Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 18:32   #76
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
-20 и верх лобовухи затягивает,но больше всего достают дворники,мало того что они обмерзают,так они еще при движении и примерзают к лобовому,на XL только слегка обмерзали,достало конкретно,у Форика в базе обогрев зоны щеток,Мицу-экономисты...
Если делать обдув стекло-ноги, то при -30 с ветерком у мну всё нормально с этим.В салон-ноги делаешь-тогда да, затягивает.
То что обогрев зоны щёток для заснеженной России есть только в максимальной комплектации- это конечно косяк Мицу конкретный! И при этом вдобавок зона покоя дворников не обдувается печкой... очень непродумано сие!
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:13   #77
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Karagandash, Именно при стекло-ноги,при других положениях я уж молчу..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:16   #78
GoldenAxe
Житель Клуба
 
Аватар для GoldenAxe
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Вчера ездил в АТЦ "Москва" посмотреть замену своему XL 3л...
К великому прискорбию сообщу вам, други мои, что похоже я покидаю Аут-клаб как владелец этой марки, но не как сторонник по духу.
Многие вещи не понравились мне в новом АУТе, про многие уже говорили все кому не лень. Но лично для меня, как для заядлого охотника и рыбака, такие вещи как откидной борт, складывающиеся автоматически задние сидения, кучи бардачков и мн. др, за что я и покупал ИМЕННО XL - пропали. Теперь новый аут ничем не выделяется среди многих одноклассников, а некоторым и вовсе уступает. А отсутствие достойного двигателя в линейке с нормальной АКПП вбило последний гвоздь в сами знаете что...
Посмотрев не мало машин в автосалоне понял, что за такие деньги можно взять гораздо более интересные по комплектации машинки других производителей. Рекламой здесь заниматься не буду, если кому интересно, что я выбрал для себя - могу аргументированно ответить в личку.
Жаль, годы проведенные с XL буду вспоминать с огромным удовольствием и теплотой. Скажу честно, если бы мне предложили купить XL, тот самый 2007 модельного года с японской сборкой, 3-литровым движком, но сошедший с конвеера вчера - даже не раздумывал бы... Конкурентов у него ПРОСТО НЕТ! Такая слава новому АУТу не светит. По весне буду менять машину. не на такую же...
GoldenAxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:46   #79
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

GoldenAxe потом напиши что ты в итоге выбрал, просто интересно какую машину ты найдешь за эти деньги.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:54   #80
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Рекламой здесь заниматься не буду, если кому интересно, что я выбрал для себя - могу аргументированно ответить в личку.

Мне интересно ,что в замен!
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:18   #81
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от GoldenAxe Посмотреть сообщение
Посмотрев не мало машин в автосалоне понял, что за такие деньги можно взять гораздо более интересные по комплектации машинки других производителей. Рекламой здесь заниматься не буду, если кому интересно, что я выбрал для себя - могу аргументированно ответить в личку.
Лучше уж сдесь, всем интересно будет, а ещё лучше в теме Альтернатива у других производителей.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:08   #82
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Всем интересно!
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:46   #83
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Присоединяюсь. Вот пришел, сказал «я знаю гораздо лучшую машину за эти деньги», и загадочно удалился. Не томите душу, рассказывайте.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:44   #84
pashtet123
Опытный
 
Имя: паша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

смотрите что мы имеем: человек ездил на XL много лет..и не было у него никаких проблем..служила верой и правдой.Тут он купит другу марку и она у него начнет сыпаться через пол года..и он не будет знать куда ее деть..это факт.И будет думать про себя где мой Аутлендер который возил меня на охоту и на рыбалку.А 3 Аутлендер он еще более доработанный и надежней.Я не думаю что у XL 3.0 лучше проходимость чем у 2.4 вариатор.А задние сиденья можно и рукой откинуть не обязательно что бы был электро привод...если конечно это не принципиально.И не покупают машину из за того что там есть откидной борт и и задние электро сиденья.Был у меня до этого тоже XL 2010 года...и я не почувствовал дискомфорта из за этого пустяка.Что там на два бардочка для мелочевки стало меньше.3 Аутлендер стал взбитый комфортней.И нету на сегодняшний день конкурента Аутлендару.
pashtet123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:50   #85
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
А 3 Аутлендер он еще более доработанный и надежней.
ага, вот как раз на мойке в воскресенье рядом с моим 3-литровым первым xl мылся новый... и у него не открылся багажник.

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
Я не думаю что у XL 3.0 лучше проходимость чем у 2.4 вариатор
у него вариатор не греется


Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
Что там на два бардочка для мелочевки стало меньше
и охлаждаемый бардачок - тоже конечно лишняя вещь, бутылки лучше когда в дверях замерзают, чем не мозолят глаза и всегда готовы к употреблению, да...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:50   #86
pashtet123
Опытный
 
Имя: паша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от GoldenAxe Посмотреть сообщение
Посмотрев не мало машин в автосалоне понял, что за такие деньги можно взять гораздо более интересные по комплектации машинки других производителей.
интересно какие???????????????? за эти деньги нету достойных конкурентов.Люди думали -думали на 170 стр и ничего не придумали.Кроме Хундая-но там цена гораздо выше.

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
у него вариатор не греется
причем здесь греется ....я говорю про проходимость....
pashtet123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:53   #87
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
интересно какие???????????????? за эти деньги нету достойных конкурентов.Люди думали -думали на 170 стр и ничего не придумали.Кроме Хундая-но там цена гораздо выше.
можно предположить что для охоты/рыбалки есть SGV - но на новый не ставят v6...

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
причем здесь греется ....я говорю про проходимость....
если говорить о геометрии - согласен.

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

если бы в 3-м был наконец-то s-awc, который не додали еще во втором - был бы предмет для разговора
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:59   #88
pashtet123
Опытный
 
Имя: паша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

XL 3.0 имеет небольшой плюс только на асфальте не более...можно подумать у кого 3.0 бензин постоянно жмут педаль в пол..особенно в городе...2.4 самый подходящий мотор..и расход человеческий и страховка и тд..

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
и охлаждаемый бардачок - тоже конечно лишняя вещь, бутылки лучше когда в дверях замерзают, чем не мозолят глаза и всегда готовы к употреблению, да...
можно подумать там такой большой бардачок....что целый ящик влезет...максимум маленькая бутылочка..

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
ага, вот как раз на мойке в воскресенье рядом с моим 3-литровым первым xl мылся новый... и у него не открылся багажник.
Машин идеальных не бывает.....вы почитайте отзывы про машины за 3 млн..и потом сделайте выводы.... может человек еще не научился им пользоваться..всякое бывает.
pashtet123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:26   #89
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
Машин идеальных не бывает.....вы почитайте отзывы про машины за 3 млн..и потом сделайте выводы.... может человек еще не научился им пользоваться..всякое бывает.
2 человека там было. Это я именно к более доработанному и надежному (давайте еще про заднюю балку вспомним, это конечно плюс к надежности - меньше деталей в машине, ага).

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
можно подумать там такой большой бардачок....что целый ящик влезет...максимум маленькая бутылочка..
2 по 0,5 - 0,6 ездит со мной постоянно.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
2.4 самый подходящий мотор
кому как.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:31   #90
pashtet123
Опытный
 
Имя: паша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
2 по 0,5 - 0,6 ездит со мной постоянно.
вот именно что ездит..а функцию охлаждения она не дает..уже много писали про это ...
pashtet123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU