Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 12:00   #31
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: SsangYong Action 2

Я на нем недолго ехал, но он нереально жесткий, даже после аута.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:45   #32
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: SsangYong Action 2

Вот и пришли холода.
Кто-нибудь, напишите, как проходит утренний запуск дизеля! Долго ли он после запуска выходит на рабочую температуру (что б печка грела)?
Знакомые пугают, говорят, что в -20 без предпускового подогревателя дизель не заводится, но это по опыту предыдущих машин.
Поделитесь реальным опытом!
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:38   #33
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: SsangYong Action 2

Заводится только в путь. У нас седня -26 и с полпинка. Салон за 15 минут с -22 (показания брелка сигналки) прогревает до -10. в обчем 2 раза подряд запускешь в такие дни и за полчаса получешь + в салоне, ну а потом за минут 10-15 в движении совсем тепло. Подогреватели не использую, хотя, наверное полезная штука
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2014, 17:22   #34
maril
Бывалый
 
Аватар для maril
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 35
По умолчанию Покупка Ssang Yong Action

Ребята, что скажите о Ссанг Йонг Актион?

Хочу для второй половины. Пока по салонам не ходил, но присматриваюсь к комплектации Original для автомата с 2.0 движком. Выходит 880 тысяч.
maril вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 18:41   #35
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Покупка Актиона

плохого ничего сказать не могу. моя второй год ездит. дорестайлинг, но зато движок 2л дизель 175 л.с. счас таких нет - самолет. зато после рестайлинга все выглядеть приятнее стало. ну и по такой цене больше пожалуй ничего не возьмешь сопоставимого по набору характеристик. а еще его можно открытый бросать где угодно так как не угоняют. в обслуге недорог.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:49   #36
maril
Бывалый
 
Аватар для maril
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Покупка Актиона

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
плохого ничего сказать не могу. моя второй год ездит. дорестайлинг, но зато движок 2л дизель 175 л.с. счас таких нет - самолет. зато после рестайлинга все выглядеть приятнее стало. ну и по такой цене больше пожалуй ничего не возьмешь сопоставимого по набору характеристик. а еще его можно открытый бросать где угодно так как не угоняют. в обслуге недорог.
Спасибо за такой полный ответ. А как у него с гарантией? Просто слышал, что сейчас к трем годам стандартной гарантии можно дополнительные пакеты купить за демократичные цены. Мне тоже нравиться интерьер рестайлингового актиона , стал более современным и более "европейским"..
maril вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 14:32   #37
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Покупка Актиона

Цитата:
Сообщение от maril Посмотреть сообщение
Спасибо за такой полный ответ. А как у него с гарантией? Просто слышал, что сейчас к трем годам стандартной гарантии можно дополнительные пакеты купить за демократичные цены. Мне тоже нравиться интерьер рестайлингового актиона , стал более современным и более "европейским"..
это у манагеров надо узнавать. у меня пока еще 3 летняя идет.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2014, 14:54   #38
Бигхорн
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Покупка Ssang Yong Action

Цитата:
Сообщение от maril Посмотреть сообщение
Ребята, что скажите о Ссанг Йонг Актион?

Хочу для второй половины. Пока по салонам не ходил, но присматриваюсь к комплектации Original для автомата с 2.0 движком. Выходит 880 тысяч.
В дизельных машинах на Актионы по требованию больных на голову экологов на всех ставят сажевый фильтр с системой прожога. Мало того что эта чертовщина в режиме прожога чадит как старый трактор и официально палит листья и случайные щепки и тряпки под машиной. Дык еще и расход солярки на эти чудеса немалый с бака. И цена замены этих керамических сотов сравнима со стоимостью небольшого самолёта. Впрочем и на Ауте замена катализатора по деньгам тоже тянет на стоимость чугунного моста.
Короче я при выборе машины пару месяцев назад не купился на эту дешёвую корейскую мечту.
Бигхорн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2014, 17:17   #39
maril
Бывалый
 
Аватар для maril
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Покупка Ssang Yong Action

Цитата:
Сообщение от Бигхорн Посмотреть сообщение
В дизельных машинах на Актионы по требованию больных на голову экологов на всех ставят сажевый фильтр с системой прожога. Мало того что эта чертовщина в режиме прожога чадит как старый трактор и официально палит листья и случайные щепки и тряпки под машиной. Дык еще и расход солярки на эти чудеса немалый с бака. И цена замены этих керамических сотов сравнима со стоимостью небольшого самолёта. Впрочем и на Ауте замена катализатора по деньгам тоже тянет на стоимость чугунного моста.
Короче я при выборе машины пару месяцев назад не купился на эту дешёвую корейскую мечту.
Какие - то прям ужасы рассказываете. Если все было настолько плохо, то тогда они не раскупались бы такими темпами. У дизеля еще преимущество - меньший расход, что в общем то логично. Хотя сейчас больше склоняюсь к комплектации Elegance с автоматом. Разница всего порядка 150 тысяч, зато все на месте
maril вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 14:30   #40
Бигхорн
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Покупка Ssang Yong Action

Цитата:
Сообщение от maril Посмотреть сообщение
Какие - то прям ужасы рассказываете. Если все было настолько плохо, то тогда они не раскупались бы такими темпами. У дизеля еще преимущество - меньший расход, что в общем то логично. Хотя сейчас больше склоняюсь к комплектации Elegance с автоматом. Разница всего порядка 150 тысяч, зато все на месте
Это не "ужасы", а официальное предупреждение из мануала на Актион, о возможности возгорания листьев и соответственного прочего горючего мусора. Скачайте и почитайте мануал если мне не верите. И кстати почитайте на сайте Актионо-водов отзывы о непредсказуемо- самостоятельно включаемом режиме прожога по датчикам давления до и после сажевого фильтра. Цифры расхода топлива на эту тупую процедуру вас неприятно удивят и заставят задуматься об ожидаемой экономичности такого дизеля. И ресурс турбо-дизеля у которого с двух литров сняли 175 коней вместо 70 у атмосферника. У Ниссана- признанного мирового лидера по двигателям с 1.7 литрового двигателя сняли всего 54 силы. Статистику о ресурсе Актиона дизельного будут набирать за счёт пользователей, в том числе и за ваш счет.
Бигхорн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2014, 21:12   #41
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,947
По умолчанию Re: SsangYong Action 2

У меня не СЁ, но автомобиль с сажевым фильтром, за 60 тыс.км пробега всего один раз попросился прожечь фильтр. Выглядело это выдачей сообщения, что необходимо проехать не менее 10 км со скоростью не менее 60 км/ч. Никакого страшного увеличения расхода топлива при этом не наблюдалось.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 11:54   #42
maril
Бывалый
 
Аватар для maril
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: SsangYong Action 2

Пролистал тематический форум Ссанг Йонг, конкретно обращали внимание на ветки посвященные прожигу фильтра. Особо никто по этому поводу панику не наводит. Поездить динамичнее некоторое время, да попробовать сменить заправку, так как проблема то не в Актионах, а в качестве нашего топлива.
maril вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:01   #43
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,947
По умолчанию Re: SsangYong Action 2

Цитата:
Сообщение от maril Посмотреть сообщение
Пролистал тематический форум Ссанг Йонг, конкретно обращали внимание на ветки посвященные прожигу фильтра. Особо никто по этому поводу панику не наводит. Поездить динамичнее некоторое время, да попробовать сменить заправку, так как проблема то не в Актионах, а в качестве нашего топлива.
Сейчас почти на всех брендовых заправках нормальная солярка. Я (по своим соображениям) заправляюсь на ВР и Шелл, проблем с дизелем никаких.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 13:40   #44
Бигхорн
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 168
По умолчанию Re: SsangYong Action 2

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Сейчас почти на всех брендовых заправках нормальная солярка. Я (по своим соображениям) заправляюсь на ВР и Шелл, проблем с дизелем никаких.
Вы наверное не в курсе, но кроме Московии сидящей на шее у всей страны есть ещё другие 99% страны, в которой половина жителей о существовании в природе заправок ВР и Шелл узнали только из ваших слов. Заодно задумайтесь о причинах отсутствия в России дизельного Аута в салонах ОД. Не иначе как из-за обилия хорошей солярки в большинстве регионов нашей необъятной страны.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от maril Посмотреть сообщение
Пролистал тематический форум Ссанг Йонг, конкретно обращали внимание на ветки посвященные прожигу фильтра. Особо никто по этому поводу панику не наводит. Поездить динамичнее некоторое время, да попробовать сменить заправку, так как проблема то не в Актионах, а в качестве нашего топлива.
Да паники конечно нет, а вот мечты избавиться от этого подарка придурков есть. Наслаждайтесь полезной инфой перед покупкой.
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=669&page=2
Бигхорн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 14:43   #45
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,947
По умолчанию Re: SsangYong Action 2

Цитата:
Сообщение от Бигхорн Посмотреть сообщение
Вы наверное не в курсе, но кроме Московии сидящей на шее у всей страны есть ещё другие 99% страны, в которой половина жителей о существовании в природе заправок ВР и Шелл узнали только из ваших слов. Заодно задумайтесь о причинах отсутствия в России дизельного Аута в салонах ОД. Не иначе как из-за обилия хорошей солярки в большинстве регионов нашей необъятной страны.
Я заправлял свою машинку в Уфе, Казани, Н.Новгороде, Пскове, Магнитогорске и еще много где))) где не знают ВР и Шелл. Заправлял на Лукойле, Статойле и еще каких-то местных заправках. Проблем не испытывал. Все эти слухи сильно преувеличены. Почему нет дизельного Аута, это вопрос другого порядка. Все европейские производители дизельные автомобили продают.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL и SsangYong Kyron 2 после двух командировок. shipka Outlander XL - Отзывы 91 19.11.2009 10:36
Новый SsangYong Kyron стал доступнее Giga Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 22 23.02.2009 14:10
SsangYong C200 Артуръ Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 11 09.01.2009 09:03
SsangYong показал еще одну российскую модель Игорь_spb Автоновости 1 10.10.2008 12:37
SsangYong готовит маленькую модель Игорь_spb Автоновости 0 15.09.2008 15:00

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU