Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 16:05   #196
1975ruslan
Опытный
 
Аватар для 1975ruslan
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD MY 2016
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

@verder73, я имел ввиду Авторусь М.Им не набирали? А еще есть Кунцево,на оф.сайте Митсубиси про них есть инфа,что ТО 30 у них стоит предварительно 12 739 р. Как вариант.
1975ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 20:23   #197
alesssandro
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от 1975ruslan Посмотреть сообщение
@verder73, я имел ввиду Авторусь М.Им не набирали? А еще есть Кунцево,на оф.сайте Митсубиси про них есть инфа,что ТО 30 у них стоит предварительно 12 739 р. Как вариант.
Вот что мне ответили представители Мицу:

"Mitsubishi Motors в России 14:07
Добрый день! К сожалению, Авторусь Подольск больше не является официальным дилером Mitsubishi. Приносим свои извинения за временные неудобства."

Сам хотел у них делать ТО-2. Охреневший Рольф объявил 26 тыс. Надо по делам ехать в Воронеж. Там дилер мне объявил 15 тыс. Пока думаю.
alesssandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 23:26   #198
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от alesssandro Посмотреть сообщение
Вот что мне ответили представители Мицу:

"Mitsubishi Motors в России 14:07
Добрый день! К сожалению, Авторусь Подольск больше не является официальным дилером Mitsubishi. Приносим свои извинения за временные неудобства."

Сам хотел у них делать ТО-2. Охреневший Рольф объявил 26 тыс. Надо по делам ехать в Воронеж. Там дилер мне объявил 15 тыс. Пока думаю.
Вот это новость. 2 месяца назад был у них. Между ТО масло менял. Все было официально....

2.4 instile 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 02:23   #199
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
Заказал расходники на ТО-30000, собрался через недельку съездить. Но вот с**ка незадача, оф.дилер в Томске схлопнулся. То есть ехать некуда. В Новосиб или Кемерово совсем не по дороге, 250 верст в один конец и куча времени. Нет теперь в Томске ни митцы ни ниссана.
...тенденция давно пошла.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 07:32   #200
Sintra
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 19
Злость Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от alesssandro Посмотреть сообщение
Вот что мне ответили представители Мицу:

"Mitsubishi Motors в России 14:07
Добрый день! К сожалению, Авторусь Подольск больше не является официальным дилером Mitsubishi. Приносим свои извинения за временные неудобства."

Сам хотел у них делать ТО-2. Охреневший Рольф объявил 26 тыс. Надо по делам ехать в Воронеж. Там дилер мне объявил 15 тыс. Пока думаю.
Охренеть, как жалко сам у них то1 проходил. Цена самая гуманная из всех в московском регионе по клубной карте. Со своей расходной вышло 3775. Жалко конечно очень хотел на ТО 2 к ним попасть
Sintra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 19:56   #201
1975ruslan
Опытный
 
Аватар для 1975ruslan
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD MY 2016
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Для москвичей,кому интересно.Сделал сегодня ТО в Автомире в Крылатском.Из ближайших ко мне ОД у них самая низкая(если можно так сказать) цена.З/ч+работа=15046(Первоначально было 17к,но акция типа первого посещения).Из негатива,час машина не могла въехать в ремзону,после замечания мастеру дело сдвинулось с точки.Присутсвовал при ТО,замечаний нет,автослесаря адекватные,легко идут на контакт)),все необходимое было сделано и довольно таки быстро.
Для инфы:в Кунцево мне объявили 20000.
1975ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 17:07   #202
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от 1975ruslan Посмотреть сообщение
легко идут на контакт
улыбнуло...)) обычно так говорят о детях...
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 21:20   #203
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

@IVCHA, Оффтоп
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2017, 21:53   #204
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

2 дня назад прошел у официала Динамика. Смазка суппортов сказали не входит в ТО. С супортами 14023 р. Все культурно, вежливо, без задержек.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 11:53   #205
1975ruslan
Опытный
 
Аватар для 1975ruslan
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD MY 2016
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

@WNuck, да,а мне разбирали и смазывали суппорта.От щедрости дилера что ли зависит?
1975ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 19:34   #206
Imn76
Житель Клуба
 
Имя: Марат
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
Смазка суппортов сказали не входит в ТО.
Мне тоже пытались впарить, но когда открыл сервисную книжку и ткнул носом менеджера по ТО в перечень регламентных работ, а там указано осмотр и смазка, то вопросы все отпали. Извинились и сделали все бесплатно. Это зависит не от щедрости дилера, а от грамотности владельца авто. Иногда надо перед ТО заглядывать в сервисную книжку, чтобы потом на форуме не плакаться.
Imn76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2017, 20:35   #207
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Imn76 Посмотреть сообщение
Мне тоже пытались впарить, но когда открыл сервисную книжку и ткнул носом менеджера по ТО в перечень регламентных работ, а там указано осмотр и смазка, то вопросы все отпали. Извинились и сделали все бесплатно. Это зависит не от щедрости дилера, а от грамотности владельца авто. Иногда надо перед ТО заглядывать в сервисную книжку, чтобы потом на форуме не плакаться.
Как понял и время и стоимость, проводимые работы ТО-2 зависят от того как проводят ТО: или 3,6 нормо-часа или по новому 2,4 нормо-часа
Ответ на запрос разъяснить об исключении смазки суппортов ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России
Благодарим Вас за обращение в Информационный центр ООО «ММС Рус» - официального Дистрибьютора и Импортера автомобилей Mitsubishi в России, Республике Беларусь и Республике Казахстан.

Прежде всего позвольте отметить, что регламент технического обслуживания (ТО) действительно был изменён. Изменения по работам коснулись автомобилей проданных с 1 сентября 2017 года. Согласно сервисной книжке на автомобиль Mitsubishi Outlander 2015 года выпуска работы по очистке и смазке направляющих суппортов входят в стоимость ТО при соблюдении регламента Производителя по времени – 3,6 нормо-часа. Согласно новому регламенту ТО 2 включает в себя 2,4 нормо-часа и смазка направляющих суппортов стала рекомендуемой операцией, которая проводится по желанию владельца и за отдельную плату.

Согласно имеющейся в нашем распоряжении информации проведенное ТО 2 на Вашем автомобиле соответствовало новому регламенту, так как дилером были использованы новые нормы времени – 2,4 нормо-часа. В связи с этим работа по смазке направляющих суппортов была включена как дополнительная операция.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2017, 11:46   #208
Imn76
Житель Клуба
 
Имя: Марат
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 133
Печаль Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
Добавлено через 33 секунды

Как понял и время и стоимость, проводимые работы ТО-2 зависят от того как проводят ТО: или 3,6 нормо-часа или по новому 2,4 нормо-часа
Ответ на запрос разъяснить об исключении смазки суппортов ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России
Благодарим Вас за обращение в Информационный центр ООО «ММС Рус» - официального Дистрибьютора и Импортера автомобилей Mitsubishi в России, Республике Беларусь и Республике Казахстан.

Прежде всего позвольте отметить, что регламент технического обслуживания (ТО) действительно был изменён. Изменения по работам коснулись автомобилей проданных с 1 сентября 2017 года. Согласно сервисной книжке на автомобиль Mitsubishi Outlander 2015 года выпуска работы по очистке и смазке направляющих суппортов входят в стоимость ТО при соблюдении регламента Производителя по времени – 3,6 нормо-часа. Согласно новому регламенту ТО 2 включает в себя 2,4 нормо-часа и смазка направляющих суппортов стала рекомендуемой операцией, которая проводится по желанию владельца и за отдельную плату.

Согласно имеющейся в нашем распоряжении информации проведенное ТО 2 на Вашем автомобиле соответствовало новому регламенту, так как дилером были использованы новые нормы времени – 2,4 нормо-часа. В связи с этим работа по смазке направляющих суппортов была включена как дополнительная операция.
Понял, извини. У меня авто 2015 г. Сочувствую.
Imn76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 18:16   #209
Kai555
Житель Клуба
 
Аватар для Kai555
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Кто где делал то2- поделитесь!!!!
Сегодня позвонил в Крылатское, с моими расходниками замена масла и фильтров-12329₽.Супорта помажут если у вас в сервисной книжке написано!
Замена масла 2000₽ , но отметку сделают если есть куда ставить промежуточное ТО (графа в серв. книжке)При промежуточном ТО , думаю с гарантии снимут?
Кто чего может подскажет?
Смотрю все меньше официалов, и выбрать не из чего!!!(мысли в слух��)
Kai555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 18:37   #210
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Плановое ТО-30000 км.

Цитата:
Сообщение от Imn76 Посмотреть сообщение
Понял, извини. У меня авто 2015 г. Сочувствую.
Тоже 15-го года.
Записываюсь на ТО. Будет 18 т.р. Я же ваш клиент, скидка? Перезвоним. Перезванивают: 15 т.р. Приезжаю: 13 600. Все как бы в радость, я и успокоился. Результат, как смотрю сейчас в акт выполненынх работ: 2,4 часа. Доплата по суппортам отдельно не напрягла, т.к. не дорого.
Так что когда ехать к дилеру, надо быть осведомленно повнимательнее в общении.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU