Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 18:43   #16
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Нужна срочно помощь (ортопедия)!!!

Цитата:
Сообщение от Alex (96RUS) Посмотреть сообщение
с момента написания первого поста прошло почти девять месяцев, подведу небольшие итоги:
столкнувшись, как говорится лоб в лоб, с нашей системой здравоохранения могу констатировать, что в нашем славном городе хороших хирургов НЕТ, и это не громогласные заявления, а проверенное на своей шкуре.
после проведенной операции на руке моей супруге мы пребывали в эйфории примерно неделю, все было хорошо, рука не беспокоила...
прошла неделя...
как-то вечером супруга решила отдохнуть и стелила постель, сделала движение рукой и почувствовала боль - оказалось, что кости сместились относительно друг друга....
последующие 5 (ПЯТЬ) месяцев она ходила на прием к своему лечащему врачу, проходила каждый месяц комиссии ВК, делала неоднократные снимки руки, НО НИКТО не сделал ничего, чтобы решить ее проблему.... я в шоке...рука при этом продолжала болеть...
в сентябре месяце мы обратились, по собственной инициативе, в УНИИТО в г. Екатеринбург, к зав. отделения травмотологии Челнокову Александру Николаевичу (для справки - данное отделение распологается по ул. московской 12).
на приеме у вышеозвученного специалиста получили консультацию о том, что если в течении месяца не произойдет улучшений, то в октябре будем делать повторную операцию.....
также в приватной беседе с ним получили информацию о том, что с нашего славного Тагила постоянно приезжают запущенные (в плане лечения) люди, на самом деле так и оказалось, потому-что в палате, в которой лежала моя жена, лежали еще 2 человека из тагила...
по приезду в конце октября месяца на повторный прием узнали, что изменений никаких и готовьтесь к повторной операции...
27 октября сделали операцию, в начале ноября я забрал жену из больницы и отвез домой...
прошел 1 (ОДИН) месяц....
на послеоперационном приеме в конце декабря даже я, человек далекий от медицины, увидел на снимке, что кости начали срастаться....
вот как после пережитого можно относиться к нашим медикам...
с 1 февраля жена вышла на работу, рука практически не беспокоит, но зарастать будет еще долго...
куда мы потратили 5 (ПЯТЬ) месяцев........
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу УНИИТО Челнокову Александру Николаевичу....
причем за саму операцию и за нахождение моей супруги в больнице с нас не взяли ни копейки...
вот такая история...
написал как умел, так что извиняйте.
Очень интересная информация.
Действительно в момент твоего насчастья,я был далеко,в Абхазии,а так был бы ты в УНИИТО и у этого же врача.Если ты не возражаешь,то донесу эту информацию до директора института Игоря Леонидовича Шлыкова. Он сейчас в командировке в Штатах,так что время есть-подумай.
Ну а жене выздоравливать и если что то будет нужно-обращайся-постораюсь помочь.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2011, 11:09   #17
Alex (96RUS)
Житель Клуба
 
Аватар для Alex (96RUS)
 
Имя: Алексей
Авто: Skoda Octavia
Сообщений: 339
По умолчанию Re: Нужна срочно помощь (ортопедия)!!!

я не против, только что это даст?
сейчас самый главный лекарь - это время, сказали, что все зависит от организма, у всех срастание идет по разному, кому-то и полгода хватает, а у кого-то и 2 года занимает процесс....бум ждать...
спасибо, за заботу!
Alex (96RUS) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU