Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 22:29   #16
azkaban
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Теперь 95% сигнализаций стали абсолютно бесполезными

Интересно, это действительно правда или гониво? Страшно оставлять машину...
azkaban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:33   #17
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Теперь 95% сигнализаций стали абсолютно бесполезными

Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:50   #18
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Ответ: Теперь 95% сигнализаций стали абсолютно бесполезными

Мне кажется, что это обычная реклама.
"...Воспроизвести подобный диалог посторонним устройством (код-граббером) и этим снять систему с охраны невозможно..." - думаю, что если один человек закрыл, то другой в состоянии открыть. Не знаю как с сигнализациями, но в одной из проверок военного института связи рассказывали (может и приврали), что менты заказывают разработать новый радар, платят "бабки", а потом приходят комерсанты , платят "бабки" и те, кто изобретал новый радар собирает антирадар. И так до бесконечности... И все довольны. Может быть и здесь аналогично? От "серьезных людей" никакая сигнализация не спасет, так... от хулиганов. От сигнализации польза в том, что во-первых: самовнушение что машина под охраной, во-вторых: защита от хулиганья, в третьих: проще залезть в машину без сигналки, чем тратить время и нервы на сигнализацию.
Хотя я не специалист. Может быть одноклубники установкой сигнализации занимаются профессионально? Хотелось бы их послушать. Откликнитесь.
Черный полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:59   #19
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Теперь 95% сигнализаций стали абсолютно бесполезными

Цитата:
Сообщение от Черный полковник Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это обычная реклама.
Угу, причём оплаченная компанией
Цитата:
"Magic Systems"
"За рублём" полностью оправдывает своё название)))
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 01:22   #20
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Брелок за 100'000 - новая штучка автоугонщиков

Это не джинса. Такой прибор (не знаю уж, брелок или что-то еще) - реальность.

http://twage.ru/forumn/viewtopic.php?t=750

Цитата:
Здраствуйте!!!! Очень хочется получить разъяснения от технических специалистов компании!!!! При выборе сигнализации мне установщики сказали, что лучший выбор - Star Line Twage B6 (новый синий) маркировка была W8... Я человек достаточно пытливый и поэтому перед установкой решил все-таки почитать информацию в интернете. Везде рекомендовали Pandora Delux 2000 и MS600, однако на все мои вопросы по данному поводу установщики уверяли, что первая система "сырая" и будет глючить, а вторая и так глючит. А вот Star Line надежная и защищенная система с таким же ДИАЛОГОВЫМ и якобы НЕСКАНИРУЕМЫМ кодом, а все что пишут в интернете - всего лишь рекламные происки конкурентов. Я нашел сайт Вашей компании и прочитав информацию по данной модели сигнализации, в которой было сказано, что сигнализация не поддается "считыванию" успокоился и все-таки ее установил. Спустя неделю, в разговоре с одним человеком я получил информацию, что машины с данной сигнализацией бесшумно открываютя так называемым "граберром". Однако верить человеку, просто со слов я не привык и попросил от него подтверждения. Он дал мне ссылку, которую я привожу ниже: http://www.phreak.ru/showthread.php?t=4442&page=2 именно здесь можно приобрести устройство которое позволяет считывать комманды с брелка сигнализаций и манипулировать ими. Однако и это меня не убедило и я продолжил свое небольшое расследование чтобы окончательно убедить себя в чем-либо. На сайте я познакомился с человеком, который располагает таким устройством и за 200 условных единиц он согласился встретиться со мной и протестировать установленный у меня Star Line Twage b6. 200 у.е. я отдал человеку с чистой совестью потому, что он наглядно несколько раз продемонстрировал мне возможность "отсканировать" код посылаемый брелком и последующее бесшумное открытие машины!!!!! У меня единственный вопрос!!!! КАКОГО ХРЕНА, НАДО ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О СТОЙКОСТИ СИГНАЛИЗАЦИИ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК?????????????????????????? Я очень сомневаюсь, что разработчики и инженеры не знают о подобного рода уязвимости данной системы!!!! Очень жду ответа и разъяснения на мое сообщение! Надеюсь его не будут удалять модераторы, а позволят ВСЕМ ознакомиться с данным сообщением.

P.S. Мне было бы очень интересно провести подобный эксперимент в присутствии инженеров компании. И посмотреть в их "честные" глаза. Я готов договориться о повторной встрече с человеком, в присутствии технического специалиста. Потому, что просто хочу вернуть свои бессмысленно потраченные деньги (я далеко не бедный человек, но просто не хочу платить за товар не отвечающий заявленым характеристикам), и получить компенсацию за потраченное время!!!!
и далее по ветке.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:18   #21
vd_home
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: Брелок за 100'000 - новая штучка автоугонщиков

лично видел демонстрацию такого прибора в питере, на форуме ms по защите от угона.
vd_home вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:20   #22
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Брелок за 100'000 - новая штучка автоугонщиков

ну и какие сигналки вскрывали и интересно кто на опыты давал свои тачки?
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:57   #23
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Ответ: Теперь 95% сигнализаций стали абсолютно бесполезными

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Угу, причём оплаченная компанией


"За рублём" полностью оправдывает своё название)))
У меня magic sistems. всё нормально...я уверен.
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая аэрокомплектация XL - ROADEST EVT Автоновости 13 03.06.2008 17:26
Новая Mazda6 Игорь_spb Автоновости 0 15.11.2007 10:53

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU