Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 16:14   #31
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Печалька

принимай поздравления
2 вполне нормально. имхо
гонять конечно пока не стоит, но но вполне шустро передвигаться уже можно.
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2011, 20:54   #32
Limp
Опытный
 
Авто: Alfa romeo 156 2.0 TI
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Печалька

Цитата:
Сообщение от T - 34 Посмотреть сообщение
Скажем так, самые жесткие косяки, которые можно было бы сделать при обкатке нового мотора, уже были бы сделаны))

А варианты обкатки разные бывают, но идея одна:
- избегать рваный темп
- избегать больших нагрузок на малых оборотах;
- избегать малых нагрузок на больших оборотах

По сути, определяющими являются первые несколько сотен км, остальное роляет чуть ли не экспоненциально слабее.
Ну первые 400км я вообще выше 2х к не крутил, нагрузок не давал вообще... это был ад! После уже 2-2.5к. Радует одно, что вся обкатка прошла по трассе...

По вашим советам сегодня дал чутка оборотов до 4 к уже.. То ли я отвык то ли хз что, но по ощущениям машинка заметно быстрей стала набирать скорость, точнее гораздо легче. Не могу понять с чем это может быть связано, ели сдерживал себя и переключался на повышенную До смерти двигателя, он был в отличном состоянии, а я в свою очередь тюн не ставил. Или это может быть как-то связанно с балансировочными валами? Не могу понять накой они там вообще нужны?!
Limp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 22:16   #33
odin1973
Житель Клуба
 
Аватар для odin1973
 
Имя: сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Печалька

Цитата:
Сообщение от Limp Посмотреть сообщение
Ну первые 400км я вообще выше 2х к не крутил, нагрузок не давал вообще... это был ад! После уже 2-2.5к. Радует одно, что вся обкатка прошла по трассе...

По вашим советам сегодня дал чутка оборотов до 4 к уже.. То ли я отвык то ли хз что, но по ощущениям машинка заметно быстрей стала набирать скорость, точнее гораздо легче. Не могу понять с чем это может быть связано, ели сдерживал себя и переключался на повышенную До смерти двигателя, он был в отличном состоянии, а я в свою очередь тюн не ставил. Или это может быть как-то связанно с балансировочными валами? Не могу понять накой они там вообще нужны?!
на лянче грале я снимал ремни с балансировочных валов --ехала живей.говорили ресурс двигла % на 10 уменьшается 100 тыщ после капиталки намотал дальше не знаю ..продал причем она на январе была дула 1.5 ...хз ...мне понравилось.
odin1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 05:18   #34
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Печалька

http://www.tuningevo.ru/newforum/ind...8&#entry462948
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 3.0 стуканул движок gassa Outlander XL - Запчасти и ремонт 55 01.07.2014 12:51
Стуканул движок 4B12 mr.Пронька Outlander XL - Запчасти и ремонт 36 23.06.2014 16:04
к Outlander turbo подходят запчасти от Airtrek и EVO? стуканул двиг:( parketnik Outlander Turbo!!! 17 17.01.2011 01:43
Мотор шоу 2006 Илья Встречи одноклубников 17 30.08.2006 17:08

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU