Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 22:07   #1
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,160
По умолчанию Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Вот весь в раздумьях - делать или нет?
Последний раз такое практиковал ровно 20 лет назад при покупке Святогора - сделал полный антикор и поставил подкрылки. После этого пошли иномарки и как-то в голову не приходило заморачиваться - заводская обработка на уровне была (да и авты были в основном с оцинкованным кузовом), а подкрылки с завода стояли.
А вот с МПС задумался - подкрылки буду однозначно ставить (открытые арки как-то не впечатляют), а вот с антикором не знаю.
Какой состав сейчас хоть в моде? Да и нужно ли оно (м.б. это излишняя мнительность?...)

Путеводитель по теме:

Антикор Паджеро Спорт материалами Wurt

Антикор Паджеро Спорт материалами Dinitrol

Антикор Паджеро Спорт у официального дилера
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 10:22   #151
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
Krown -ничего не отваливается и не может отвалиться
Только то,что в этой конторе,делают полную обработку машины всего за 2 часа...Это уже о многом говорит.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Jagdpanzer Посмотреть сообщение
На авито видел
Уже прикупили и с соседом по одной машине обработали.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 19:20   #152
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

А о чем это говорит?То что они не вешают лапшу на уши что наша мастика лучшая в мире мы все помоем и высушим замажем и Вы ничего под слоем не увидите?Шестой год пользуюсь этим антикором и вижу результат Кстати посоветовали данный антикор мои знакомые в Финляндии там она считается одной из лучших
Sergey1966 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 19:31   #153
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
А о чем это говорит?То что они не вешают лапшу на уши что наша мастика лучшая в мире мы все помоем и высушим замажем и Вы ничего под слоем не увидите?Шестой год пользуюсь этим антикором и вижу результат Кстати посоветовали данный антикор мои знакомые в Финляндии там она считается одной из лучших
Это говорит о том,что нормально помыть,высушить и обработать,за пару часов-это и есть лапша на уши. И ничего,что это покрытие каждый год обновлять надо?
При правильной помывке,сушке и обработке,со съемом всех защит на кузове и т.п.- тратится несколько дней. Тут еще конечно зависит от материала,которым обрабатывают. Ну это если делать качественно,а не рубить деньги на потоке.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 19:50   #154
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Вы прочитайте про технологию там ничего высушивать не надо в этом и преимущество а покрывать мастикой трудно долго и затратно если делать качественно очень сомнительно что кто то так делает при таком потоке а что касается ежегодной обработки то у меня в парке одна машина пропустила ежегодную обработку так вот через два года днище и рама внутри сохранила покрытие липким
Sergey1966 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 20:29   #155
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
Вы прочитайте про технологию там ничего высушивать не надо в этом и преимущество а покрывать мастикой трудно долго и затратно если делать качественно очень сомнительно что кто то так делает при таком потоке а что касается ежегодной обработки то у меня в парке одна машина пропустила ежегодную обработку так вот через два года днище и рама внутри сохранила покрытие липким
Я даже не про сушку наносимого материала,а про сушку, после мойки, скрытых полостей.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 20:39   #156
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Господи Вы меня слышите-ничего после мойки высушивать не надо только продуть -состав специально разработан для труднодоступных и влажных поверхностей
Sergey1966 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 20:55   #157
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
Господи Вы меня слышите-ничего после мойки высушивать не надо только продуть -состав специально разработан для труднодоступных и влажных поверхностей
На не кричите Вы так! Я уже понял,что это самое лучшее покрытие!
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 09:44   #158
drow
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: в процессе покупки МПС3
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Кто делал антикор в Москве (желательно недавно) поделитесь пожалуйста местом и отзывом о нем.
Машине 5 лет, антикор с покупки не обновлял, все забывал как то, тут решил сделать, пошел выбирать контору и везде наблюдаю одну ситуацию - красивый сайт и обещания, а отзывы через один - "великолепно"/"ужасно", и что из этого правда, а где накрутка/конкуренты хрен поймешь достоверно.
drow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 15:37   #159
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Антикоррозионная обработка Паджеро Спорт - сводная тема про антикор.

Делал три года назад в "Антикор.рф" на Варшавке. Мне понравилось и отношение и как сделали.
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коррозия паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU