Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 22:09   #1
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Отзыв: 6 тыс. км. на Outlander Turbo

Честно сказать,машина изначально планировалась седаном,с двигателем порядка 2л и спортивной внешности(т.е. Лансер о двух литрах на ручке)история повернулась по другому...дело дошло до Honda Akkord 2.4 Type S,но оказалось,что рядом салона Honda не было,а был родной Митсу,куда и отправились.В салоне стояла красавица(считаю её таки девочкой в красном цвете)ярко красного цвета,которую не надо было заказывать и ждать,да и вышла она на 4 килобакса дешевле вместе с допами.Характеристики машины убивали...7.7 до сотни было сродни полёте на ракете после старой клячи.Кожанный салон+спортсидения с боковой поддержкой(сильно помогает в поворотах),климатконтроль-всё на уровне. Первые ощущения были:я в большом танке и нифига не вижу.Только с третьего раза заехал на заправку ибо боялся перестроиться.бывает...В целом такой же Аут,НО....ТУРБА...Ощущения при включении турбы такие:Всё останавливается и через секунду пролетает мимо тебя...Машина стоит этих денег.Конечно,стоит на ней для начала прокатиться и загнать стрелку хотя бы до 4000об/мин.Итоги:

Минусы:Плохая ощущаемость габаритов(после воздухозаборника ничего не вижу),поэтому было уже два въезда в парковочные столбики правым задним крылом;аппетит авто:12-13л на трассе,18л по городу,28л в пробке;цена топлива-98ой нынче в цене!;Дифицит топлива,отсутствие возможности уехать далеко от крупных городов(где есть 98ой).

Плюсы:Машина ЖЖоТ;Макс. скорость-220км/ч,на джипе мало кто догонит,догнавшие-собирают челюсть по полу;неплохая проходимость;отличная управляемость(засчёт жёсткости подвески);хорошая устойчивость на скоростях до 180 км/ч;неплохая штатная акустика(мидвуферы с эффектом сабвуфера);обгон делается на раз,два.Дури хватает,чтобы обгонять большинство авто не напрягаясь,как стоячие;пальцетыкание владельцев Аутов(коллеги,я любя);всеобщее внимание в т.ч. ГАИ;звук,нет,даже рык, мотора завораживает(прямотока и не надо) ;высокая актуальность тюнинга.
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 09:10   #2
=DiMaZ=
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: 6 тыс. км. на Outlander Turbo

Млина, ну не тачка а жжесть )))
Завидую по-белому!
В перспективе, после покупки третьей нефтяной вышки - хочу себе такую, тока синюю, как-то цвет ближе...
=DiMaZ= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek Turbo R - Отзыв Storeman Outlander - Отзывы 11 24.10.2008 12:26
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56
Отзыв об Outlander XL от Lektor Lektor Outlander XL - Отзывы 4 22.05.2007 23:05
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41
Outlander Turbo(мой отзыв с ********) Volonter Outlander - Отзывы 10 24.03.2007 02:46

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU