Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 14:19   #121
Тринитротолуол
Опытный
 
Авто: я пешком
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

я тут письмо написал в представительство ))) ответ меня порадовал ))
я:
Цитата:
"Добрый день видел прайс на новый IX35, интересно а где ксенон??? за такую цену никто не будет покупать машину! за такую цену лучше уж взять kia sorento new. Уж извините но вы почитайте форумы что люди пишут про новое творение ваше."
они
Цитата:
"Спасибо за Ваш интерес к марке Хендэ. Цена на ix35 еще не определена нашей компанией. Могу утверждать, что если кто-то Вам показал прайс-лист с ценами – это вымысел, так
как то, что мы видели на форуме не имеет отношения к обсуждаемым ценам."
так что есть еще надежда что все таки сбавят цену.....

Последний раз редактировалось Sergy; 31.03.2010 в 17:57. Причина: [/QUOTE]
Тринитротолуол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:40   #122
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол Посмотреть сообщение
[/COLOR]я тут письмо написал в представительство ))) ответ меня порадовал ))
я: "Добрый день видел прайс на новый IX35, интересно а где ксенон??? за такую цену никто не будет покупать машину! за такую цену лучше уж взять kia sorento new. Уж извините но вы почитайте форумы что люди пишут про новое творение ваше."

они "Спасибо за Ваш интерес к марке Хендэ. Цена на ix35 еще не определена нашей компанией. Могу утверждать, что если кто-то Вам показал прайс-лист с ценами – это вымысел, так
как то, что мы видели на форуме не имеет отношения к обсуждаемым ценам."

так что есть еще надежда что все таки сбавят цену.....
Да они просто обязанны! Пускай хоть цену на уровне кашкая сделают. А то смысл брать корейца, да ещё на 30% дороже конкурентов-японцев?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:13   #123
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол Посмотреть сообщение
они "Спасибо за Ваш интерес к марке Хендэ. Цена на ix35 еще не определена нашей компанией. Могу утверждать, что если кто-то Вам показал прайс-лист с ценами – это вымысел, так
как то, что мы видели на форуме не имеет отношения к обсуждаемым ценам.".....
Напиши им: "не верь глазам своим" и прикрепи эту фотку:
https://www.out-club.ru/board/attach...8&d=1269852319
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:48   #124
Тринитротолуол
Опытный
 
Авто: я пешком
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

отправил)

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

"Допускаю, что кто-то выдает за действительное выдуманную информацию.
Стоит дождаться действующих цен, которые будут уже в ближайшее время."

"спасибо за оперативный ответ и информацию на форуме. Действительно, мы сейчас активно работаем над тем, чтобы цены были привлекательны и заинтересовали потенциальных клиентов.
Надеюсь, что новый ix35 Вам очень понравится со всех сторон. В том числе и ценовой политикой."

вобщем мужики сжимаем кулачки и надеемся на лучшее ) , а вобще меня радует такой подход, да мне уже приятно что отвечают на письма!, а не динамят как остальные компании)
Тринитротолуол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:58   #125
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

На форумах обчно раньше цены появляются, чем на официальных сайтах.
Я думаю, официальные цены не будут отличаться от тех, которые мы видим на фотке. Хорошо, если я ошибаюсь и цены будут ниже.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:06   #126
Тринитротолуол
Опытный
 
Авто: я пешком
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

могло быть так, отправили предварительные цены, Рольф сказал.. ууу вы чё? мы за такие цены ничего не продадим... вот сейчас и ищут компромисс, я просто надеюсь что там понимаю какой доход у нашего населения, а сли ты готов купить за 130 машину корейскую, то ты будешь смотреть уже на других производителей, нас можно взять только ценой, будет цена хорошая и никто не будет кричать, а нафиг мне датчик давления нужен, на нафига мне ......., все будут говорить, да у меня есть все и стоит не дорого))

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

Дмитрий! если вы читаете этот форум, то комплектацию в максе за лимон сто, будет то что нужно! )))))
Тринитротолуол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:29   #127
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

а ты не бери максималку. бери минималку - она будет как раз за 900 штук.
или хочешь "много и дёшево"? так не бывает нигде.
как было сказано выше, допов у ix35 побольше будет, чем у "пустышки" XL и за них надо платить. не хочешь допов - тогда и цена получается около 1 ляма.
...
если в XL поставили всё, что есть в европейских XL (или всё, что имеет ix35) - тогда и цена Российской XL макималки была бы 1.5 ляма минимум. (я чуть ранее перечислил 13 пунктов, которых просто нет в XL даже в максималке). добавь эти пукты в XL - получишь XL по цене 1.5 ляма.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:09   #128
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Напиши им: "не верь глазам своим" и прикрепи эту фотку:
https://www.out-club.ru/board/attach...8&d=1269852319
У меня у дилера Хундая старые знакомые и вообщем-то слышал от них практически то же,топ 1,3-1.35 млн,с добавлением - не меньше
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:55   #129
Тринитротолуол
Опытный
 
Авто: я пешком
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

так дело в том что Менеджер по развитию дистрибьюции ООО "Хендэ Мотор СНГ" говорит что, еще все таки не до конца решили какая будет цена....
Тринитротолуол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 16:04   #130
Tezei
Вступаю в Клуб
 
Авто: Думаю на что пересесть ,-)
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Официальные цены http://hyundai.ru/ru/auto/ix35/
Tezei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2010, 17:05   #131
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Да, в итоге цены снизили на 40-100 штук, по сравнению с теми, что мы видели на фотке.
И появилась дизельная версия.

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Во.
2.0 D AT 4WD COMFORT
дизель - 184 коня. 10 сек до 100.
Расход в городе - 9.1л - просто сказка.
Супер вариант!
только навигацию не вижу и ксенона не вижу. а жаль (за такие деньги).

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

В дизельной версии нет кнопки запуска! И датчиков парковки!
эх ...

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

что-то я не понимаю ...
дизельная версия обделена очень многими опциями, а стоит дороже.
навигация есть, но на бензине. и диски R18 на бензине. и ...
во дела ...

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

наверное, все эти интересные фичи должны быть в ДИЗЕЛЬНОЙ комплектации 2.0 D AT 4WD PRESTIGE, которой почему-то нету (не предложили)
а в комплектации COMFORT мало чего есть.

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

Я хочу PRESTIGE на дизеле!!!!!!!
И не хочу PRESTIGE на бензине!!!!


---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Тринитротолуол
Ты с ними общался, спроси "срочно", почему нет комплектации PRESTIGE АТ ДИЗЕЛЬНОЙ!
Не справедливо это
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:33   #132
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от De_Vice Посмотреть сообщение
Интересные цены. Топовая модель - 1 300 000 руб.
На этом фоне цены на обновлённые Ауты очень даже "вкусно" смотрятся.
Для сравнения топовый Аут стоит всего на 19 000 дороже. Зато он больше и мощнее.
"Компания Hyundai объявила российские цены на кроссовер ix35

Компания Hyundai назвала российские цены на среднеразмерный кроссовер ix35. Базовая модель, с двухлитровым бензиновым мотором (150 лошадиных сил), механической КПП и передним приводом будет стоить от 899 тысяч 900 рублей. Такой автомобиль оснащен шестью подушками безопасности, АБС, центральным замком и полным электропакетом, кондиционером, аудиосистемой с поддержкой МР3, окрашенными в цвет кузова бамперами и 17-дюймовыми колесами. Доплата за автомат составит 90 тысяч рублей, а модификация в более богатой комплектации Comfort будет стоить уже 1 миллион 42 тысячи рублей.
Цены на полноприводные версии начинаются от 1 миллиона 67 тысяч рублей (два литра бензин, механическая КПП), а самый доступный дизельный ix35 с мотором мощностью 136 лошадиных сил будет стоить 1 миллион 219 тысяч рублей.
"Топовый" дизель, развивающий 184 лошадиные силы и комплектуемый шестиступенчатым "автоматом", предлагается за 1 миллион 335 тысяч рублей.
Конкуренты стоят примерно столько же, или дороже. Например, VW Tiguan в базовой комплектации можно купить за 1 миллион 18 тысяч рублей, дизельную Ford Kuga - за 990 тысяч рублей, а Skoda за 899 тысяч рублей продает полноприводный Yeti с 152-сильным турбомотором 1.8 TSI."
---
Автолента: http://auto.lenta.ru/news/2010/03/31/hyundaiprice/

Да ну на, ну и цены. Тушкан стоил в два раза дешевле. При том, что в последнем номере АР пишут, что 2.0 двигатель - унылое г... Короче, больше критики. По их мнению машинка - не особо айс.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:12   #133
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Невезёт, так невезёт.
Я бы с удовольствием взял PRESTIGE, но на дизеле.
эх .. облом ...
Придётся ждать Спортаж. Может на него будет что-то интересное на дизеле. (или у ix35 появятся новые комплектации)
Просто после "пустышки" XL хочу взять машину со всеми возможными допами, чтобы не докупать потом
второй критерий - это не более 10 сек до 100
Соренто - хорошо. но там нет навигации. (т.е. докупать придётся и переводить изображение с камеры с зеркала на дисплей) Да и задница мне у него не нравится.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:26   #134
Тринитротолуол
Опытный
 
Авто: я пешком
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

нда... ждем спортэйдж, не зря сегодня положил деньги в банк до осени ))

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

кстати на соренто попозже скинули цену, тк наверно никто не стал покупать, если и сейчас так будет, то тоже будут скидывать. Лучше продать подешевле но много чем чуть чуть но дорого.
Тринитротолуол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:48   #135
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Напиши плиз им письмо. спроси про PRESTIGE АТ ДИЗЕЛЬНОЙ
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL и Hyundai Tucson Игорь_spb Outlander XL - Отзывы 242 14.09.2015 05:03
Новый Hyundai Tucson проходит испытания Игорь_spb Автоновости 0 17.12.2008 19:30
Hyundai представил новый дизельный мотор для Tucson и Sonata Игорь_spb Автоновости 2 14.11.2008 19:01
Различия в комплектациях XLS & Limited marek Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 08.03.2008 21:26

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU