Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 12:17   #1
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: 35 тык. Кто больше?

Ну вообще то за 4 мес 35 тыщ это --- ФИГА СЕ
А вот по вопросам -- если не лень писать , то пожалуйста отпиши что все таки не так с машиной, почему недостатки перевесили, да и какие они все таки недостатки то???
Заранее благодарен.......
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:42   #2
TraXL
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: 35 тык. Кто больше?

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
Ну вообще то за 4 мес 35 тыщ это --- ФИГА СЕ
А вот по вопросам -- если не лень писать , то пожалуйста отпиши что все таки не так с машиной, почему недостатки перевесили, да и какие они все таки недостатки то???
Заранее благодарен.......
Постараюсь, не в порядке значимости, а в порядке припоминания, так ссказать

1. Маленький топливный бак. Даже двигаясь по трассе, это напрягает, через каждые 300 верст начинать искать заправку. А если в тайгу, на несколько дней? Куда ложить вонючие канистры?
2. Машина вообще не держит нагрузку!!! 2 взрослых человека сзади и пустой багажник - на волнах подвеска работает до отбоя!!!! Двенашка была более энергоемкая! А если в багажник еще хотя бы пару тяжелых чемоданов - хана, сразу припадает на задние конечности и на каждой неровности молит о пощаде.
3. О какой проходимости здесь говорят? На уровне Жигулей? У Жигулей она больше. Я боюсь на ней съезжать с асфальта.
4. Не практичные материалы в салоне. Я аккуратный человек, но уже весь пластик у меня в потертостях и царапинах, а корпус сабвуфера разбит.
5. Шумоизоляция - отстой. Ее просто нет, если вы снимали панели, то видели это.
TraXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:09   #3
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: 35 тык. Кто больше?

Цитата:
Сообщение от TraXL Посмотреть сообщение
Постараюсь, не в порядке значимости, а в порядке припоминания, так ссказать

1. Маленький топливный бак. Даже двигаясь по трассе, это напрягает, через каждые 300 верст начинать искать заправку. А если в тайгу, на несколько дней? Куда ложить вонючие канистры?
2. Машина вообще не держит нагрузку!!! 2 взрослых человека сзади и пустой багажник - на волнах подвеска работает до отбоя!!!! Двенашка была более энергоемкая! А если в багажник еще хотя бы пару тяжелых чемоданов - хана, сразу припадает на задние конечности и на каждой неровности молит о пощаде.
3. О какой проходимости здесь говорят? На уровне Жигулей? У Жигулей она больше. Я боюсь на ней съезжать с асфальта.
4. Не практичные материалы в салоне. Я аккуратный человек, но уже весь пластик у меня в потертостях и царапинах, а корпус сабвуфера разбит.
5. Шумоизоляция - отстой. Ее просто нет, если вы снимали панели, то видели это.
С первым согласен, с одним НО --- это относится к трех литровым с двиглом 2,4 бака легко хватает на 550 км
Со вторым согласен полностью.............
С третьим не согласен полностью....
Четвертое 50\50
Пятое на любителя
Большое спасибо за ответ.........
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:18   #4
Ben Stanovsky
Бывалый
 
Авто: Prado GX
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: 35 тык. Кто больше?

Цитата:
Сообщение от TraXL Посмотреть сообщение
2. Машина вообще не держит нагрузку!!! 2 взрослых человека сзади и пустой багажник - на волнах подвеска работает до отбоя!!!! Двенашка была более энергоемкая! А если в багажник еще хотя бы пару тяжелых чемоданов - хана, сразу припадает на задние конечности и на каждой неровности молит о пощаде.
на тест-драйве у меня тоже подвеска в отбой ушла (сзади двое сидело) . манагер сказал - ямка глубокая, хотя мне так не показалось.
Ben Stanovsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:32   #5
TraXL
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: 35 тык. Кто больше?

Цитата:
Сообщение от Ben Stanovsky Посмотреть сообщение
на тест-драйве у меня тоже подвеска в отбой ушла (сзади двое сидело) . манагер сказал - ямка глубокая, хотя мне так не показалось.
У нас, в ХМАО, дороги не ямкастые, а волнистые. Пробивает подвеску на волнах при скорости >100km/h.
TraXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU