Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 09:08   #31
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Ни одна корейская машина не имеет такой шумки как немцкий аналог, управляемости, интерьера и ощущение качества в целом.
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:32   #32
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35

немцы - раньше были "немцами" (так же как и японцы). сейчас корейцы впереди по шумке и качеству.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:36   #33
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Очень даже можно поспорить.Не живите прошлым.
Назови корейца которого м.поставить в один ряд с мерседесом и бмв. Ну-у-у, если только по цене... Купи Хюндай и обманись...
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 11:00   #34
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Да езжу я на Хюндае , причем не чувствую себя обманутым.Обманываются те , кто покупает немецкие авто вдвадорога. Ну , кому что. Кому понты , а кому качество.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 11:12   #35
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Назови корейца которого м.поставить в один ряд с мерседесом и бмв. Ну-у-у, если только по цене... Купи Хюндай и обманись...
Ну с мерсом и бмв в ряд не встанут,но ,думаю,что в течении года встанут плотно рядом с японцами,не сомневаюсь. А если на и35 установят новый сонатовский двигатель 2,4 с 198 л.с. с новой 6АКПП,то явно будет отличный спрос,если Хундай, как всегда, у нас не задерет цену.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2009, 12:24   #36
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Да езжу я на Хюндае , причем не чувствую себя обманутым.Обманываются те , кто покупает немецкие авто вдвадорога. Ну , кому что. Кому понты , а кому качество.
Да почему понты то??? Меня всегда такая логика удивляла... БМВ любой модели уделает вашу машину по управляемости. Может для кого то это важнее, вы так не думали???
А мерседес лучше будет по шумке и комфорту! Кто-то готов за это деньги отдавать. Это для вас и для меня машина, которую мы купили/купим стоит 2 годовых зарплаты (условно), а для других машина стоимостью 2 миллиона - это 5 месячных зарплат... Для них увеличение стоимости в 2 раза - побарабану...

З.Ы Практически нет людей, которые обламываются, пересев на новый авто (особенно с авто ниже классом)...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:51   #37
Disa
Житель Клуба
 
Аватар для Disa
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
Ни одна корейская машина не имеет такой шумки как немцкий аналог, управляемости, интерьера и ощущение качества в целом.
Кроме мерсов и Бумеров, из немецких машин есть еще фольцвагены и опели...но корейские машины почему-то первым делом сравнивают с мерсами и бмв

Я до ХЛ ездил на Соренте...кроме управляемости у ХЛ вообщем-то больше никаких плюсов и нет....а вот минусы: шумка, радио, еще помелочам...А по-идее вообще быть не должно никаких минусов-этож японец!!!!
Disa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:57   #38
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
Я до ХЛ ездил на Соренте...кроме управляемости у ХЛ вообщем-то больше никаких плюсов и нет....
Я наоборот, после XL сяду в машину с плюсами, т.е. в Соренту New
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:18   #39
Disa
Житель Клуба
 
Аватар для Disa
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Я наоборот, после XL сяду в машину с плюсами, т.е. в Соренту New
Пять лет на Сорентах ездил, когда брал ХЛ, про новые Соренто тока разговор был, и по цене полные непонятки....захотелось чего-то новенького, вот взял япа...тоже в принципе неплохо за свои деньги (940 тык). Шумку сделал, музыку поменяю и будет мне счастье.
Просто считаю, что идеализировать какую то марку авто не правильно будет, во-первых: о вкусах не спорят, а во-вторых: самая лучшая машина: СВОЯ
Disa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:32   #40
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да почему понты то??? Меня всегда такая логика удивляла... БМВ любой модели уделает вашу машину по управляемости. Может для кого то это важнее, вы так не думали???
А мерседес лучше будет по шумке и комфорту! Кто-то готов за это деньги отдавать. Это для вас и для меня машина, которую мы купили/купим стоит 2 годовых зарплаты (условно), а для других машина стоимостью 2 миллиона - это 5 месячных зарплат... Для них увеличение стоимости в 2 раза - побарабану...

З.Ы Практически нет людей, которые обламываются, пересев на новый авто (особенно с авто ниже классом)...
Для меня комфорт - это когда я сел и поехал. Каждый день. Куда пожелаю. Без головных болей. Не задумываясь о каких то мелких(крупных) неполадках и планировании завтрашнего дня , потому , что в сервис надо будет машину гнать и т.д.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

Добавлю.Машину стоимостью две годовых зарплаты покупать глупо.А вот, как Вы сказали за пятимесячную зарплату (если в кредит или лизинг) - это да, разумно
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:57   #41
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Для меня комфорт - это когда я сел и поехал. Каждый день. Куда пожелаю. Без головных болей. Не задумываясь о каких то мелких(крупных) неполадках и планировании завтрашнего дня , потому , что в сервис надо будет машину гнать и т.д.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

Добавлю.Машину стоимостью две годовых зарплаты покупать глупо.А вот, как Вы сказали за пятимесячную зарплату (если в кредит или лизинг) - это да, разумно
Ну если вы 2 миллиона за 5 месяцев зарабатываете я вам завидую
Да даже не два. Вы же за 1,2 ляма машину купили? То есть вы зарабатываете 240 тысяч. Молодец!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:16   #42
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Hyundai ix35

СергейМДХ!
Не надо считать чужих денег , тем более таким странным способом.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 10:13   #43
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Ну с мерсом и бмв в ряд не встанут,но ,думаю,что в течении года встанут плотно рядом с японцами,не сомневаюсь. А если на и35 установят новый сонатовский двигатель 2,4 с 198 л.с. с новой 6АКПП,то явно будет отличный спрос,если Хундай, как всегда, у нас не задерет цену.
Больше всего возмущает, что не догнав, уже задрал! Это с каких энтаких пирогов?! А так хюндайки как рабочие лошадки при сохранении разумных цен были БЫ... А теперь не знаешь как относиться к средней машине с несредней ценой.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 10:24   #44
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Больше всего возмущает, что не догнав, уже задрал! Это с каких энтаких пирогов?! А так хюндайки как рабочие лошадки при сохранении разумных цен были БЫ... А теперь не знаешь как относиться к средней машине с несредн ей ценой.
В России у Хундая уже как 2-3 года судя по ценам нет заинтересованности в поднятии своих продаж
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 10:39   #45
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
В России у Хундая уже как 2-3 года судя по ценам нет заинтересованности в поднятии своих продаж
Выше только звезды.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL и Hyundai Tucson Игорь_spb Outlander XL - Отзывы 242 14.09.2015 05:03
Новый Hyundai Tucson проходит испытания Игорь_spb Автоновости 0 17.12.2008 19:30
Hyundai представил новый дизельный мотор для Tucson и Sonata Игорь_spb Автоновости 2 14.11.2008 19:01
Различия в комплектациях XLS & Limited marek Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 08.03.2008 21:26

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU