Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 10:07   #46
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Дедушка....

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Поздравляю! Оказывается это не страшно быть дедом?!!! Начался новый период жизни, новый статус, а самое главное - рядом появился новый человек, нуждающися в защите и помощи, абсолютно несамостоятельный. Примите мои поздравления.

Не могу удержаться, вспомнилась такая фраза: Любите своих внуков и они отомстят вашим детям. Может пригодится? Если нет, то не обижайтесь...
Какие же тут обиды-если есть это чистая правда!
А тебя Слава,с прошедшим Днём Рождения.

Тебе желаю, Вячеслав,
Чтоб ты во всем всегда был прав,
И что бы славный Пермский клуб
Для всех нас был как лучший друг!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2010, 06:28   #47
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Дедушка....

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
...
Чтоб ты во всем всегда был прав,
...
Спасибо! Я еще и лев.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 13:04   #48
Юльчик
Опытный
 
Аватар для Юльчик
 
Авто: Outlander XL 3.0 4WD к731тс96
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Дедушка....


"Побольше бы таких людей и мир был бы светлей"

Поздравляю Дедушка!!!!!
Юльчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2010, 14:22   #49
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Дедушка....

Имя

Не дай вам Бог, выбирая имя для ребенка, с кем-то советоваться. Тем более, не дай вам Бог советоваться с родителями. Иначе это может превратиться в ад...

-Мама, мы хотим назвать девочку Машей.
-Это конечно ваше решение, и мы с отцом вмешиваться не будем... Но “Маша”??? Вы с ума сошли! Ни в коем случае! Везде одни Маши! Куда ни плюнь, Маши! Маша сидит и Машей погоняет! Никаких Маш!
-Папа, а ты что думаешь?
-Была у нас соседка Маша... Стервозная баба была... Такая сволочь... Так бы и убил.
-Бабушка, а тебе как “Маша”? Не нравится? А что тебе нравится? Люцита? Спасибо, бабуля.
-А как насчет “Даши”?

-Решать конечно вам, мы с отцом вмешиваться не хотим. Тем более что это ваш ребенок, а не наш.... Но “Даша”?! Чтобы моя внучка была какой-то там деревенской Дашей! Да никогда! Только через мой труп! Нет, нет и нет!
-Папа?!
-Была у нас в классе одна Даша... Такая стерва... Не баба, а гадюка... Так бы и убил.
-Что, бабуля? “Клементина”? Спасибо, бабуля! Я говорю - хорошее имя!
-А может Роза? Как вам “Роза”? Мама? Папа?
-Дороге дети! Как бы вы ни назвали ребенка, мы примем любое имя! Ведь ваше мнение здесь самое главное... Но “Роза”?! Вы, сдурели что ли?! Роооозочка?! Тётя Роза с привоза?! Нет, решать конечно вам... Вам ребенка растить, воспитывать, ночами не спать... Но чтобы так отравить! Испоганить! Изуродовать ребенку жизнь?! Исковеркать судьбу! Отрекусь! Отлучу! Прокляну!
-Мама, как ты так можешь?! Папа, ну скажи же что-нибудь?!
-Была у нас в институте одна Роза... Мерзостная баба... Тварюга редкостная... Так бы и убил.
-Что, бабуля? Какая Розита? Кармелита?! Бабуля, завязывайте уже с сериалами!
-Работала у нас одна Кармелита... Такая сука была... Так бы и убил.
-Я с вами всеми свихнусь! Что, бабушка?! Да идите вы со своими Хуанитами - Пипитами!
-Не смей хамить бабушке! Она всю войну прошла! От Берлина и обратно!
-Знал я одну Пипиту... Такая у нее была...
-Всё! Хватит! Всем молчать!
-Дети, мы будем рады любому имени... Но только не Роза...
-Вон! Все вон!
-Хуанит я не встречал...Но если бы встретил, убил бы за одно имя.
-ВОООООН!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2011, 09:20   #50
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Дедушка....

Не знаю, в какую тему-но вот решил в эту. Считайте этот рассказ предупреждением, предостережением, напоминаниям или ещё как.
Внучку по вторникам отдают жене повозиться. Приняла она этот бесценный груз вчера и замечает-ребёнок вялый…
Ну, думает всяко бывает, покормила и уложила спать. Просыпается ребёнок часов в пять и начинает задыхаться, лицо синеет. Срочно звонит родителям, те прибегают, живут рядом, (оба дипломированные врачи), причину определить не могут, а ребёнок тает на глазах. Что делать-вызываем детскую реанимацию. К чести нашего здравоохранения-скорая была через восемь минут! Замечательный врач (в суматохе не успел узнать фамилию), определяет причину, вкалывает антидот, и забирают ребенка. Летим под вой сирен кавалькадой из трёх машин в 6 детскую больницу, в реанимацию. Немедленно капельница, ряд процедур и девчонка задышала, порозовела и к сегодняшнему утру всё стало ОК!Пока,Слава Богу, всё в норме.
Для чего пишу: Во первых не так всё плохо в нашей Раше-не прибудь скорая в течение короткого времени, боюсь предположить последствия.
Второе-причина явления-НАФТИЗИН. С*ка педиатр при осмотре посоветовала: ребёнка заложен носик, попробуйте покапать нафтизинчику, всё как рукой снимет, вот что и получилось. Всем у кого маленькие детки в семье-берегитесь нафтизина, сто раз подумайте, чем лечить и если что не ждать сразу 03!


Последний раз редактировалось Vladimir; 09.02.2011 в 12:16.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2011, 09:26   #51
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Дедушка....

Раньше нафтизин спокойно всем капали. Видимо какая-то реакция у вас на него. Кстати в последнее время проявления аллергии к разным препаратам стали встречаться все чаще и чаще. Даже и не знаешь что можно, а что нельзя.

З.Ы. Завтра будет уже месяц как стал дедом. Пока не понял что к чему!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2011, 12:11   #52
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Дедушка....

Нафтизин после многих лет тотального использования всеми без ограничений давно предан абструкции. Он чуть ли не вызывает привыкание и вообще в борьбе с следствием усугубляет причину.

Вобщем в нос теперь капают строго аквамарис (=соленую морскую воду) и детям и взрослым.

ЗЫ. Был и в моей жизни подобный эпизод. Аллергическая реакция на препарат (лечение аллергии по дурацкой методе Свердловского алергоцентра 90-х годов) - Отек Квинке - скорая (до 10 минут) - Тавигил внутривенно => отбили желание радикально бороться с аллергией и слепо верить врачам.

Кстати, рекомендую максимально минимизировать лечение лекарствами. Опыт моей семьи последних 7 лет. Ну и врач должен быть постоянный.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2011, 13:49   #53
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Дедушка....

Хорошо что всё хорошо закончилось! Выздоравливайте!
Странно конечно, что врач назначил ляльке такой древний препарат как нафтизин. Он 100% вызывает привыкание. Проверенно на моей маме. Сейчас она лечит заложенность носа только раствором перекиси водорода с водой. Я Ксюше брызгаю Квикс (морская вода).
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2011, 14:11   #54
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Дедушка....

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Хорошо что всё хорошо закончилось! Выздоравливайте!
Странно конечно, что врач назначил ляльке такой древний препарат как нафтизин. Он 100% вызывает привыкание. Проверенно на моей маме. Сейчас она лечит заложенность носа только раствором перекиси водорода с водой. Я Ксюше брызгаю Квикс (морская вода).
Спасибо.
У нас дома горе от ума.Все врачи,все кандидаты наук,а что в нос ляльке можно капать,а что нельзя ,никто не знает.
Вот она узкопрофильная медицина с томографами и ядерными резонансами.Счастливый папаша,мой зять,генеколог хренов только в .изду и может лазить,что вчера и было ему сказанно в грубой форме...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:19   #55
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Дедушка....

Да ладно ты уж так на него..
У каждого человека своя реакция на препараты. Недаром в больницах спрашивают насчет переносимости или непереносимостей определенных лекарств.
p.s. Квикс или Аквалор бэби или Аквамарис. Дофига их сейчас...
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2011, 15:29   #56
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Дедушка....

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Да ладно ты уж так на него..
А на кого..Теперь девчонка не столько его дочка,сколько моя внучка.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:43   #57
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Дедушка....

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
А на кого..Теперь девчонка не столько его дочка,сколько моя внучка.
Главное не переусердствуй: от заботы до диктата и назойливости... А то обнаружишь вдруг что отгорожен забором...
Родили - пусчай ростют. А твоя роль - гостинцы и свиданки

Прости, что лезу с советом: дал бы его своим - но не всегда это реально без обид.

ЗЫ. А насчет паралича врачей родителей при хвори их чада - это нормальное явление, практически 100% говорит о сильной родительской любви и только (а не профаномалии) . Нужен семейный уневерсальный доктор общей практики к которому будет доверие и который всегда при этом с "холодной" головой.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU