Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 09:45   #91
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Kia Mohave

И размерчик у него как у Q7, очень добротный внутри и снаружи со всеми допами, которые только можно придумать. Только значительно дешевле, чем Q7 и Q5.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:24   #92
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
И размерчик у него как у Q7, очень добротный внутри и снаружи со всеми допами, которые только можно придумать. Только значительно дешевле, чем Q7 и Q5.
И хуже на столько же... Как вообще можно сравнивать КУ7 с его индивидуальностью и потрясающим салоном с этим унылом Г?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:38   #93
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
И хуже на столько же... Как вообще можно сравнивать КУ7 с его индивидуальностью и потрясающим салоном с этим унылом Г?
Уважаемый Сергей.
Можно вопрос?
Вам не надоело хаять всё и вся на 7 ми страницах форума? ну что вы влезли в эту тему?
высказались один раз и идите осваивать просторы московских дворов на своей Хонде. что за неутомимое желание обосрать всех и назвать все что не по нраву ярким выразительным словом "г...о"? вы случайно не из племени "KOMEDY CLUB"? Они свой дешевый авторитет тоже на этом словце заработали.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:49   #94
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей.
Можно вопрос?
Вам не надоело хаять всё и вся на 7 ми страницах форума? ну что вы влезли в эту тему?
высказались один раз и идите осваивать просторы московских дворов на своей Хонде. что за неутомимое желание обосрать всех и назвать все что не по нраву ярким выразительным словом "г...о"? вы случайно не из племени "KOMEDY CLUB"? Они свой дешевый авторитет тоже на этом словце заработали.
Вы купили Мохаве ?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:46   #95
mexdvs
Старожил Клуба
 
Аватар для mexdvs
 
Имя: Андрей
Авто: Citroёn С4 Рicasso
Сообщений: 694
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вы купили Мохаве ?
А чего смешного? Или "мнение верно только МОЕ!" Не все любят реализм. Бывают и сюреалисты, авангард, кубисты...
mexdvs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:39   #96
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Kia Mohave

Не соглашусь с Маркусом. СергейМДХ более, чем корректен во всех своих высказываниях. Читаю с интересом, если хотите.

А здесь есть знатоки и "пажоще"
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2010, 08:23   #97
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Periodista Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Маркусом. СергейМДХ более, чем корректен во всех своих высказываниях. Читаю с интересом, если хотите.

А здесь есть знатоки и "пажоще"
дело не в коректности. а в том что сергея прет акура ну и л200 а корейцев он не навидит. лично новые корейцы мне нравятся. а q7 внутри с дубовым пластиком мне лично не нужна(хоть и ауди) так что корейцы уже давно нормальные авто делают и в последнее время дизайн нормальный.мне мохаве по виду не нравится. а вот соренто нев и i55 очень даже.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 09:21   #98
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Kia Mohave

http://www.autonews.ru/test_drive/ne.../03/22/1535733
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 00:30   #99
Lаwyer
Житель Клуба
 
Аватар для Lаwyer
 
Имя: Лойер
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Kia Mohave

какой же он всетаки страшный
Lаwyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 09:23   #100
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от mexdvs Посмотреть сообщение
А чего смешного? Или "мнение верно только МОЕ!" Не все любят реализм. Бывают и сюреалисты, авангард, кубисты...
Что значит "мнение верно только моё"? Мнение просто, само по себе, моё. И платить 1,8 ляма за корейцев - надо быть идииотом - опять-таки МОЁ мнение. Ни кому его не навязываю. Корейцы делали (не знаю про новые, время покажет) очень качественные автомобили за свою цену. Сейчас их цена равна цене Японских автомобилей. Но Японские автомобили - это технологичность во всём. А где технологичность корейцев? Или по вашему воткнуть камеру заднего вида и подогрев задних сидений - это технологичность? Или воткнуть движок с турбиной и выжать из него много л.с(Я про дизель)? Спасибо, но я лучше возьму прадо, который рулится даже лучше, и по технологичности обойдёт мохаве в 10 раз. И я лучше переплачу 200 тысяч, но получу РЕАЛЬНО полезные опции (типа трёх камер по кругу и тд).

Опять-таки, моё ИМХО. А то опять некоторые деятели скажут, что я кому-то что-то навязываю...

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
дело не в коректности. а в том что сергея прет акура ну и л200 а корейцев он не навидит. лично новые корейцы мне нравятся. а q7 внутри с дубовым пластиком мне лично не нужна(хоть и ауди) так что корейцы уже давно нормальные авто делают и в последнее время дизайн нормальный.мне мохаве по виду не нравится. а вот соренто нев и i55 очень даже.

Про корейцев бред. Л200 - действительно прёт, но к этим темам Л200 не имеет ни какого отношения... Ку7 с "дубовым пластиком" - это ХДЕ?. Соренто и I55 в подмётки не годится ауди Ку7. Если вы с этим спорите, то это ккак минимум странно... Сравнили блин...

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Lаwyer Посмотреть сообщение
какой же он всетаки страшный
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 09:33   #101
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Kia Mohave

Mohave - ужасен. не люблю квадратные американские машины.
ix55 - просто афигенный. в машинке есть абсолютно всё, что только можно придумать. Корейцы - просто молодцы. и всего 1.8 ляма за абсолютно полный фарш. (Ауди пв подобной комплектации будет как минимум на 500 дороже, если Q5 и как минимум на 1 лям дороже, если Q7).
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 09:55   #102
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вы купили Мохаве ?
Нет, пока не купил.
Но заказал. в полной комплектации, дизель. за 1,9 ляма.
Я знаю что такое корейская машина не по наслышке. третья машина в моей семье Санта фе. уже пять лет и ни одной поломки. Зато в качественный европейский автомобиль мерседес E-420 уже столько бабла вбухано, что можно новый Аут купить.
А вот я например не понимаю тех идиотов которые отдают полтора ляма за подержаный автомобиль.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:05   #103
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Нет, пока не купил.
Но заказал. в полной комплектации, дизель. за 1,9 ляма.
Я знаю что такое корейская машина не по наслышке. третья машина в моей семье Санта фе. уже пять лет и ни одной поломки. Зато в качественный европейский автомобиль мерседес E-420 уже столько бабла вбухано, что можно новый Аут купить.
А вот я например не понимаю тех идиотов которые отдают полтора ляма за подержаный автомобиль.
Смотря на сколько поддержанный... Хотя с вами согласен. Только одно но: Санта фе - был построен на баз уже проверенных технологий - вот вам и наджёность... Что будет с новыми автоматами, движками и тд - посмотрим... А вообще за 1,9 ляма корейца Просто не понимаю и не пойму никогда... Тем более, когда за 1,9 ляма можно прадо взять... Или инфинити ФХ, лексус РХ (Добавив 15% от суммы)... И надёжность будет не хуже точно...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:29   #104
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Смотря на сколько поддержанный... Хотя с вами согласен. Только одно но: Санта фе - был построен на баз уже проверенных технологий - вот вам и наджёность... Что будет с новыми автоматами, движками и тд - посмотрим... А вообще за 1,9 ляма корейца Просто не понимаю и не пойму никогда... Тем более, когда за 1,9 ляма можно прадо взять... Или инфинити ФХ, лексус РХ (Добавив 15% от суммы)... И надёжность будет не хуже точно...
Не возьму я за 1,9 ляма ни прадо, ни лексус ни инфинити. Прадо потому что за 1,9 ляма будет пустой как барабан. уж поверьте ездил сравнивал. а инфинити FХ и лексус RХ тоже. а добавлять каждый раз по 15 % не хочется. и тем более что не нравятся мне две последние. вот не нравятся и все тут. А про Инфинити я Вам столько болячек расскажу, что наш Аут просто будет образец качества и верх инженерной мысли.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:41   #105
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Не возьму я за 1,9 ляма ни прадо, ни лексус ни инфинити. Прадо потому что за 1,9 ляма будет пустой как барабан. уж поверьте ездил сравнивал. а инфинити FХ и лексус RХ тоже. а добавлять каждый раз по 15 % не хочется. и тем более что не нравятся мне две последние. вот не нравятся и все тут. А про Инфинити я Вам столько болячек расскажу, что наш Аут просто будет образец качества и верх инженерной мысли.
Пустой как барабан - это забавно ЛУчше иметь классный мощный движок и комфорт/управляемость (каждому своё), чем подогрев заднего ряда и открытие багажника с кнопки, ИМХО...

Да я вас умоляю. Болячек у инфинити почти нет. Бывает иногда, что-нибудь сломается, но редкость.

З.Ы Удачи вам с машиной...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU