Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 09:02   #46
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Volvo S60

Цитата:
Сообщение от Айза Посмотреть сообщение
Вот поэтому и нужны такие автомобили как ТВ. Летом был вариант хороший, ездила смотреть, но хозяин торопился на ПМЖ в Германию и очень срочно продавал.

Когда я села в ТВ, до передней двери пассажира с места водителя я не дотянулась Багажник огромный! Сидишь высоко.

А седан это седан. Да маневренность, да скорость и только на хорошей трассе. Все-таки российские дороги не бюргерские и даже не шведские
Так я же не про седаны говорил... Я именно про то, что зачем такие огромные паркетники в городе... Тот же крузак, патрол, КуИкс56, ЛХ570, Тахо, Эскалейд... На них же очень неудобно... Особено тем, кто живёт в центре. Я на работе за СРО отвечаю и поэтому часто езжу в центр (где они сидят). Дак это жесть. Когда у меня была гранд витара 3ёх дверка я и то еле место находил, а на ауте вообще бесполезно... Что уж говорить про эскалейд и тд...

Я вот к чему Так то понятно, что по трассе на них зашибись...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:30   #47
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Volvo S60

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так я же не про седаны говорил... Я именно про то, что зачем такие огромные паркетники в городе... Тот же крузак, патрол, КуИкс56, ЛХ570, Тахо, Эскалейд... На них же очень неудобно... Особено тем, кто живёт в центре. Я на работе за СРО отвечаю и поэтому часто езжу в центр (где они сидят). Дак это жесть. Когда у меня была гранд витара 3ёх дверка я и то еле место находил, а на ауте вообще бесполезно... Что уж говорить про эскалейд и тд...

Я вот к чему Так то понятно, что по трассе на них зашибись...
Тахо, эскалейд, юконы, тундры и прочие монстры конечно не для центра города, где на узкой улочке не развернуться.
Вернулась из Италии недавно так в Риме ни одного такого автомобиля не видела за все время. Вот так вот. На побережье одни феррари гоняют А в городе только малолитражки.
Но у нас то ЗИМА!!!
Вот посмотрю на что способен полноприводный седан зимой в Москве
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU