Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 07:51   #3226
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Хлотер Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такая проблема, вышедшим из строя ступичным подшипником сточило датчик АБС, заменил и подшипник и датчик, на табло горит АBS, ASC OFF, 4 WD LOK, ездил на диагностику, не помогли, посоветуйте что можно сделать, аут праворульный.
Резко разогнаться с места и оттормозиться в пол, повторив операцию 3-4 раза. Должно заработать. Встречалось на 4007 и XL.
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 17:05   #3227
ASSASSIN
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

всем привет!извините что пишу здесь, просто с поиском что то не могу совладать не получается у меня найти то что нужно(((
вопрос в следующем-просели пружины,хочу поменять все вкруг... с каких авто можно поставить?может есть какие нить усиленные? подходят ли с airtrek-а? может ОВК какие подходят?
ASSASSIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 19:07   #3228
secret49
Старожил Клуба
 
Аватар для secret49
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 571
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Westminster_SG Посмотреть сообщение
Да, согласен... Вы, скорее всего - правы! Что-то мы не туда смотрели... Я думаю, как потеплеет, сначала этот датчик надо снять, посмотреть, что там творится, вернуть назад на герметике, и потом уже покупать кольцо, если оно там есть... Ну, скорее всего, что есть, но, как-то не "явно" на схеме обозначено (в отличии от схем на другие моторы Аутов, на том же сайте), но и тюбик не нарисован в том месте...
Все нарисовано вам другой датчик нужен и моторы бывают разные если что
Миниатюры
123.gif  
secret49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 00:04   #3229
Westminster_SG
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Да, разные-то, разные, но это схема по моему вину получена.
И никак не могу понять, почему на схеме обведенный Вами датчик садится на резиновое кольцо перпендикулярно боковине мотора. А масло идет из места подключения проводов, не от кольца, которое по этой схеме должно упираться в бок двигателя.... Сам датчик пропускает?
Думаю, пока не раскрутишь это дело, не поймешь... Но, холодно пока...
Westminster_SG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 14:34   #3230
ASSASSIN
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

ЛЮЮЮЮЮДИИИИ!
ASSASSIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 14:58   #3231
kras08
Житель Клуба
 
Аватар для kras08
 
Имя: антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от ASSASSIN Посмотреть сообщение
всем привет!извините что пишу здесь, просто с поиском что то не могу совладать не получается у меня найти то что нужно(((
вопрос в следующем-просели пружины,хочу поменять все вкруг... с каких авто можно поставить?может есть какие нить усиленные? подходят ли с airtrek-а? может ОВК какие подходят?
Kilen 58024 - задние
Kilen 18025 - передние
kras08 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2016, 18:06   #3232
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Не рекомендую Kilen . Нормально проходили задние 6 мес. и стали ниже оригинала 9ти летнего . 70% катаюсь один , а если мешки нагрузить ? Купил проставки 20 мм и верну на место оригинал . Цена вопроса 1000р. Килен задние обошлись в 5000р. И незачем так кричать ! Вас и так хорошо слышно !
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 11:09   #3233
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@просто евгений, странная практика... За полтора года те же Kilen не просели ни на сантиметр. Менял по кругу вместе с амортизаторами (KYB Excel-G). Может у Вас амортизаторы уже сдохли?
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 12:11   #3234
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от nonBrain Посмотреть сообщение
@просто евгений, странная практика... За полтора года те же Kilen не просели ни на сантиметр. Менял по кругу вместе с амортизаторами (KYB Excel-G). Может у Вас амортизаторы уже сдохли?
Возможно , это я про практику . Амортизаторы хорошие , да и не имеют они никакого отношения к клиренсу . Возможен вариант разной жесткости ( у оригинала так ) , а Килен или мягкие или левые попались .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 21:41   #3235
Konstantin_87
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Konstantin_87
 
Имя: Константин
Авто: Outlander2.4 4WD 4G69 EUR
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем доброго времени суток.
Проблема следующая: завёл, прогрел, поехал...через 10-20 мин резко на газ (на любой скорости и передачи) машина дергается, появляется провал, такое ощущение что в выхлопную трубу стреляет. сейчас приехал припарковался, тапку прижал, а она до 5000 крутит потом до 4,500 сбрасывает выше не как... заглушил, завел нормальная отсечка... что делать? Куда смотреть? насос и фильтра в баке поменял....
Konstantin_87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 08:37   #3236
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Konstantin_87 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Проблема следующая: завёл, прогрел, поехал...через 10-20 мин резко на газ (на любой скорости и передачи) машина дергается, появляется провал, такое ощущение что в выхлопную трубу стреляет. сейчас приехал припарковался, тапку прижал, а она до 5000 крутит потом до 4,500 сбрасывает выше не как... заглушил, завел нормальная отсечка... что делать? Куда смотреть? насос и фильтра в баке поменял....
Свечи, ДМРВ, дроссель.
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2016, 18:48   #3237
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Alexander Kozlov, фильтра в баке забыл.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 18:53   #3238
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Alless, Так фильтр в баке заменён.
Цитата:
Сообщение от Konstantin_87 Посмотреть сообщение
насос и фильтра в баке поменял....
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Konstantin_87 Посмотреть сообщение
что делать? Куда смотреть?
Я думаю надо смотреть свечи,провода,катушку.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:34   #3239
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,313
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Konstantin_87, думаю, неисправность (пробой по ВН) катушки зажигания. Чудес не бывает. Попробуйте методом замены на заведомо исправную (ну, или методом "научного тыка")).
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 08:42   #3240
Trinad
Вступаю в Клуб
 
Имя: Фил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Привет всем не могу найти тему про лампочку джекичана) везде по запросу выпадает диагностика а мне нужна инфа о самой лампочке ибо она у меня не горит совсем. Как ее восстановить и все такое. Спасибо
Trinad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU