Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 11:26   #31
VicBaranov
Житель Клуба
 
Аватар для VicBaranov
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

Цитата:
Сообщение от Белый волк Посмотреть сообщение
Виктор, с гарантии не слетишь ?
С чего это вдруг? Я в механическую часть двигла и коробки я не лезу. А прошивка легко возвращается на родную за 5 мин. Если бы это было критично, то официалы пломбировали бы доступ к разъемам. А так им придется доказать, что вмешивался я, а не их мастер, пока я кофе на диванчике пил

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от gred Посмотреть сообщение
Вполне может по двигателю, коробке и блоку ЕТАКС...
Это всё дилер с легкостью при желании увидит!
Евгений, в нашем бесправном люмпен-государстве вы можете стать жертвой произвола на любом уровне, начиная от побоев в полиции, заканчивая отказом страховой в законной выплате. И что??
Почитайте сколько раз официалы отказывали в ремонте без всякого на то основания. Это раша, что поделать. Буду судиться, если что.
Но это не повод 3 года не использовать те возможности авто, за которые уже заплатил.
VicBaranov вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2012, 12:01   #32
Белый волк
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Оut xl 3л
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

Цитата:
Сообщение от VicBaranov Посмотреть сообщение
С чего это вдруг? Я в механическую часть двигла и коробки я не лезу. А прошивка легко возвращается на родную за 5 мин. Если бы это было критично, то официалы пломбировали бы доступ к разъемам. А так им придется доказать, что вмешивался я, а не их мастер, пока я кофе на диванчике пил

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------



Евгений, в нашем бесправном люмпен-государстве вы можете стать жертвой произвола на любом уровне, начиная от побоев в полиции, заканчивая отказом страховой в законной выплате. И что??
Почитайте сколько раз официалы отказывали в ремонте без всякого на то основания. Это раша, что поделать. Буду судиться, если что.
Но это не повод 3 года не использовать те возможности авто, за которые уже заплатил.

Дилеру эти рассказы до известного места. Придет к мастеру диагност ,заявит, что было вмешательство в программное обеспечение. Еа этом основании вам откажут в гарантии без дальнейших объяснений
Белый волк вне форума   Вверх
Старый 09.11.2012, 12:20   #33
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

Отказать в гарантии ДИЛЕР не может. Отказывает в гарантии производитель. А производитель прекрасно понимает, что отказ в замене какого-нить элемента подвески или двигателя по гарантии на основании того, что было вмешательство в ПО, потребует от него, в случае суда, предоставить экспертное заключение, что активация датчика уровня незамерзайки в машине стала причиной того, что двигатель клина схватил или причиной того, что оборвало рычаг подвески (3 тьфу).
Mondor вне форума   Вверх
Старый 09.11.2012, 13:49   #34
Белый волк
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Оut xl 3л
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

Цитата:
Сообщение от Mondor Посмотреть сообщение
Отказать в гарантии ДИЛЕР не может. Отказывает в гарантии производитель. А производитель прекрасно понимает, что отказ в замене какого-нить элемента подвески или двигателя по гарантии на основании того, что было вмешательство в ПО, потребует от него, в случае суда, предоставить экспертное заключение, что активация датчика уровня незамерзайки в машине стала причиной того, что двигатель клина схватил или причиной того, что оборвало рычаг подвески (3 тьфу).

А вы попробуйте Люди вылентали с гарантий по электрике при установке магнитолл, сигнализаций, парктроников и прочей лабуды на гарантийные авто, установленные в сторонних сервисах.Потом по Судам и защитам прав потребителей бегали, доказывая что по закону имеют право ! Вы в России живете , мил человек !

К вашему посту! В случае выхода из строя двигателя или CVT ,производитель легко даст заключение,о том, что в связи с вмешательством в заводсое программное обеспечение двигатель работал в не зоны установленных параметров (нагрузок, оборотов, температур и прочего)


А вообще мне до лампочки, делайте что хотите .
Белый волк вне форума   Вверх
Старый 09.11.2012, 17:58   #35
VicBaranov
Житель Клуба
 
Аватар для VicBaranov
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

Цитата:
Сообщение от Белый волк Посмотреть сообщение

А вообще мне до лампочки, делайте что хотите .
Дмитрий, мне тоже до вас и до вашего мнения - до лампочки

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Mondor Посмотреть сообщение
Отказать в гарантии ДИЛЕР не может. Отказывает в гарантии производитель.
Не связывайтесь, всегда найдутся паникеры, которые вместо того, чтобы внимательно изучить профильные темы и опыт людей, и тем более суть вопроса, начнут горланить, что все вокруг идиоты. Можно подумать, что кто-то кого-то к чему-то принуждает.
VicBaranov вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2012, 20:03   #36
Белый волк
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Оut xl 3л
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

Цитата:
Сообщение от VicBaranov Посмотреть сообщение
Дмитрий, мне тоже до вас и до вашего мнения - до лампочки

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------



Не связывайтесь, всегда найдутся паникеры, которые вместо того, чтобы внимательно изучить профильные темы и опыт людей, и тем более суть вопроса, начнут горланить, что все вокруг идиоты. Можно подумать, что кто-то кого-то к чему-то принуждает.
Дерзайте Виктор ! Все что вы неачинаете изучаеть в сути вопроса, давно съедено и высрано ! Я просто задал вам вопрос.При вашем отношении мне так же ровно фиолетовы и вы сами и ваше авто.
Далее палемику считаю бессмысленной.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Для всех остальных пользователей: Все, что делает Пых делается грамотно и со знанием дела, сам шил машинку 3 года назад. Фенечки дополнительные очень приятные. Влез я в эту тему лишь по одной простой причине: Ужесточение условий гарантии у ОД с целью предупредить о возможных дальнейших неприятностях. Форумчанам желаю только позитивных эмоций и удовольствия от эксплуатации ваших железных коней
Белый волк вне форума   Вверх
Старый 09.11.2012, 20:57   #37
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

Ну зачем ссориться, каждому своё.
Когда мне Ёжик залил немного не ту прошивку, я ездил к ОД, и там мне сказали, что вернуть обратно родную официально за деньги они не могут (или не хотят).
Отсюда напрашивается вывод, что и проверить, как там чего в мозгах, они не могут, (или опять же, не хотят).
Имхо, конечно.
ПЫХ вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2012, 18:25   #38
VOLT98
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

1.константин 1969 XL(2011) 4WD СVT 2.0 - чиповка.
2.VOLT98 XL 3.0 2008 - корректировка прошивки
VOLT98 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2012, 21:05   #39
King Bercut
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.0 MT & Cadillac SRX 4,6
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

1.константин 1969 XL(2011) 4WD СVT 2.0 - чиповка.
2.VOLT98 XL 3.0 2008 - корректировка прошивки
3. King Bercut Outlander 2007 2.0 MT - чипуюсь и прошиваюсь первый раз, чувствую много что можно и нужно поправить на стоке.
King Bercut вне форума   Вверх
Старый 11.11.2012, 02:46   #40
mann
Житель Клуба
 
Аватар для mann
 
Имя: Manuel
Авто: 4007HDi DSC, ранее Out XL 2.4СVT, Lancer STW2.0...
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

Цитата:
Сообщение от ПЫХ Посмотреть сообщение
Ну зачем ссориться, каждому своё.
Когда мне Ёжик залил немного не ту прошивку, я ездил к ОД, и там мне сказали, что вернуть обратно родную официально за деньги они не могут (или не хотят).
Отсюда напрашивается вывод, что и проверить, как там чего в мозгах, они не могут, (или опять же, не хотят).
Имхо, конечно.
Они (ОД) действительно не могут, после прошивки Ежика, ничего сделать потому что, он заливает прошивки с паролем. Только если мозги заменить на новые или ждать приезда Ежика. Дима об этом не очень любит говорить по понятным причинам. Для тех кто скажет - бред, пользуйтесь поиском, на лансер клубе точно обсуждалось.
З.Ы. сам езжу на третей машине чипованной у ежика.
mann вне форума   Вверх
Старый 11.11.2012, 13:57   #41
жальгилис
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

1.константин 1969 XL(2011) 4WD СVT 2.0 - чиповка.
2.VOLT98 XL 3.0 2008 - корректировка прошивки
3. King Bercut Outlander 2007 2.0 MT - чипуюсь и прошиваюсь первый раз, чувствую много что можно и нужно поправить на стоке.
4. Жальгилис Out Turbo - донастройка
жальгилис вне форума   Вверх
Старый 15.11.2012, 09:03   #42
Петр KIA
Бывалый
 
Аватар для Петр KIA
 
Имя: Петр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

1.константин 1969 XL(2011) 4WD СVT 2.0 - чиповка.
2.VOLT98 XL 3.0 2008 - корректировка прошивки
3. King Bercut Outlander 2007 2.0 MT - чипуюсь и прошиваюсь первый раз, чувствую много что можно и нужно поправить на стоке.
4. Жальгилис Out Turbo - донастройка
5. Петр KIA XL(2008) CVT 2.4 - чиповка
Петр KIA вне форума   Вверх
Старый 15.11.2012, 18:10   #43
mesarub
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

Всем привет. Записываюсь...
Pajero4 3.0 - корректировка прошивки
mesarub вне форума   Вверх
Старый 16.11.2012, 09:56   #44
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

1.константин 1969 XL(2011) 4WD СVT 2.0 - чиповка.
2.VOLT98 XL 3.0 2008 - корректировка прошивки
3. King Bercut Outlander 2007 2.0 MT - чипуюсь и прошиваюсь первый раз, чувствую много что можно и нужно поправить на стоке.
4. Жальгилис Out Turbo - донастройка
5. Петр KIA XL(2008) CVT 2.4 - чиповка
6. Pajero4 3.0 - корректировка прошивки
Mondor вне форума   Вверх
Старый 16.11.2012, 15:29   #45
gint
Вступаю в Клуб
 
Имя: Vadim
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приезд Ёжика Пыха (ноябрь-декабрь)

1.константин 1969 XL(2011) 4WD СVT 2.0 - чиповка.
2.VOLT98 XL 3.0 2008 - корректировка прошивки
3. King Bercut Outlander 2007 2.0 MT - чипуюсь и прошиваюсь первый раз, чувствую много что можно и нужно поправить на стоке.
4. Жальгилис Out Turbo - донастройка
5. Петр KIA XL(2008) CVT 2.4 - чиповка
6. Pajero4 3.0 - корректировка прошивки
7. gint C-Crosser 2011 2.4 чиповка, раздельная омывайка, может еще чего
gint вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU