Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 13:40   #466
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Настрой режимы правильно, помех точно нет, кроме дверей и вояк ( в 1 месте).
Висит нед зеркалом.
Дмитрий, а какие у Вас настройки? Я выставил Х - вкл. К пульс - вк. Лазер - вкл. Остальное выкл. Но все равно идут помехи в К диапазоне, причем довольно стабильные. Сегодняшний радар сначала тоже принял за такую помеху, пока не начался уверенный писк по нарастающей.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 17:49   #467
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Дмитрий, а какие у Вас настройки? Я выставил Х - вкл. К пульс - вк. Лазер - вкл. Остальное выкл. Но все равно идут помехи в К диапазоне, причем довольно стабильные. Сегодняшний радар сначала тоже принял за такую помеху, пока не начался уверенный писк по нарастающей.
Костя брали с Алексом тут https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=269
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2011, 18:39   #468
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.

Привыкай,брат Sokol.....и к ложным помехам и перестать тормозить на реальную опасность.И ничего тебе с этим не сделать,хоть как настраивай.
Когда я свой Бел после Украины продавал,я честно всё это рассказал и написал. https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=304
Спору нет ,штука мощная и в хвост поймает и издалека предупредит,но количество ложных сработок сводит это всё на нет.Основные радарные тесты как раз и основанны на том,кто раньше поймал мента и за сколько,а на количество помех на один километр дороге, мне не попадались....
Вист,поклонником которого я являюсь, не самый чуствительный в этой золотой пятёрке,но то что самый молчаливый- это точно.
Если пискнул,тормози-точно засада.Но Белл ещё не самый мощный-Валентин вот верх мощности со всеми вытекающими,правда в нём есть возможность определения направления и регулировки мощности замера сигнала,но кто этим будет заниматься в дороге,да ещё просидев за рулём несколько часов.
Но я этот прибор на своей машине не юзал,подробностей не знаю(только читал),есть у нас те ,кто такую роскошь имеет -им и слово.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2011, 20:17   #469
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.

Вот цитата из моего отчета из темы на форуме по антирадарам:

Цитата:
Сообщение от SKS Посмотреть сообщение
Съездил с Beltronics RX65i от Тюмени до Черного моря и обратно, в общей сложности около 6 200 км.
Общие впечатления: супер. По сравнению с прежним Стингером 100% уверенность. Сигнал подается во время и четко понятно что и как ловит. Камеры в лоб берет от 2 км до 800-500 м (это хитрые, лежащие на земле, иногда за поворотом или в низине). Камеры в хвост от 1 км. Сам удивлялся такой дальнобойности, попискивает анти-радар, едешь а сам по сторонам выискиваешь где, что стоит. У нас с супругой даже игра была такая, кто первым камеру или гайца засечет. Ручные радары тоже берет неплохо, включая один раз прямой выстрел в меня (гаишник потом еще пару раз по мне стрельнул, чтобы убедится, что не врет его радар). Отработаны были Крисы (как мобильные, так и стационарные), Арены, несколько Бинаров, Визир, какой-то непонятный бинокль (не смог толком разглядеть, но пищал на него сначала в Х-диапазоне, потом в К, потом опять в Х), ну и разные Искры, от ручных до установленных в авто.
Если не считать пары непонятных сработок в степях Саратовской и Волгоградской области, ложняки только от заправок и ТЦ, но после месяца использования анти-радара уверенно определяю что засек.
Настолько привык к этому помощнику на дороге, что вчера проехался на машине супруги и постоянно чего-то не хватало, ехал по правилам не больше 99 км/ч, т.к. визуально на маршруте засек одну камеру и один экипаж с ручным спидганом.
В общем девайсом доволен полностью, мои потребности покрывает с лихвой (а всяких стрелочек, типа откуда дует, мне в принципе и не надо).
Рекомендую.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2011, 21:51   #470
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Вот цитата из моего отчета из темы на форуме по антирадарам:
Костя,- вот что значит правильно настроенный Белл!!!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор аукциона abllex Airtrek - Отзывы 3 05.06.2009 10:34
Трудный выбор... Zorro Airtrek - Отзывы 81 04.08.2008 04:51
Выбор: Турбо или 2.4 Мотя Airtrek Turbo!!! 20 26.03.2008 03:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU