Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 02:30   #16
usalex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 S26
Сообщений: 155
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

Aleksey
Мы уехали раньше и сцену с "посадкой" не видели.
На роликах тоже не видно - когда XL пытался задним ходом из песка выбраться, у него задние колёса тоже буксовали, или только передние?
Селектор стоял только в положении 4х4-Lock, или пробовали ставить на auto?
usalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 09:22   #17
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

Там где он сел, я до этого проехал с 4х4 авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 09:30   #18
s@lomon
Житель Клуба
 
Аватар для s@lomon
 
Авто: Матрёшка :)
Сообщений: 259
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

.....и фотки от меня
к сожалению, изображение утрачено

ПРИВЕТ!!!

к сожалению, изображение утрачено

Сидим, ждем других.....
к сожалению, изображение утрачено

пока народу мало надо записаться.........

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Alekse на трассе
к сожалению, изображение утрачено

Хорошо сидим...
к сожалению, изображение утрачено


к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Привет от Aleksey
к сожалению, изображение утрачено

В ресторане
к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено
s@lomon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:43   #19
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

Я тоже расскажу.

После покатушек с утра пораньше со Жмотом, мы (Я, мой брат, Яна, Жмот) ВОВРЕМЯ появились в условленном месте встречи.
Пунктуальных на этот раз было немного, из списка в итоге с утра подъехало только около 7 или 8 машин.
Стройной колонной мы подъехали к месту проведения тест-драйва (usalex присоединился к нам на месте). Достав флаг, мы организованно проследовали непосредственно к трассе, дружно записались и перекатались на всем (практически). Далее народ стал прибывать и от подобия очереди осталось только подобие. Автостарт снова пытался узнавать телефоны тестеров, но безуспешно. Тревожные бочкообразные мужики перли вперед и пытались хамить, но участники Клуба владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek www.out-club.ru люди воспитанные и хотя и приехали раньше и записались раньше – в перепалку не вступали. Порадовал представитель Автостарта, регулирующий ситуацию с помощью зонтика и пытавшийся заставить нас предъявлять помимо водительского еще и паспорт.
Я прокатился на Outlander XL и L-200.
XL я куплю, обязательно куплю! После того как устранят косяки с хрустом впереди (в моем случае хруст был впереди слева):
Я: - Менеджер, вы слышите как хрустит?
М: - Нет, я ничего не слышу!
…едем дальше, снова кочка и снова хруст…
Я: - Но теперь-то слышите?
М: Да слышу я все, слышу.

И поставят бензобак хотя бы как на паджарке (80 л.) – сейчас при моей манере езды Outlander жрет от 15 до 18 литров на сотню, стиль езды менять не собираюсь, а «от заправки до заправки» на новом XL не хочу, это и так происходит

L-200 вне всяких похвал – понравилось абсолютно все! Правда после очередного круга, нарезаемого азартными тестерами, у L-200 что-то начало звенеть.


Минусы:
- куча работников автостарта и никакого порядка при записи на очередь «покататься» и реальной очередью;
- парковка была только сначала – приезжающие позднее тупо запирали приехавших ранее (в 2 ряда);
- фуршет – песня – приехали люди, которые рассматривают возможность покупки нового авто за немаленькие деньги, а какая-то тетка и вечножующий мужик гоняют всех от стола с криком «Уберите руки! Рано еще! Нельзя!»;
- Outlander XL НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для таких трасс – его стихия асфальт и непонятно, зачем бедный XL мучали на такой трассе;
- ребята, которые показывали представление восточных единоборств мерзли в кимоно, мне их по-человечески было жалко;

Плюсы:
- участники Клуба повстречались/наговорились/нашутились/накатались/намерзлись;
- я открыл для себя L-200 – машина чувствуется отличная;


Тест-драйв закончился тем, что замерзнув и проголодавшись (ждать фуршет – странное занятие), out-club отчалил по направлению ресторана «Корчма», где мы отогрелись, и наелись от души.
Чуть позднее я и s@lomon встретились в Крылатском с Juliei и перегрузили вещи, предназначенные для воскресной поездке в Филатовскую больницу в наши машины. А отчет о том, как мы съездили в Филатовскую больницу будет чуть позже.

P.S. Автостарту в любом случае спасибо за приглашение. Надеюсь что компания учтет все замечания, которые появились у участников тест-драйва и были здесь высказаны.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 12:28   #20
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

спасибо за отчеты и фотки!
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 13:13   #21
usalex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 S26
Сообщений: 155
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Там где он сел, я до этого проехал с 4х4 авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже - на 4x4-AUTO. Но... интересен именно ньюанс с задними колёсами на задней передаче. Крутились они или нет? Где-то я читал отзыв тестера, когда он не смог заехать задним ходом на низкий бордюрчик из-за того, что передние буксовали по льду, а задние не вращались (4х4 авто).

Vladimir, хруст-то они обязательно исправят (если уже не исправили в новых партиях), а вот насчёт бензобака 80 литров - этого, на мой взгляд, ждать не стоит... это уже слишком серьёзные изменения конструкции для простого рестайлинга.

Огромное спасибо за отчёты и фотки.
usalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 14:17   #22
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

кстати про AWD-auto.

Когда я ехал пассажиром, а за рулем сидел Илья (на режиме AWD-auto), в одном месте на трассе машина начала буксовать, далее последовал толчок - машина ушла с траектории вбок, Илья ее выправил и дальше XL погреб всеми четырьмя. ИМХО на видео где у застрявшего XL крутятся только передние колеса включен либо 2WD, либо AWD-auto (нагрузка на передние колеса была небольшая - машина лежала на днище и муфте было недостаточно информации чтобы подключить заднюю ось), либо муфта тупо перегрелась
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 17:43   #23
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

крутой фуршет!
к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:10   #24
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

на заднем плане кстати та самая женщина
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:34   #25
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

тетушка просто зверь! фотаю эту красоту фуршетную, стаканчик с чаем поставила на стол, в одной руке фотик, в другой стыбреная корзиночка, откусанная уже, тетушка проворонила:-) диалог:
- уберите стаканчик со стола!
- минуту
- я сказала, уберите!
- сейчас уберу, не волнуйтесь
- уберите немедленно!
- вы видите, у меня фотоаппарат в руке
- ну конечно, ваш фотоаппарат стоит дороже моей работы???!!!
- разумеется, это вас удивляет? *начинаю про себя хихикать и намеренно затягиваю процесс фотосъемки*
зверь тетушка!!! отомстила мне за украденную корзиночку
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:55   #26
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

Весело, а можно к вам?
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 13:46   #27
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Весело, а можно к вам?
ты уже с 28.04.2007 у нас

У меня в Челябинске брат живет (ул. Мамина)
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 14:15   #28
Romario
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Romario
 
Авто: Infiniti FX 35
Сообщений: 14
По умолчанию Несколько фотографий!

Несколько фотографий!
Миниатюры
20070421_0015.jpg   20070421_0022.jpg   20070421_0027.jpg   20070421_0039.jpg   20070421_0041.jpg  

20070421_0042.jpg   20070421_0052.jpg   20070421_0056.jpg   20070421_0054.jpg   20070421_0059.jpg  

Romario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 12:01   #29
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

Улан красава.
Жаль Рольф от меня далеко.
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв об Outlander XL 3,0 - личный тест-драйв q11 Outlander XL - Отзывы 4 15.02.2009 22:05
тест-драйв Outlander XL от stomms stomms Outlander XL - Отзывы 3 01.05.2007 15:23
Тест-драйв Outlander XL от autoweek StaMi Outlander XL - Отзывы 0 27.04.2007 16:06

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU