Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 22:33   #811
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Колян 86 Посмотреть сообщение
А так хочется "большой" машины...
У меня вот на днях сосед УАЗ ПАТРИОТ приобрёл... тоже мечтал о большой машине..(не ну в качестве бреда)Задний мост правда уже сопливиться начал..(быстро что то)
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 06:33   #812
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
А тогда попробовать Паджеро-4 дизельный ? (пока не прекратили выпуск из-за нового Паджеро-Спорт)
Ну или тот же новый Паджеро-Спорт...
Пока думу думаю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
У меня вот на днях сосед УАЗ ПАТРИОТ приобрёл... тоже мечтал о большой машине..(не ну в качестве бреда)
я не давно у врачей был, пока с головой в порядке...
против УАЗов не имею ничего, в парке организации есть Патриоты, и трудятся,пробеги под 200ткм...но такую машину в семью не рассматриваю...
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 16:26   #813
Elzhan
Житель Клуба
 
Аватар для Elzhan
 
Имя: Эльжан
Авто: OutIII 2.4 4wd, рестайл
Сообщений: 290
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Говорят, скоро у него рестайлинг будет... Брешут?
Данная версия авто 2015 г/в - это ресталинг/фейслифтиговая версия модели 2014 г/в, как сказали в салоне. А следующий рестайлинг по не ждут. Кстати у них продажи сильно упали в сравнении с предыдущими годами, видимо поэтому они названивают мне чуть ли не через день с вопросом когда я приеду покупать.
Elzhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 16:41   #814
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

а есть на форуме кто, у кого в эксплуатации есть или была мазда СХ5, хотелось бы из первых уст услышать об авто, а то как то на форумах разнятся отзывы
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 09:13   #815
Vitaly1973
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Добрый день ! А что вы хотите узнать нового про СХ-5 ? Вроде вся инфо на форумах и ютубе уже обсуждалась и ничего нового уже не найти.
У меня у жены СХ-5 2,0л переднеприводная (комплектация актив). Машине 2,5 года, ездит не много, в основном на работу/дачу, сейчас пробег 37000. Кроме ТО ничего не делали.
Сам катаюсь на Аутлендере, 2,4л Ультимейт. Машине почти 2 года, пробег 62000. За это время по гарантии недавно поменяли радиатор кондиционера (ждал долгих два жарких месяца, ппц) и задний подшипник ступицы.
Аут конечно пошустрей будет, два литра на Мазде только для спокойной езды. Аут повместительней (если бы еще спинка переднего пассажирского сиденья вперед складывалась, было бы супер). По шумке примерно одинаково. Мазда по салону и плотности сборки производит ощущение более качественного автомобиля (имхо). Навигация в Ауте выброшенные деньги, электропривод задней двери медленный. Оптимальной комплектацией для Аута считаю Инстайл 2,4 (или уж брать в топе 3,0 из за движка).
А так примерно одно и то же. Одноклассники за примерно одинаковую цену в схожих комплектациях.
Vitaly1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2016, 11:39   #816
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Счастье Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Vitaly1973 Посмотреть сообщение
Сам катаюсь на Аутлендере, 2,4л Ультимейт.
...
Навигация в Ауте выброшенные деньги,
Может ты просто не умеешь её обновлять (или даже жалеешь деньги на новые SD-карточки под новые версии карт) ?!
Я за почти три года владения Аутом раза три обновлял и прошивку, и картографию - вполне устраивали, особенно когда появились пробки по TMC (бесплатные!)

Цитата:
Сообщение от Vitaly1973 Посмотреть сообщение
электропривод задней двери медленный.
Никогда не испытывал с этим проблем..., сейчас на Форестере скорость багажника примерно такая же...
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 17:55   #817
Vitaly1973
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Дело не в обновлении, а в удобстве пользования. Интерфейс должен быть интуитивно понятным и дружественным к пользователю. Топографическим кретинизмом не страдаю, по факту он мне не особо и нужен. А когда надо что то быстро найти, эталоном для меня на сегодня является Яндекс-навигатор в iphone. Быстро и удобно. А вот в поездках по Европе на прокатных машинах беру с собой TomTom. Тоже самое. Быстро, удобно и понятно.
А ультимейт взял из за ксенонового света. Если бы он шел дополнительной опцией, взял бы только его отдельно к инстайлу.
Vitaly1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 18:11   #818
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Vitaly1973 Посмотреть сообщение
Дело не в обновлении, а в удобстве пользования. Интерфейс должен быть интуитивно понятным и дружественным к пользователю.
Нормальный там интерфейс ("на вкус и цвет все фломастеры разные")...
Я кроме этой навигации пользовался СитиГид, Навител, iGO ("старая" 8.3 и primo имеют несколько разные интерфейсы), ОЗИ, Яндекс-нафигатором - у всех свои плюсы и минусы в интерфейсе (будучи компьютерщиком почти три десятка лет я могу работать с любым интерфейсом), для меня гораздо важней точность/свежесть картоосновы, наполнение пои и функционал (включая возможность учёта онлайн-пробок).

Цитата:
Сообщение от Vitaly1973 Посмотреть сообщение
Топографическим кретинизмом не страдаю, по факту он мне не особо и нужен.
По построению предложения получается, что "он" заменяет слово "кретинизм", т.е. получается, что "топографический кретинизм тебе не особо нужен", ню-ню...

Цитата:
Сообщение от Vitaly1973 Посмотреть сообщение
А когда надо что то быстро найти
Вообще то "что-то найти" это далеко не главная функция навигации..., хотя и одна из них... (навигация строит маршрут, ведёт по нему и перестраивает маршрут при необходимости..., а "что-то найти" можно и в "справочниках", которые совсем не занимаются навигацией).
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 20:19   #819
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Аут как то 4 года назад запал. Долго присматривался. Пределу цены нет предела.
Года нет счастливой покупке. Машина должна радовать. С полгода корил за жалость сотни-полтора на Санта-Фе Nev. Может молодость преобладала благоразумием. Cегодня все больше радуюсь "Самураю". Он ни капли не ниже! Господа! Цените выбранные вами авто. Они это оценится качеством!
Сегодня - ни на что!
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 22:25   #820
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от molhyn Посмотреть сообщение
мазда СХ5
После нескольких тест-драйвов могу отметить, что СХ-5 лучше во всем- шумка, разгон, качество материалов, плавность хода, эргономика, вентиляция, удобство посадки и т.д...
Единственный недостаток Мазды- его "кургузость". Какой-то обрубок сзади. Такой же как и Тигуан- огрызок. Машины без задней части. Прибавили бы им 15-20 см и можно было бы брать. А сейчас- чисто женский автомобильчик.
Хотя если взять черный, то, в принципе, может и ничего...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 13:07   #821
Vitaly1973
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение

По построению предложения получается, что "он" заменяет слово "кретинизм", т.е. получается, что "топографический кретинизм тебе не особо нужен", ню-ню...

.
Ты дурака не включай. Как будто не понятно о чем идет речь. Д...я надо до каждой строчки ?

Красная за оскорбления
Vitaly1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 16:16   #822
Vitaly1973
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Огромной разницы в выборе между СХ-5 и Ауте не будет. Периодически катаясь то на одной, то на другой не могу сказать, что какая то из них принципиально лучше. Достоинства и недостатки есть там и там. А так можно сказать одним словом: одноклассники.
Ощутимую разницу вы почувствуете, пересаживаясь на машинку классом повыше. До покупки аута я изначально прицеливался на Toyota Highlander, но чехарда с курсом внесла свои коррективы .
Аут взял, потому что нужна была машинка подлинней и повместительней (дача, стройка) + есть возможность немного подготовится к проезду бездорожья, заранее выбирая режим полного привода. На СХ-5 этого нет.

Покатайтесь подольше на тест-драйве. Пустота в автосалонах и скучающие продавцы сейчас к этому очень располагают ).
Vitaly1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 18:40   #823
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Vitaly1973, разницу почувствовать вряд ли удастся((( на другой класс денег нет и не будет, нужно жилье приобретать и валить с севера, я бы аута взял трех литрового но увы, дорого стало, вот и смотрю сх 5, катался сегодня на тесте, 2.5 едет и очень не плохо, расход порадовал, в городе с гашеткой 11 литров, одно плохо что он меньше, может че б/у посмотреть в виде санта фе, есть 1,5 млн, больше нет, хотелось бы нового, башка кругом идет свой аут я брату отдаю за 1/2 наследства
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 19:23   #824
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от molhyn Посмотреть сообщение
вот и смотрю сх 5
Нафик! Камри.
Тем более мысли были:
Цитата:
Сообщение от molhyn Посмотреть сообщение
об камри в новом кузове ? может кто катает такую,
Поездил вчера на Камри, СХ-5, Ауди-А3, Мерине С180 (2014г). Все примерно по 1,5 ляма. Места распределились так: Ауди, Камри, СХ-5. Итог: СХ-5 те же яйца, только получше, но опять жопотряска. Позвоночник стало очень жалко на старости лет... Ауди- просто класс! Реально офигенный автомобиль. Буду копить, только на какой побольше...
Камри- середнячок, но как промежуточный вариант перед Аудюхой- пойдет.
Мерс выпал из списка. Трясётся на холостых. Причем все три проверенных и протестированных экземпляра, включая 3-х летний и новый- тряска на Д+тормоз. Похоже- "особенность конструкции". Больше такую "особенность" не хочу...
Поэтому повторюсь- Камри.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 19:41   #825
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Михалч, камри тоже нравится только вот уж больно низко, в Крым переезжаю а с дорогами беда особенно в сельской местности (((
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU