Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2019, 09:35   #31
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,689
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Связь прямая и непосредственная. Меньший размер колесной базы компенсируется уменьшением продольных регулировок сидений.
Ещё раз могу повторить. Абсолютно никакой связи. Спорить не собираюсь. Сравнить есть с чем.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 10:17   #32
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,689
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Связь прямая и непосредственная. Меньший размер колесной базы компенсируется уменьшением продольных регулировок сидений.
Соглашусь только в одном, что это правило действует только в седанах S-класса(там у меня ноги до педалей не достают,если полностью отодвинуть сиденье) и то с удлиненной базой места между сиденьями не так много остаётся, с короткой базой совсем беда. А на кроссоверах продольные регулировки практически одинаковые, сильной разницы нет. А вот эргономика у всех разная, не зависимо от колёсной базы.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 11:20   #33
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Вы сейчас про теорию здесь написали. Как вам в вашем БМВ на заднем сиденье, не тесно? И это при том, что колесная база больше. А на счёт регулировок, в ауте лично мне их хватает при росте 185 см.
При росте почти 190 сам за собой усаживаюсь совершенно комфортно. В Ауте так не получалось.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 11:33   #34
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,689
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
При росте почти 190 сам за собой усаживаюсь совершенно комфортно. В Ауте так не получалось.
Другого ответа я и не ожидал. Каждый кулик... Когда пересаживаюсь в аут сиденье отодвигаю до упора и полностью вниз. Никакого дискомфорта не испытываю, если сесть за своей регулировкой. Пассажиры то точно никогда не жаловались на недостаток места между сиденьями. Другое дело сами сиденья оставляют желать лучшего.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 16:22   #35
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Другого ответа я и не ожидал. Каждый кулик... Когда пересаживаюсь в аут сиденье отодвигаю до упора и полностью вниз. Никакого дискомфорта не испытываю, если сесть за своей регулировкой. Пассажиры то точно никогда не жаловались на недостаток места между сиденьями. Другое дело сами сиденья оставляют желать лучшего.
В Мицубиши конструкторы долго думали как бы поизощреннее поиздеваться над водителем, наверное месть за нанесенные европейцами обиды))).
Сумма регулировок кресла и рулевой колонки такова - если настроить удобно для ног - не дотягиваешься руками до руля, если для рук - ноги складываешь как в вазовской классике)))
Машины для людей с другими антропометрическими данными.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 16:25   #36
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
это как? размеры физические размеры авто одинаковые
Как? Так! Ширина на 7см а колесная база на 12см больше. Между сиденьями вагон места. Кодиак это баржа по сравнеию с А3 И кто бы что ни говорил, при одинаковой длине и высоте, салон у него больше ! Сзади двухметрового акробата без проблем можно разместить
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 16:38   #37
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
В Мицубиши конструкторы долго думали как бы поизощреннее поиздеваться над водителем, наверное месть за нанесенные европейцами обиды))).э
Машины для людей с другими антропометрическими данными.
Не знаю про какие обиды речь... В А3 мне лично комфортно более чем. До всего дотягиваюсь и нет ощущения безмерного корабля, где кормы не видно И по регулировкам все норм, и по вылету и по высоте руля, вы с XL опять не путайте. Все изменилось
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2019, 16:49   #38
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,689
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Сумма регулировок кресла и рулевой колонки такова - если настроить удобно для ног - не дотягиваешься руками до руля
Может конечно для кого то покажется странным, но когда я пересаживаюсь с RR в аут, то как-будто одел домашние тапочки. Вот где как не регулируй, все не так, сидишь как водитель автобуса. А места там за водительским сиденьем, если не лонгкомплектация ещё меньше и если водитель рослый. Так что все относительно. В ауте лично для меня есть плюс то , что центральная консоль низкая и позволяет сидеть в развалочку. А во многих кроссоверах так уже не сядешь, посадка как в капсуле болида.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 16:55   #39
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,689
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Кстати и в шкоде для меня посадка не удобна из-за дверной ручки и центральной консоли.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 17:35   #40
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
В ауте лично для меня есть плюс то , что центральная консоль низкая и позволяет сидеть в развалочку.
Мало в каких кроссоверах нынче не минивэновские панели. БМВ, кстати, до сих пор делает панели практически седановские.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 17:45   #41
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Шкода вообще рекордсмен по размерам салонов.Посмотрите на Октавию - маленькая машинка, а внутри вагон места. Не знаю как они это делают, но факт. В Супербе вообще можно ноги вытянуть на заднем сиденье или сидеть нога на ногу без стеснения. Максимально расширяют внутреннее пространство. Кстати в "немцах" не так сзади, прям какое то чешское колдовство, по другому не скажешь...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 18:47   #42
Potable
Старожил Клуба
 
Аватар для Potable
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,368
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Пять копеек: не скажу, что в ХЛ-е не комфортно, и но на оч дальнем расстоянии правая нога отстегивается, в королле такого не было (мож старею)))))
Potable вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 20:18   #43
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

@Potable, Есть такая тема. Пока на круизе идешь все норм. Стоит самому понажимать и километров через 400 нога начинает в колене болеть.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2019, 20:43   #44
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Ну давайте все свои болячки сразу опишем Стареете по любому. У кого колено, у кого спина, жо... Просто нога затекает от фиксированной позы, вот и все. Это на любой машине. Включайте круиз и лучше адаптивный и будет вам счастье.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 22:18   #45
Potable
Старожил Клуба
 
Аватар для Potable
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,368
По умолчанию Re: приобрел АУТ 3.0 - Вопросы/впечатления

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Ну давайте все свои болячки сразу опишем Стареете по любому. У кого колено, у кого спина, жо... Просто нога затекает от фиксированной позы, вот и все. Это на любой машине. Включайте круиз и лучше адаптивный и будет вам счастье.
Анекдотец про бабку и больную ногу... что вы хотели, бабушка, возраст... дык левая нога того же возраста, а не болить...)))

Без круиза на дальняк ехать не возможно на ауте, на кололле былр запроста.... собственно вот мы о чём


П,С, девченка в паре шла на мазде (того же возраста)))))) Дык я как инвалид выползал на привал, а она огурцом (почти))))
Potable вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU