Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 16:20   #1
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08 ("Помочь детям может каждый - 2")

Съездили великолепно на 8 машинах! Оказали посильную материальную помощь в виде одежды, средств личной гигиены, лекарств и т.д и т.п.


Подробнее в моих фотоотчетах и пресс-релизе от Алексея.

Просьба всем кто присутствовал написать хотя-бы пару строк о своих впечатлениях.

Отдельно хочу выразить благодарность сотрудникам ЗАО "Регионгаз-инвест" - Волковой Анне, Устинову Александру, Гусевой Елене, Третьяковой Татьяне, Девятериковой Елене за переданные в детский дом одежду, мягкие игрушки, DVD-диски!!!




ЗЫ Пошел обрабатывать фотографии

Последний раз редактировалось Дмитрий_Ек; 10.03.2008 в 18:59.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2008, 17:01   #2
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

Начало
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2008, 17:10   #3
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

Дальше то что мы привезли и состоянии здания детского дома
Миниатюры
Наша помощь1.jpg   Наша помощь.jpg   Заменено отопление.jpg   Игровая 3х летних детей.jpg   санузел.jpg  

Столовая1.jpg   Столовая2.jpg   Требуется ремонт ванных комнат.jpg   Требуется ремонт.jpg   Столовая.jpg  

Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2008, 17:17   #4
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

Воспитанники
Миниатюры
воспитанники1.jpg   воспитанники2.jpg   воспитанники3.jpg   воспитанники4.jpg   Галерея воспитанников1.jpg  

Галерея воспитанников2.jpg   Галерея воспитанников.jpg   воспитанники.jpg  
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2008, 17:24   #5
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

Спальные комнаты требуют срочного ремонта , а вот спортзал уже успел получить материальную помощь , а также виды из окон детей
Миниатюры
Виды из окон1.jpg   Виды из окон2.jpg   Виды из окон.jpg   Спальни1.jpg   Спальни3.jpg  

Спальни4.jpg   Спальни5.jpg   Спальни.jpg   спортзал1.jpg   спортзал.jpg  

Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2008, 17:32   #6
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

Детское творчество, награды и дипломы за труды!!! , а также то на что ребенок имеет право
Миниатюры
Детское творчество1.jpg   Детское творчество2.jpg   Детское творчество.jpg   Дипломы1.jpg   Дипломы.jpg  

имею право1.jpg   имею право.jpg   Очумелые детские ручки1.jpg   Очумелые детские ручки2.jpg   Очумелые детские ручки.jpg  

Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2008, 17:40   #7
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

Далее обед почти перешедший в ужин благодаря "расторопности" официантов единственного в г.Реж ресторана .
Миниатюры
кабак2.jpg   кабак3.jpg   кабак4.jpg   кабак6.jpg   кабак7.jpg  

кабак8.jpg   кабак9.jpg   кабак10.jpg   кабак.jpg  
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2008, 17:43   #8
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

ОСМЫСЛЕНИЕ УВИДЕННОГО И УСЛЫШАННОГО!!!!
Миниатюры
осмысление увиденного1.jpg   осмысление увиденного.jpg  
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2008, 17:46   #9
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

Виды г. Реж
Миниатюры
реж1.jpg   реж2.jpg   реж3.jpg   реж.jpg  
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2008, 17:49   #10
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

И наконец дорога домой
Миниатюры
домой.jpg   домой1.jpg   домой2.jpg   домой3.jpg   домой4.jpg  

Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2008, 18:40   #11
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

гребанный ноут бук.....с четвертого раза выкладываю свои пару строк!!!!!
Проснулся с утра раньше будильника минут на 15 (что в принципе в будни бывает очень редко)…. И с воплем «Сколько времени?!» - разбудил и напугал Алену….. проснулись, позавтракали и вот мы уже несемся за игрушками для ребят….. выбирали не долго, но внимательно…. И вот спустя каких то минут 20 огромный мешок с новенькими машинками, тетрисами, автоматами, пазлами и раскрасками вогрузился в мой багажник…. И мы отправились на встречу с одноклубниками. Легкий морозец ни сколько не смущал, а только слегка трепал за щечки, окрашивая их в счастливы румянец….. Надо отдать должное, что все соплеменники собрались вовремя и стояли греясь на неповесеннему палящему солнышке…. И вот мы двинулись в путь…. Правда не все…… мы решили пополнить запас провизии и со словами «ДОГОНЯЙ!!!!» мы бросились в погоню за нашей колонной…. Минут через 20, выслушав много нового о себе и моем стиле езды, от супруги….. (ну чего греха таить и сам употребив пару крепких слов в адрес никак не появляющейся на горизонте колонны) мы все ж таки замкнули наши плотные ряды…..
Доехали относительно быстро, даже не успели разглядеть все красоты уральской природы. Но зато очень четко рассмотрел лица местных жителей, когда мы гордо рея проезжали по улицам их родного города….. и вот наконец мы въезжаем в ворота…… Пока все парковались, а я ждал своей очереди, дать моему ауту напиться воды и отдохнуть с дороги, обратил внимание на окна второго этажа откуда с неподдельным интересом и с блеском в глазах на нас смотрели 3 мальчугана….. сердце как то сжалось., идтьи внутрь не хотелось…. Но было нужно. И только ступив вовнутрь и увидев детские взгляды, я ощутил всю полноту нами содеянного в данный момент. Надо сказать, что я впервые учавствую в таком мероприятии и в детдоме тоже оказался впервые…… Честно говоря думал, что все будет выглядеть гораздо хуже…. А так в целом все очень даже и ничего….. требует канечно косметического ремонта. А такой биллиардный стол, увидишь не вкаждом игровом заведении….. очень понравились детские рисунки, очень и очень, прям как надо – с тенями и полутенями, вобщем вполне и вполне полноценно…. Другими словами – даже мне так не нарисовать!!!!!!! А цвета компота на столах и запах столовской еды – напомнил мне детский садик из моего далекого детства….
Дальше – больше. После очень интересной и познавательной экскурсии, и непродолжительной фотосессии мы двинулись в обратный путь, решив вначале подкрепиться…… Сначала у Дмитрия_Ек дал сбой навигатор или сам Дмитрий_ек дал сбой…. В этом еще предстоит разобраться…. Но сделав небольшой круг почета по поселку мы отправились на поиски еды……. Въехали в город, все те же недоумевающие лица горожан, к которым еще и добавились заинтересованные лица ГИБДДэшников, встречи с которыми становились все чаще и чаще….. Искатав почти весь бензин, мы остановились у неработавшего кафе и наняв гида приехали в пустой ресторан на стенах, которого красовалось: В НАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ ДЕЙСТВУЕТ ДРЭСС КОД И ФЭЙС КОНТРОЛЬ….. и тот и тот мы почему то прошли успешно, несмотря, на то, что половинв была в горнолыжных костюмах, а мужчины все без галстуков…. Наведя смуту и напрочь запугав всех официантов, попытались сделать сумбурно заказ…. И начали пиршество! Нам даже ничего не сказали, по поводу появившегося кваса в стаканах, а молча убрали пустую бутылку со стола…… пиршество, если таковым можно назвать принятие пищи растянулось часа этак на 2,5….и даже доедая свое второе, я с горечью смотрел на тех кому еще даже не принести салат...Да уж, сервис оставляет желать лучшего…. И тем не менее наевшись мы успели проголодаться, НО… тут подоспело мясо!!!!!!!! Надо отдать должное тамошнему повару – шашлычнику – еда оказалась весьма вкусной, при этом не важно был ли это салат, суп или шашлык!!!!!
И вот дорога домой…… солнце, сухой асфальт, заснеженный лес, масса положительных эмоций и воображаемых мыслей о том как ребятня с гулом и радостью дербанят привезенные нами тюки создавало приятное ощущения, щурясь неустанному солнцу, я давил на газ…. Слегка уставшие, но весьма довольные мы пересекли порог нашего дома…
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:55   #12
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

Молодцы! Хорошее дело сделали! Респект!
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:56   #13
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

И все таки не устаю удивляться за Пашу... поэм-ист мой!!!
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:59   #14
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
И все таки не устаю удивляться за Пашу... поэм-ист мой!!!
А у меня слов нет...... одни мысли.....
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:59   #15
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: Итоги поездки в Детский Дом г.Реж 10/03/08

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
А у меня слов нет...... одни мысли.....
Это еще почему
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОЧЬ ДЕТЯМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ - 2 Миха из Екб Встречи в Екатеринбурге 83 09.03.2008 19:00
Итоги встречи 13/02/08 Дмитрий_Ек Встречи в Екатеринбурге 4 14.02.2008 09:24
ПОМОЧЬ ДЕТЯМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ! (1-ая акция помощи детям в Екб) ИВАНЫЧ Встречи в Екатеринбурге 51 20.12.2007 08:43

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU