Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 22:28   #1336
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Bigmaks Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Читая эту ветку, родились соображения, которыми хочется поделиться.
Во-первых, по существу темы – мне кажется «провокационными» высказываниями, автор просто хотел подбросить немного пороха в костер обсуждения Аута, и, что самое интересное, он этого добился…
Во-вторых, на мой взгляд, впечатление об автомобиле формируется сразу, а потом лишь уточняется (как в поговорке, только наоборот – встречают по одежке, а провожают… если понравился, то не провожают…)
В-третьих, каждый из здесь присутствующих уже давно для себя сделал выбор авто, на данный конкретный момент, и убеждать человека в бесполезности сделанного им выбора, по крайней мере бестактно.
И, наконец, в четвертых, БЛИН, когда же будет суббота и я заберу свой АУТ из салона????
Так никто серьёзно к сообщению топикстартера и не отнесся,в основном приколы,ибо написаное ИМХО ересь
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:47   #1337
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
1. Опуская подробности про полный привод, сопротивление воздуха и т.п.: 347 лошадей (в два раза больше) расход - как минимум такой же. Про меньше - была передача quattro - там приводилась цифра 14 литров для мерина и 11 для лексуса по результатам их испытаний в городе)
2. Sergy, дорогой! про 5 литров очень смешно! Приезжайте в гости, продемонтрируйте талант экономичной езды ))))
Две сказки на ночь. Спокойной ночи страна!
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 00:41   #1338
Zeka66
Житель Клуба
 
Аватар для Zeka66
 
Авто: 2.0Did
Сообщений: 245
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
давайте не занудствовать. Эх, все время на аватар отвлекаюсь
Хехе,спасибо
Zeka66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 05:09   #1339
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Бэрик Посмотреть сообщение
Фантастика да и только,жаль что не всем так повезло!
У меня шеф владеющим TLC 4х литровым постоянно жалуется что у него в городе расход ниже 22 литров не опускается.
Манера езды при этом такая. Любой старт с места стрелка тахометра заканчивает на 5,5-6,0 тыщ об/мин... и комментариями "Хорошо прет зараза!"
Его же Audi A6 2.4 Quattro ест в том же режиме 18,5-19...

К чему это я? Может стоит задуматься о своей манере езды?
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:43   #1340
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от VOLED Посмотреть сообщение
Собсно вопрос!!!
Живу в маленьком городке,где много снега и весь год почти зима,дороги т.е. трассы НЕТ только ж/д транспорт.
Есть деньги 1.5м.р на кроссовер,понтовитость от машины 50% нужно,
а остальное -тепло,проходимость,комфорт,способность заводиться в лютый мороз,универсальность,непрожорливость,хороший головной свет т.к.постоянно темно(да и сам люблю хороший свет).Второй водитель будет супруга т.е автомат неизбежен.На данный момент у меня Fokus(рейсталинг 08г пробег 4230км)но нужно авто по более,у знакомого
взял покататься aut xl 2.4 механика пробег 3460км.НЕ в обиду но такого "г" я неожидал панель как в 099, шум такойже,двери закрываються как в тазе 2110-багажник вооще с напрягом,сиденье так и не смог настроить.Ощушения от полного привода нет вобще только что посадка высокая.ЗАЧТО его так хвалить? какие там новые технологии? весь ваш ресурс наполовину завален одними проблемами с этой машиной и ей подобных.Все это я пишу с огорчением потому как разочаровался в вашей машине(а ведь до сих пор хотел её купить) И все сравнения я делал с fokus - aut xl рядом нестоял просто даже пошумке.
Я знаю что вы скажете мол класс нетот,ценовая категория нета,и т.д
Но все же я хотелбы услышать плюсы об этом авто т.к. сурпруге она нравиться
Если кто-то может меня перетянуть в ваши ряды то я не против
Ярких,везких,точных,аргументов,а типа бла бла берите мерс глупо читать
т.к авто стоит и так завышено.Собсно вопрос за ЧТО вы его любите больше чем таз,если также продолжаете в нем ковыряться и вкладывать деньги ведь есть же PATRIOT?
Просто переубедите меня!
С уважением Сергей.

Бла бла бла, покупай мерс ведь есть же PATRIOT, но на данный момент у тебя Fokus
А вообще в военное время за саботаж расстреливали
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:32   #1341
zinyakov
Опытный
 
Аватар для zinyakov
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

А мне не нравится как включается попогрев - не очень удобно и на экране не видно в каком он режиме включен и что включен, ну руль есно 0 не обхватить баранку полностью.. привыкаешь конечно, но все таки как то не так
zinyakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:45   #1342
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от zinyakov Посмотреть сообщение
А мне не нравится как включается попогрев - не очень удобно и на экране не видно в каком он режиме включен и что включен, ну руль есно 0 не обхватить баранку полностью.. привыкаешь конечно, но все таки как то не так
А попой разве не чувствуется вкл. или выкл.? Про баранку не понял ? Как её надо обхватывать?
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:48   #1343
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от zinyakov Посмотреть сообщение
А мне не нравится как включается попогрев - не очень удобно и на экране не видно в каком он режиме включен
Нравится/ не нравится зависит исключительно от размеров это й самой попы. Я стройный, по мне дак очень удобно сделано, гораздо удобнее чем если бы на центральной панели. Не мешает, глаза не режет.

А если та самая попа на сидение не помещается то да... засада
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:52   #1344
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от zinyakov Посмотреть сообщение
...ну руль есно 0 не обхватить баранку полностью.. привыкаешь конечно, но все таки как то не так
Эт как так, чо-почом, об-чом-речь, а???
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:57   #1345
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

А машинка-то опять завоняла после года эксплуатации. Только запах стал резче и противней. Я не знаю в чем причина, все чему надо было обгореть уже обгорело и ни реагенты, ни влага, как предполагалось в давних обсуждениях ни при чем, т.к. сегодня -5 и сухо. Т.е. запах появляется при понижении температуры, я это заметил недели 2 назад, но сегодня особенно резко.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:27   #1346
zinyakov
Опытный
 
Аватар для zinyakov
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

короче отвечаю всем сразу:
1. попогрейка - да попой чуешь что она работает.. как ее включить/выключить ж*пой на сиденьку садишься та чуток проминается, куртка опять же расстегнута или свитер там приходиться искать эту кнопочку на ощупь.. может потом и привыкну в нужную щелочку пальчик засовывать...
у меня рост -195, вес 110 - уж большая или не большая ж*па - думаю такое не к месту тут.. это мое ИМХО, я сразу написал что МНЕ не нравится, может тоже ктото признается что у него ж*па большая и он тоже не "на раз два" включает попогрев

2.нет информации на табло - ответ типа а чего так что ли не видно, греет или нет - меня не устраивает... Считаю что было бы не лишним

3.Про руль... если представить руль как просто обручь, то когда его держишь ты его грубо говоря пальцами обжимаешь, ну как на турнике висишь что ли что то типа такого, здесь же при прямом рулеи правльном положении рук пальцы как бы в маленький выступ что ли становятся.. я согласен - на автомате с подрулевыми лепестками удобнее переключать, на механику другой руль делать не будут...
но вот просто пример, представте что вы так держите руль и его резко с силой крутануло - ударжать его проще при полном правильном обхавете проще...
не знаю. .наверное последнее не понятно

Vladimir: Горчичник за непарламентские выражения.

Последний раз редактировалось Vladimir; 19.11.2008 в 18:38.
zinyakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:13   #1347
Бэрик
Житель Клуба
 
Аватар для Бэрик
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 320
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
У меня шеф владеющим TLC 4х литровым постоянно жалуется что у него в городе расход ниже 22 литров не опускается.
Манера езды при этом такая. Любой старт с места стрелка тахометра заканчивает на 5,5-6,0 тыщ об/мин... и комментариями "Хорошо прет зараза!"
Его же Audi A6 2.4 Quattro ест в том же режиме 18,5-19...

К чему это я? Может стоит задуматься о своей манере езды?
Из твоих же слов вытекает,что дело не столько в конкретной машине сколько в стиле вождения.Я понимаю свою машину надо любить,но не до фанатизма же.Скажи что фантастического в Митсубиси и нет к примеру у конкурентов:Nissan X-Trail ,Honda CR-V и тп?Я люблю свою машину-выбрал же я её из всех и доволен ей.Но так громко утверждать что лучше не бывает можно только на своём родном сайте.
Бэрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:04   #1348
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Я фигею дрогая редакция)))
Имеет 1.5 миллиона рублей и рассматривает ХЛ)))))
Dima, не фигей плиз. Потому как фигеть собственно не от чего. Есть достаточно много людей, в том числе и я, которые могли позволить себе куда как более дорогое авто, но купили XL. И я лично - не жалею.
Может X5 и лучше XL по некоторым параметрам, но не в 3 же раза !!!
Ну и тогда зачем выбрасывать деньги, им можно найти куда как лучшее применение. Это я к примеру просто.
Крабов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2008, 16:20   #1349
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Разочарование

ага и угоняют х-5 в 3раза часще(хотя и хл стали брать)
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:49   #1350
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

оказывается если на заправке заглушить мотор, но не вытащить ключ и заправиться, то на табло уровень залитого бензина не показывается. Нужно вытащить ключ и опят вставить.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU