Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2021, 11:11   #1
Ruslan200
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Муфта. Вой или скрежет и "задевание" при повороте руля в режиме 4WD auto

Слежу за темой, есть ли какая новая информация по звуку? Я уже и задний редуктор поменял с муфтой от xl (контракт), все равно звук есть. Кстати звук хорошо проявляется если лепестками перевести на 1 передачу в режиме 4 wd. В момент трогания до 20-30 км/ч. Есть мысль, что компьютер управления полным приводом слишком много напряжения подает на магнитную муфту, происходит слишком сильное сжатие фрикционов. Как вариант может быть стоит сменить прошивку, сам пока думаю.
Ruslan200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2021, 13:02   #2
Burgui69
Бывалый
 
Имя: Igor
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Муфта. Вой или скрежет и "задевание" при повороте руля в режиме 4WD auto

Цитата:
Сообщение от Ruslan200 Посмотреть сообщение
Слежу за темой, есть ли какая новая информация по звуку? Я уже и задний редуктор поменял с муфтой от xl (контракт), все равно звук есть. Кстати звук хорошо проявляется если лепестками перевести на 1 передачу в режиме 4 wd. В момент трогания до 20-30 км/ч. Есть мысль, что компьютер управления полным приводом слишком много напряжения подает на магнитную муфту, происходит слишком сильное сжатие фрикционов. Как вариант может быть стоит сменить прошивку, сам пока думаю.
есть предположение, что прошивка в этом тоже виновата, так как чисто теоретически при вывернутом руле напряжение на муфту не должно подаваться, так как судя по логике работы из мануалов в данный момент как раз и получается что муфта должна врубиться, а компенсировать разницу скоростей между передними и задними колесами возможности нет.
Burgui69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU