Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 09:33   #1
Dmitriydm
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dmitriydm
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 13
По умолчанию АВТОСЕРВИС-Сход развал!!!

Недавно сделал сход развал в одном автосервису митсубиси, когда уехал понял, что руль поставили криво! решил в след выходной!!! приехать, чтобы исправили! Оказалось, что исправить не могут, т.к. закисли тяги задние! Тяги поменяли сделали снова сход-развал. Попросили его оплатить. Перед тем как его делать мастер должен был посмотреть в каком сост. тяги и болты? как его могли сделать в первый раз??? и на стенде второй раз когда делали колеса ВСЕ смотрели в разные стороны(после замены ЗАДНИХ тяг). В итоге оплатил половину стоимости т.к. не хотелось больше спорить с мастерами. Больше в этот сервис не поеду!
Должен ли я был платить второй раз?
Dmitriydm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:53   #2
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Ответ: АВТОСЕРВИС-Сход развал!!!

Если это официальный сервис,то во второй раз $ платить не надо было.Должны были все сделать по уму.Имя сервиса в студию
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 16:05   #3
Dmitriydm
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dmitriydm
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: АВТОСЕРВИС-Сход развал!!!

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Если это официальный сервис,то во второй раз $ платить не надо было.Должны были все сделать по уму.Имя сервиса в студию
Авториф на Волгоградке. 1-й раз я же заплатил за сходразвал которого мне не сделали. А сказали все забирайте машину, работы выполнены. если бы не кривой руль мы бы так и ездили... пока резина не пошла.
Dmitriydm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 17:02   #4
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Ответ: АВТОСЕРВИС-Сход развал!!!

В документах обычно указывается период времени после оказанных услуг ,в теч которого можно обратиться за устранением неполадки.Если время вышло и Авториф отказывается устранять неполадки,то поезжай в рольф центр -там мне сход-развал грамотно сделали + руль выправили.
Хотя на твоем месте я бы пободался с ними.Напиши на них жалобу в Митсубиши Моторс РФ,их за такие дела могут лишить статуса официала
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 17:21   #5
Dmitriydm
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dmitriydm
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: АВТОСЕРВИС-Сход развал!!!

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
В документах обычно указывается период времени после оказанных услуг ,в теч которого можно обратиться за устранением неполадки.Если время вышло и Авториф отказывается устранять неполадки,то поезжай в рольф центр -там мне сход-развал грамотно сделали + руль выправили.
Хотя на твоем месте я бы пободался с ними.Напиши на них жалобу в Митсубиши Моторс РФ,их за такие дела могут лишить статуса официала
Мне не жалко этих денег, но сам факт обмана огорчает, подход к клиенту. Просто больше туда не поеду.
Dmitriydm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 17:34   #6
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Ответ: АВТОСЕРВИС-Сход развал!!!

К сожалению,в такой стране мы с вами живем.
Предагаю Авториф в черный список занести да и лансер клубу инфу отослать,чтобы не ездили туда.
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Параметры по сход-развалу Airtrek Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 9 30.10.2011 09:15

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU