Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 11:50   #241
dt_ara
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

На днях специально заехал в песок, включил 2вд закопался- зад молчал пока не перевел в 4вдАвто. Так что едет он как переднеприводный.
dt_ara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:54   #242
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

а ты думал на 2WD должны задние крутиться?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:37   #243
dt_ara
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Я- нет.
dt_ara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 08:20   #244
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Alexbander Посмотреть сообщение
Зачем человека идиотом называть, все правильно сделал, что написал, тут как то сомнительно стало, покупать машину, что же это такое, хрупкая какая то, за не малый юань((
Забейте на дальнейшее обсуждение. Поищити по форуму с фотками прилегания ХЛ к ограждению, При столкновении с москвичом на малой скорости. Сыпется ХЛ как китайский автопром и ни чего тут поделать нельзя. Та же участь постигла и лансер . Трогались во дворе под горку. Буксануло и со скоростью около 5 км-ч потихоньку потащило к бордюру. Удар - и рейки нету - попадалово на 143 000 р. Митсубиси стало делать отстойные машины . если от каждого пинка разваливается!!!!! На трассе на хл влетеле в яму , коих куча по м5, левое переднее отстрельнуло как кресло с пилотом в самолете, и хл добродушно через встречку ушел на ту сторону, да еще в столб. ЭТО НОРМАЛЬНО ???? Г#ВНО полное, а не машина. ОТказался покупать ХЛ. Фара стоит 64 000!!!! пипец. Сколько не смотрел фар в сборе (в этой ценовой категории савов) выше 10-12 тр ни у кого нету , только митсубиси со своим китайским автопромом ломит такие цены. КУПИЛИ БАРАХЛО - лилейте и желейте. На фирму взяли ХЛ, мало было. При парковке потихоньку заезжали в карман, цепанули бардюр - сломалась ступица, сложилась стойка, поворотный кулак лопнул и это г#вно купили когда я уже всем сказал что папали люди с ХЛ!!!!!!! ХЛюпик - он и в африке ХЛюпик. Митсу стала делать в китае железки, из китайского металло, который в китае не умеют плавить!!!! Что это за безопасность при пинке колеса отваливаются ?????? Парни - проведите эксперимент - с разбегу пините в верхнюю точку колеса с пару ног , фотки не забудьте выложить с отвалившимся колесом . У митсу только паджерик - ВСЕ!!!!! Умерла фирма годик этак в 1997 как качественная контора. Каптива , Опель , Хундай, Тойота, Хонда, НИсан так не разваливаются. Идея в ХЛ классная , Но так ее загубили!!!! . Так ее об#ср#ли . Все классно и коробка , и размеры , и дизайн понравился и двигло и как едет , все коту под хвост с таким железом...... http://autoblog-artur.blogspot.com/s...мобилей - тут удары по хонде, все время доезжает сама не развалившись до такой степени, а по тестам безопасности как боковых так и оных она не уступает ХЛ. В итоге перезаказали хонду црв, от ХЛ отказались, если комуто белый ХЛ в Самаре нужен в полной комплектации, берите , уже пришел...... Вот и огородил жену с ребенком от аварий, машина от пинка детского разваливается

Последний раз редактировалось Sergy; 25.12.2008 в 11:54. Причина: аккуратнее в выражениях, выдано предупреждение
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 08:56   #245
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Забейте на дальнейшее обсуждение. Поищити по форуму с фотками прилегания ХЛ к ограждению, При столкновении с москвичом на малой скорости. Сыпется ХЛ как китайский автопром и ни чего тут поделать нельзя. Та же участь постигла и лансер . Трогались во дворе под горку. Буксануло и со скоростью около 5 км-ч потихоньку потащило к бордюру. Удар - и рейки нету - попадалово на 143 000 р. Митсубиси стало делать отстойные машины . если от каждого пинка разваливается!!!!! На трассе на хл влетеле в яму , коих куча по м5, левое переднее отстрельнуло как кресло с пилотом в самолете, и хл добродушно через встречку ушел на ту сторону, да еще в столб. ЭТО НОРМАЛЬНО ???? Г#ВНО полное, а не машина. ОТказался покупать ХЛ. Фара стоит 64 000!!!! пипец. Сколько не смотрел фар в сборе (в этой ценовой категории савов) выше 10-12 тр ни у кого нету , только митсубиси со своим китайским автопромом ломит такие цены. КУПИЛИ БАРАХЛО - лилейте и желейте. На фирму взяли ХЛ, мало было. При парковке потихоньку заезжали в карман, цепанули бардюр - сломалась ступица, сложилась стойка, поворотный кулак лопнул и это г#вно купили когда я уже всем сказал что папали люди с ХЛ!!!!!!! ХЛюпик - он и в африке ХЛюпик. Митсу стала делать в китае железки, из китайского металло, который в китае не умеют плавить!!!! Что это за безопасность при пинке колеса отваливаются ?????? Парни - проведите эксперимент - с разбегу пините в верхнюю точку колеса с пару ног , фотки не забудьте выложить с отвалившимся колесом . У митсу только паджерик - ВСЕ!!!!! Умерла фирма годик этак в 1997 как качественная контора. Каптива , Опель , Хундай, Тойота, Хонда, НИсан так не разваливаются. Идея в ХЛ классная , Но так ее загубили!!!! . Так ее об#ср#ли . Все классно и коробка , и размеры , и дизайн понравился и двигло и как едет , все коту под хвост с таким железом...... http://autoblog-artur.blogspot.com/s...мобилей - тут удары по хонде, все время доезжает сама не развалившись до такой степени, а по тестам безопасности как боковых так и оных она не уступает ХЛ. В итоге перезаказали хонду црв, от ХЛ отказались, если комуто белый ХЛ в Самаре нужен в полной комплектации, берите , уже пришел...... Вот и огородил жену с ребенком от аварий, машина от пинка детского разваливается

странная позиция. откуда статистику поломок взял, сам наверное сказать не сможет. Заказал, потом что то услышал - перезаказал. По моему не серьезно.

Последний раз редактировалось Sergy; 25.12.2008 в 11:54. Причина: исправление чужой цитаты
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:16   #246
Рона
Житель Клуба
 
Аватар для Рона
 
Имя: Натали
Авто: Уже не 3-хлXL
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
На трассе на хл влетеле в яму , коих куча по м5, левое переднее отстрельнуло как кресло с пилотом в самолете, и хл добродушно через встречку ушел на ту сторону, да еще в столб
Бедный ХЛчик. Шож вы его так...
Цитата:
При парковке потихоньку заезжали в карман, цепанули бардюр - сломалась ступица, сложилась стойка, поворотный кулак лопнул и это г#вно купили когда я уже всем сказал что папали люди с ХЛ!!!!!!!
Жуть какая! Теперь еще и парковаться буду бояться
Цитата:
...Парни - проведите эксперимент - с разбегу пините в верхнюю точку колеса с пару ног , фотки не забудьте выложить с отвалившимся колесом .
Фоты "пинанной" хонды в студию!

ИМХО в раздел- "Юмор"

Последний раз редактировалось Sergy; 25.12.2008 в 11:53.
Рона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 11:06   #247
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Забейте на дальнейшее обсуждение. Поищити по форуму с фотками прилегания ХЛ к ограждению, При столкновении с москвичом на малой скорости. Сыпется ХЛ как китайский автопром и ни чего тут поделать нельзя. Та же участь постигла и лансер . Трогались во дворе под горку. Буксануло и со скоростью около 5 км-ч потихоньку потащило к бордюру. Удар - и рейки нету - попадалово на 143 000 р. Митсубиси стало делать отстойные машины . если от каждого пинка разваливается!!!!! На трассе на хл влетеле в яму , коих куча по м5, левое переднее отстрельнуло как кресло с пилотом в самолете, и хл добродушно через встречку ушел на ту сторону, да еще в столб. ЭТО НОРМАЛЬНО ???? Г#ВНО полное, а не машина. ОТказался покупать ХЛ. Фара стоит 64 000!!!! пипец. Сколько не смотрел фар в сборе (в этой ценовой категории савов) выше 10-12 тр ни у кого нету , только митсубиси со своим китайским автопромом ломит такие цены. КУПИЛИ БАРАХЛО - лилейте и желейте. На фирму взяли ХЛ, мало было. При парковке потихоньку заезжали в карман, цепанули бардюр - сломалась ступица, сложилась стойка, поворотный кулак лопнул и это г#вно купили когда я уже всем сказал что папали люди с ХЛ!!!!!!! ХЛюпик - он и в африке ХЛюпик. Митсу стала делать в китае железки, из китайского металло, который в китае не умеют плавить!!!! Что это за безопасность при пинке колеса отваливаются ?????? Парни - проведите эксперимент - с разбегу пините в верхнюю точку колеса с пару ног , фотки не забудьте выложить с отвалившимся колесом . У митсу только паджерик - ВСЕ!!!!! Умерла фирма годик этак в 1997 как качественная контора. Каптива , Опель , Хундай, Тойота, Хонда, НИсан так не разваливаются. Идея в ХЛ классная , Но так ее загубили!!!! . Так ее об#ср#ли . Все классно и коробка , и размеры , и дизайн понравился и двигло и как едет , все коту под хвост с таким железом...... http://autoblog-artur.blogspot.com/s...мобилей - тут удары по хонде, все время доезжает сама не развалившись до такой степени, а по тестам безопасности как боковых так и оных она не уступает ХЛ. В итоге перезаказали хонду црв, от ХЛ отказались, если комуто белый ХЛ в Самаре нужен в полной комплектации, берите , уже пришел...... Вот и огородил жену с ребенком от аварий, машина от пинка детского разваливается
Ну заказали другой автомобиль,так зачем сюда вываливать непонятно что без реального собственого опыта,неужели только для того чтобы оправдать выбор другого автомобиля
Знаете я имел гораздо больше претензий к ХЛ,пока не увидел ЦРВ,разобраную под шумку и еще меньше их стало когда на моих глазах ее собирали после шумки.Какие ЦРВ приезжают после аварий вижу очень часто поскольку у дилера очень часто бываю,кузовня на ЦРВ там еще хуже ,чем у ХЛ,вообще фольга

Если интересует в теории ,то по американским тестам паритет,что оф.,что от страховщиков,а если смотреть в Европе,то
http://www.euroncap.com/tests/honda_cr_v_2007/282.aspx
http://www.euroncap.com/tests/mitsub..._2007/284.aspx
В Австралии по тем же европейским методикам
http://www.ancap.com.au/results/220/
http://www.ancap.com.au/results/214/

Последний раз редактировалось Sergy; 25.12.2008 в 11:55.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:14   #248
Azazellos
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Как говориться, "не могу молчать", когда обижают любимую машину. Тоже смотрел в сторону Хонды, до покупки XL, но вот после прочтения тем про то как у CRV задние колеса становятся домиком и уходят в арки на практически новых машинах и что причиной тому является толщина металла задних чашек и качество сварки и что одеффект этот, бескровно устранить НЕВОЗМОЖНО, желание обладать Хондой поубавилось. Ну нету в наше время, к сожалению, идеальных машин, в не зависимости от раскрученности бренда и цены, что касается Мицу, XL далеко не на первом месте по косякам. Про Фокусы вон тоже на каждом шагу орали, про отваливающиеся колеса, а я проездил на этой машине 2,5 года и ни одной поломки, о машине только прекрасные воспоминания. Просто любая железяка любит уход.
Azazellos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 15:53   #249
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Azazellos Посмотреть сообщение
Как говориться, "не могу молчать", когда обижают любимую машину. Тоже смотрел в сторону Хонды, до покупки XL, но вот после прочтения тем про то как у CRV задние колеса становятся домиком и уходят в арки на практически новых машинах и что причиной тому является толщина металла задних чашек и качество сварки и что одеффект этот, бескровно устранить НЕВОЗМОЖНО, желание обладать Хондой поубавилось. Ну нету в наше время, к сожалению, идеальных машин, в не зависимости от раскрученности бренда и цены, что касается Мицу, XL далеко не на первом месте по косякам. Про Фокусы вон тоже на каждом шагу орали, про отваливающиеся колеса, а я проездил на этой машине 2,5 года и ни одной поломки, о машине только прекрасные воспоминания. Просто любая железяка любит уход.
По моему не стоит серьезно относиться к заявлениям г-на Шипки. Ибо просто словоблудие, ничего более. Мало ли таких залетных бывало. ну выбрал другую машину, ну и слаба тебе и господу богу. Я вообще такого подхода не понимаю, недостойно как то все звучит. тем более на словах все, утрированно, преувеличенно и... несерьезно.....))))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2008, 16:03   #250
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

В ЮМОР !!!
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 16:43   #251
lexodessa
Бывалый
 
Аватар для lexodessa
 
Авто: XL 2,4 S62
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Не знаю откуда ноги растут в этом написании, я к бордюру пару раз прикладывался диском и ничего ну ток диск поцарапало, и бывало пару раз заскакивал на бордюр и в ямы серьезные влетал на скорости и ничего тфу, тфу, тфу так что без мозгов можно и х*й сломать.
lexodessa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:15   #252
tirlan
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Однозначно бред ! Я на 40 км/ч не вписался в разворот и грохнул диском об бордюр. Помня некоторые выложенные фотки со страхом вылез посмотреть. Да- на диске вмятина и все.

Последний раз редактировалось Sergy; 25.12.2008 в 23:24. Причина: обойдемся без оскорблений ?
tirlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:01   #253
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Ребят , я конечно за лексику приношу извинения, но поищите на сайте поиском , не поленитесь!!!! Ведь ВАШИ парни влетали и выкладывали тут фотки , прикладывали стоимость востановления, у одного что то там 730 000 , у второго 687 000 , третий из притирки к ограждению под страховку на новую машину выплата потащила. средняя стоимость ремонта 720 000 при притирке к бордюру!!!!!!
Раз придрались к хонде ( как пример я ее приводил ), берем хонду - да есть у нее зад расползается, сварка скрипит под задней (багажником) дверью, так вот сколько стоит ремонт замены чашек ???? сколько встанет проварка задка с покраской - все вместе встанет в районе 10 000 - ЭТО В 70 раз дешевле!!!!!!!!!!!!!! Приведите пример другой машины, а то мне опять ак подрежут за рекламу и спам. Ну факты и примеры выложенные на этом сайте, форуме остаются фактами, ну слаб ХЛ в передней подвеске, слаб. Такое впечатление что его делают из хрупкого , дешового китайского аллюминия.

Подчеркиваю - после как поеездил на нем он лег в душу сразу и мне и жене. Но не беру я сломя голову машину. Я 4 недели рыл весь инет. все форумы, сравнивал прайс листы офицыалов и дикса и прочих. Цены на ХЛ разов в 6 выше (однокласников). Стоимость ремонта передка вообще запредельная.

Ну вот так как я нарыл, что прочитал и что услашил из уст 2х знакомых сломав по притирке правую подвеску и влетев на ремонт. На фирме постигла таже участь, может нам не везет.

Посмортите как (к примеру) тазики наши, да и прочии машины валят диски, крылья , лонжероны в авариях , но после установки запаски едут сами свистя и скрипя. Что делает ХЛ - рассыпается и только на эвакуатор и под 700 000 ремонта. Я менял меняю машину что бы ограить ребенка и жену от "летчиков", да и жена не "ас" всяко может случится. И вот стукнется и я попаду как и форумчане на 700 000? Оно мне надо, лучше зад проварить и чашки поменять. все это я смогу сделать у себя в сервисе и бесплатно, а вот перебрать всю подвеску. включая последствия на автомат коробку...........
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:19   #254
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Shipka!

1) предупреждление тебе было на за "Рекламу и спам", а за неуважительное отношение к участникам конференции. Если не можешь обойтись без крепких слов - "камуфлируй" их при помощи замены некоторых букв на символы №;%?"@#$% - об этом написано в правилах нашего форума.

2) По поводу стоимости восстановительного ремонта - это должно волновать не тебя, а страховую компанию. Никто не виноват в том, что в связи со сложившимися обстоятельствами страховщику проще затоталить машину, чем подвергать ее крупному ремонту.

3) Или ты совершенно и категорически против КАСКО? Если "за" - почему тебя интересуют стоимость фар, бампера и подвески? А если "против" - о какой заботе жены и своих близких ты ведешь речь? Ведь на дороге может случиться всякое (тьфу*3). Не ты - так в тебя. Есть у нас отчеты об авариях XL - держится он молодцом. Все живы-здоровы (еще раз тьфу*3). Чего ты зацепился за один конкретный случай с бордюром?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:29   #255
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Ребят , я конечно за лексику приношу извинения, но поищите на сайте поиском , не поленитесь!!!! Ведь ВАШИ парни влетали и выкладывали тут фотки , прикладывали стоимость востановления, у одного что то там 730 000 , у второго 687 000 , третий из притирки к ограждению под страховку на новую машину выплата потащила. средняя стоимость ремонта 720 000 при притирке к бордюру!!!!!!
Раз придрались к хонде ( как пример я ее приводил ), берем хонду - да есть у нее зад расползается, сварка скрипит под задней (багажником) дверью, так вот сколько стоит ремонт замены чашек ???? сколько встанет проварка задка с покраской - все вместе встанет в районе 10 000 - ЭТО В 70 раз дешевле!!!!!!!!!!!!!! Приведите пример другой машины, а то мне опять ак подрежут за рекламу и спам. Ну факты и примеры выложенные на этом сайте, форуме остаются фактами, ну слаб ХЛ в передней подвеске, слаб. Такое впечатление что его делают из хрупкого , дешового китайского аллюминия.

Подчеркиваю - после как поеездил на нем он лег в душу сразу и мне и жене. Но не беру я сломя голову машину. Я 4 недели рыл весь инет. все форумы, сравнивал прайс листы офицыалов и дикса и прочих. Цены на ХЛ разов в 6 выше (однокласников). Стоимость ремонта передка вообще запредельная.

Ну вот так как я нарыл, что прочитал и что услашил из уст 2х знакомых сломав по притирке правую подвеску и влетев на ремонт. На фирме постигла таже участь, может нам не везет.

Посмортите как (к примеру) тазики наши, да и прочии машины валят диски, крылья , лонжероны в авариях , но после установки запаски едут сами свистя и скрипя. Что делает ХЛ - рассыпается и только на эвакуатор и под 700 000 ремонта. Я менял меняю машину что бы ограить ребенка и жену от "летчиков", да и жена не "ас" всяко может случится. И вот стукнется и я попаду как и форумчане на 700 000? Оно мне надо, лучше зад проварить и чашки поменять. все это я смогу сделать у себя в сервисе и бесплатно, а вот перебрать всю подвеску. включая последствия на автомат коробку...........
Такое даже сложно коментировать- сравнивать цены покраски и ремонта у официалов и в хачсервисе,говорить о безопасности семьи и иметь при этом ввиду не безопасность ,а деньги на ремонт.А рыть инет надо умеючи и непредвзято и уметь анализировать что прочитал,а то такое более чем странное впечатление от подобных постов
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU