Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 23:52   #1
GAlexey
Житель Клуба
 
Аватар для GAlexey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 146
По умолчанию Я снова с Вами!!!

Всем привет!
Прошло уже 2 недели, и наконец-то сегодня я пересел после Аута 2,4 (вариатор) на Pajero IV 3.0 АТ в комплектации Instyle.
Я снова на колёсах и по-прежнему в Ваших рядах!
Во вторник поеду ставить на учет. Потом через пару недель планирую повторную поездку к ОД на замену штатного ГУ на Фантом. Сейчас уже установил Webasto и а/с с автозапуском - осталось изучить все инструкции.
Первые впечатления: проехал 250 км от автосалона до дома, пока ехал привыкал к ощущениям от поведения авто на дороге (пока положительные ), посматривал на всякие кнопочки, но в дороге, тем более в темноте не очень удобно - буду изучать днём. Ксенон светит замечательно, только чуть-чуть низковато, в паре с противотуманками и дальним - всё Ок. В салоне у дилера по быстрому настроил сидение, когда ехал показалось вполне комфортно. В общем первые впечатления от автомобиля только положительные, дальше будем посмотреть )) и делиться впечатлениями.
GAlexey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:52   #2
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Я снова с Вами!!!

Поздравляю!!! Пусть автомобиль всегда радует тебя =)
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2013, 21:52   #3
GAlexey
Житель Клуба
 
Аватар для GAlexey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Я снова с Вами!!!

Вот и закончились выходные, неделя владения авто, 400 км пробега и почти что бак бензина... , но пока полёт нормальный! Понемногу подстраиваю автомобиль "под себя". В очередной раз, так же как и до этого в Ауте, пожалел об отсутствии памяти положения настроек сидения - супруга тоже немного прокатилась на новом авто .
Вчера представилась такая возможность изучить содержимое авто под днищем. По сравнению с предыдущим авто ходовка и подвеска внушает больше доверия при движении по бескрайним просторам, особенно на севере. Ещё на трассе обратил внимание на шум из под авто при ускорении, немного в повороте... , в городе шум и небольшая вибрация даже на стоящем атомобиле при нажатии педали газа стал совсем не выносимым . Т.к. поездка к дилеру намечена только на следующих выходных, то сам занялся переделкой криво установленной защиты днища (3 и 4 листа). Снял, проехался, убедился в отсутствии шумов, поставил всё обратно (сместив положение до равномерных зазоров) и подложив под болты крепления резиновые прокладки (кольца толщиной до 5 мм) и хорошенько затянул. Результат - посторонние шумы исчезли. Оф. дилер уже неоднократно ставил подобную защиту днища, знает где чего и как, но видимо ему просто нравится неоднократно переделывать одно и тоже... . Немного напрягает посвистывание (скрип) в районе ремня, генератора, вентилятора на не прогретом двигателе, ну это уж я точно оставлю официалам, пускай слушают...
GAlexey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:01   #4
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: Я снова с Вами!!!

По поводу свиста есть тут темка https://www.out-club.ru/board/showth...t=52946&page=3)))
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
отзыв паджеро4 3.0


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU