или замена 2741А007 бери которая замена это по ходу дело целиковое кольцо без хвостика...тоесть заказывай номер 2741А007 а вот ссылка по которой можешь посмотреть где и как она выглядит http://mitsubishi.epcdata.ru/lancer/...o=CT9A-0100985
вот это помощь так помощь! Спасибо друг!
svs2150 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 11:54   #171
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

Цитата:
Сообщение от svs2150 Посмотреть сообщение
вот это помощь так помощь! Спасибо друг!
Ну не за что...одно дело делаемвобщем если вопрос не решишь,то шли акпп в питере сделаем все в лучшем виде,ну а какие работы и замену в акпп всяких прибамбасов это решать тебе если что,но лучше бы усилить планетарки, тебе поспокойнее будет,но 38 р это очень дорого для такого комплекса услуг который они тебе предлагают...надо было тебе самому ковырнуть акпп там сменить эту пружину раз плюнуть,я бы тебе по телефону подсказал где копать ее
Personal Jesus вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 11:58   #172
svs2150
Бывалый
 
Аватар для svs2150
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

отправил все данные, посмотрим что получится. если ребята напрямую выдут на связь с тобой? сможешь их проконсультировать?

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Ну не за что...одно дело делаемвобщем если вопрос не решишь,то шли акпп в питере сделаем все в лучшем виде,ну а какие работы и замену в акпп всяких прибамбасов это решать тебе если что,но лучше бы усилить планетарки, тебе поспокойнее будет,но 38 р это очень дорого для такого комплекса услуг который они тебе предлагают...надо было тебе самому ковырнуть акпп там сменить эту пружину раз плюнуть,я бы тебе по телефону подсказал где копать ее
Thanks.... thanks.... thanks!!!!!
и ещё один вопрос, гожущий меня лично, а эта проблема с переключением с 4-й на 5-ю.... точно из за этого кольца может быть?
svs2150 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 12:07   #173
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

Я???? их??????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Так вроде у них свой сервис по ремонту акпп,а не у меня)))))))я так любитель и далеко не профи...скажем так это скорее теперь хобби)))))Скажи,а у тебя до того как пружина обломилась были проблемы с переключениями?и что за клапан они там высмотрели,ну если клапан типа глючит,то пусть заодно и уберут этот трабл или заменят))))а за что тебе насчитали 38р??? я чето не пойму

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

из-за кольца не может эта проблема быть,я чето не внимательно прочитал твои посты выше,если трабл при переключении,то возможно на 99% гидроклапан барахлит,пусть заменят или еще что)))))
Personal Jesus вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 13:15   #174
svs2150
Бывалый
 
Аватар для svs2150
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

[из-за кольца не может эта проблема быть,я чето не внимательно прочитал твои посты выше,если трабл при переключении,то возможно на 99% гидроклапан барахлит,пусть заменят или еще что)))))[/QUOTE]
ОК.
отдельно тогда отпишусь по этому вопросу, может парни и правы, но за сведения про колечко, огромное СПАСИБО.
svs2150 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 08:15   #175
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Твоя пружина-кольцо под номером
MR534166 из трех вариантов не угадали))))
ну вообще то "угадали".

номер который ты выложил
MR534166

по ASA есть заменитель номера, который выложил я
MD761939

а его в свою очередь заменяет
2741A007


---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:15 ----------

про "хвостик-не хвостик" интересно.

пиши ещё!
sosedrvr вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 12:18   #176
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

а че писать..у вр-ов именно это кольцо оно цельное и таких проблем у них никогда небывало,у нас это кольцо не цельное а с нахлестом,обламывает постоянно этот хвостик как раз по кончанию круга....вобщем менять оригинальное кольцо наших акпп на цельное и проблемы больше не будет
Personal Jesus вне форума   Вверх
Старый 08.04.2010, 00:04   #177
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

2741A007 значит ставить надо вот эту
sosedrvr вне форума   Вверх
Старый 08.04.2010, 20:59   #178
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

sosedrvr хочешь горчишник выхватить. зеленый - цвет модераторов
iPetroffich вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 10:34   #179
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: АКПП на ТурбоТРЕК. Какие бывают номера?

не угадал!
думал синий.

а кстати все отттенки зелёного? а то это вроде как салатовый?

синим можно?
sosedrvr вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 22:23   #180
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Вентилятор радиатора автомата

я так вижу 2 варианта:
1) дополнительный кулер влепить и вынести его перед радиатором кондея (тогда в пробках будет продуваться штатными кулерами)
2) оставить стоковый кулер и на него поставить кулер от мотоцикла, управление - параллельно стоковым кулерам(дамаю что греется примерно все равномерно) или дополнительный датчик(например от ТАЗА впаять в радиатор) и как самый крутой вариант - поставить прибор измерения температуры ATF с возможностью управления кулерами наприммер: http://www.tuning-net.ru/tuning/elem...EMENT_ID=54800
AntonSergeevich вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подвеска: проблемы и их решения. Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 583 19.02.2023 19:53
Airtrek TURBO. Тюнинг АКПП. Takuto Airtrek Turbo!!! 100 03.07.2019 20:47
XL - Омыватели фар: проблемы, вопросы, решения... roman_vg Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 411 10.05.2019 10:03
Airtrek TURBO. Замена + на - АКПП серj Airtrek Turbo!!! 17 18.06.2010 14:39

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU