Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 20:57   #61
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Сколько можно поднимать эту тему.
Неужели её трудно просто почитать и удержаться от соблазна снова задать этот вопрос?

Бюджет переделки сопоставим с заменой автомобиля на желаемый.
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2010, 19:12   #62
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Люди уже расписывали переход на турбо на Мисубиси Аутлэндере.
В итоге, при достаточно больших вливаниях на одни агрегаты, очень мало контор, которые захотят с этим возиться. А уж тем более давать хоть какую-нибудь гарантию. + настройка. Сомневаюсь, что в 150000 руб. можно будет уложиться.
Наверно тогда легче поставить компрессор и дуть немного. Но при таком варианте отдача мотора будет несоразмерна затратам.
В итоге переход атмо на турбо для мазохистов - маньяков.
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:21   #63
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

На самом деле я когда думал турбануть своего 2.4 где то на австралийском сайте видел инфу про то что турбуют эти ауты есть турбо кит на выходе получилась не помню сколько но точно помню что на порядок больше чем на турбоауте) но из-за хренового знания англиского и обсолютного не понимаю что делать с той инфой я отказался от этой идеи
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:58   #64
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Так давай ссылку эту, посмотрим, что там к чему и насколько оно разумно...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:59   #65
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
На самом деле я когда думал турбануть своего 2.4 где то на австралийском сайте видел инфу про то что турбуют эти ауты есть турбо кит на выходе получилась не помню сколько но точно помню что на порядок больше чем на турбоауте) но из-за хренового знания англиского и обсолютного не понимаю что делать с той инфой я отказался от этой идеи
Поверь, дешевле будет взять турбоаут сделать на нем 300 сил, уложившись в скромный бюджет, и спокойненько себе ездить...ну или неспокойненько)
Насколько я понимаю, выражение "на порядок" означает добавление ещё одного нуля)) ну не буду занудным...
Просто на турбоауте можно сделать 300 лс при минимуме изменений. То есть продается 2.4, покупается примерно за те же деньги турбоаут и добавляется ещё тысяч 50-60.
А тут предлагается взять турбокит хз за сколько, которые в РФ наверное никогда и не ставили, и ждать, когда умрет двигатель...
короче...нафик изобретать велосипед!?
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 02:21   #66
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
да че ж так впринципе я где то в белорусии или украине видел мотор на 560л.с. за 4000 долларов после обкатки ..... правда без навесного.......

только нужно будет мозг ставить другой все проводку, выхлоп, половину баночек из под капота вынуть, еще куча проявится при собирании .... все это дело настроить и все! дешевле взять эво или турбу

ps ПО ЛЮБОМУ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!
Такой вариант и такой бюджет меня легко бы устроил! Согласен еще 3000 сверху положить, чтобы все собрали.
Цитата:
Сообщение от НИКАКОЙ Посмотреть сообщение
Люди уже расписывали переход на турбо на Мисубиси Аутлэндере.
В итоге, при достаточно больших вливаниях на одни агрегаты, очень мало контор, которые захотят с этим возиться. А уж тем более давать хоть какую-нибудь гарантию. + настройка. Сомневаюсь, что в 150000 руб. можно будет уложиться.
Наверно тогда легче поставить компрессор и дуть немного. Но при таком варианте отдача мотора будет несоразмерна затратам.
В итоге переход атмо на турбо для мазохистов - маньяков.
Причем здесь мазохизм? Не нужно мне повторять про смену машины господа, я хотел мощную машину, да продал машину жены с двигателем 1,4 и купил RX 350 в отличном состоянии, его 276 л.с меня вполне устраивают. Если бы я хотел Эво, я уже давно купил бы эво. Я повторяю, я не хочу продавать свой аут, я знаю что точно такой-же, двух летний, не битый не крашенный но только с турбо двигателем я не куплю точно, в нем полно других работ и изменений, которые я делал для себя, даже не для жены, начиная с музыки, шумоизоляции и кучи кучи других переделок, по второму кругу заниматься тем, что я уже в нем сделал (многое из чего своими руками) у меня желания нет, хочу сделать то, что я еще не делал. Если в нашей стране всё трижды дорого и не хватает специалистов, то для меня не панацея абсолютно найти двигатель в Европе (Литве, Польше, хоть в Германии), где мне его поставят и соберут плюс еще дадут какие то гарантии. Можете называть мое стремление как хотите, фанатизмом, мазахизмом, без разницы. Здесь форум, каждый обсуждает чего хочет и значит есть у людей интересы, что то делать, что то менять и модернизировать. По этому и я здесь, а не на форуме лексус. Лексус самодостаточен, он ездит, не ломается и ничего в нем не хочется менять, соответственно и нечего мне о нем обсуждать на форумах, если только фетишировать.
Поэтому прошу здесь в этой ветке обсуждать реальные факты переделки атмо в турбо, а не советы типа продай то купи то.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:25   #67
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

тогда сделай свап мотора на турбо и всё .....
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:50   #68
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
тогда сделай свап мотора на турбо и всё .....
Какой двигло я могу взять для свапа? Понятно что проще всего от стандартного турбо, но это не прикольно, делать из аута турбоаут, гулять так гулять. На сколько я понимаю у ЭВО такой же блок, только лошадок ~260-280 в зависимости от поколения, коробку от него же брать? Встанет это дело мне?
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:26   #69
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Какой двигло я могу взять для свапа? Понятно что проще всего от стандартного турбо, но это не прикольно, делать из аута турбоаут, гулять так гулять. На сколько я понимаю у ЭВО такой же блок, только лошадок ~260-280 в зависимости от поколения, коробку от него же брать? Встанет это дело мне?
Станет не станет не знаю, но то что короку брать от ЭВО не стоит!! у нее на 5ой передаче 110 уже на 4000 оборотах, ну либо можешь забыть про экономный расход на трассе
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2010, 23:09   #70
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Какой двигло я могу взять для свапа? Понятно что проще всего от стандартного турбо, но это не прикольно, делать из аута турбоаут, гулять так гулять. На сколько я понимаю у ЭВО такой же блок, только лошадок ~260-280 в зависимости от поколения, коробку от него же брать? Встанет это дело мне?
озвучь примерный бюджет которым готов распологать и от этого можно будте плисать ....я могу точно тебе скзать что мотор с расходниками обойдет в районе 100 тыс рублей плюс 20 -30 это все подклччить
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2010, 23:59   #71
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
Станет не станет не знаю, но то что короку брать от ЭВО не стоит!! у нее на 5ой передаче 110 уже на 4000 оборотах, ну либо можешь забыть про экономный расход на трассе
Я бы с радостью и свою оставил, но кажется её разорвет от 280 л.с?? Сцепление то точно под замену.
Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
озвучь примерный бюджет которым готов распологать и от этого можно будте плисать ....я могу точно тебе скзать что мотор с расходниками обойдет в районе 100 тыс рублей плюс 20 -30 это все подклччить
Думаю от 6000 до 10000 евро, в принципе в гермашке примерно в пределах 6000 евров можно вообще новый движок в сборе на ЭВО IX купить.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 09:33   #72
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Двигатель и сцепу не проблема купить и поставить, даже 6-ти ступку. Проблема будет вживить мозг от 9-ки в аутлэндер в плане сращивания всех узлов...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 09:58   #73
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
Двигатель и сцепу не проблема купить и поставить, даже 6-ти ступку. Проблема будет вживить мозг от 9-ки в аутлэндер в плане сращивания всех узлов...
а я не вижу смысла впихивать мозг от 9ки можно поставить январь и настроить без проблем!! стоит правда данная процедура около 70 тыр, зато туда вмантированы и бустконтролллер по все передачам, и датчики температуры масла егр и еще чего то, так что в целом ценник адекватный, и на потом настроить на нем будет можно любое доп оборудование
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:36   #74
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

а январь сможет заменить родной мозг в плане остальных функций? на треке например, даже если ставить фкон, то родной комп все равно нужно оставить, в частности из-за автомата...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:05   #75
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
а январь сможет заменить родной мозг в плане остальных функций? на треке например, даже если ставить фкон, то родной комп все равно нужно оставить, в частности из-за автомата...
в дтт есть человек который пишет софт под них они там все что угондно с ним сделают, тем более ставить другую коробку а как я понимаю это нужно будет в мозгах прописать) надо у логана спросить, у него стоит))
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилерские цены на допы для Outlander и Outlander XL Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 8 08.02.2012 17:26
Russian Outlander/Outlander XL/Airtrek club invites you. Sergy English pages 57 27.02.2011 03:05

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU