Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 21:14   #6226
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
2. К продавцам. Какого хрена мы не можем купить те же опции, которые могут купить граждане американцы?
3. К нам всем. Как нам к этому всему относиться и что мы реально можем с этим сделать?
На мой взгляд действия пр п.3 вытекает из п.2: Послать на ... Рольфа вместе с его автомобилями и рублем заставить его повернуться лицом к покупателям с "приоритетного" рынка.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:20   #6227
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Платить налоги и в пенсионный фонд все дружно "не хотим", зато мечтаем о "тамошних" ценах и ругаем правительство.
Может и не хотим, но бизнес все больше и больше забеляется, т.к. лазейки очень дорогие, а при сопоставимых расходах лучше заплатить налоги и спать спокойно. Я, в принципе, не жужжу, но даже и мысли пожужжать не было бы, если бы знал, что хотя бы половина уплачиваемых мной налогов не разворуется. А сейчас грустно. Гайки закручиваются, налоги не снижаются, зато повышаются штрафы и поборы, а жизнь отчего то лучше не становится.

ЗЫ. Хотя о чем это я, судя по зомбоящику, загнивающий запад продолжает загнивать, а народ в РФ все цветет и пахнет.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:25   #6228
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
пригоните машину со всеми необходимыми опциями оттуда
Я разве, когда учился, хотел стать автодилером или перегонщиком авто? Мне кажется, что привезти оттуда должен был бы Рольф или другая зарабатывающая этим организация.
Предлагаю эту дискуссию далее не развивать. Это не имеет смысла. Да и не по теме она.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:28   #6229
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
1. К государству. Какого хрена мы платим больше за тоже, за что граждане американцы платят куда меньше?
2. К продавцам. Какого хрена мы не можем купить те же опции, которые могут купить граждане американцы?
3. К нам всем. Как нам к этому всему относиться и что мы реально можем с этим сделать?
По п.1. Как уже говорили, можете сменить страну. Думаю, больше никак повлиять на происходящее не сможете.
П.2. Это Вы сейчас хорохоритесь, но если привезут все, что Вы хотите и поставят ценник около 1.9ляма, Вы купите Аут, или машины покрупнее, например, Пилот, ГЧ, Эксплорер и т.п.? Думаю дядьки из Рольфа не полные идиоты, чтобы замораживать деньги в виде таких неликвидов, как Ауты за 1.8-1.9 ляма. Они выбрали нишу и ее обрабатывают.
П.3. Как посоветовали ранее, если не нравится Рольф, то в чем проблема привезти ту комплектацию, которую Вы хотите из штатов. Дешево не выйдет, но будет так как Вы хотите.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:43   #6230
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Я разве, когда учился, хотел стать автодилером или перегонщиком авто? Мне кажется, что привезти оттуда должен был бы Рольф или другая зарабатывающая этим организация.
Предлагаю эту дискуссию далее не развивать. Это не имеет смысла. Да и не по теме она.
Люди, которые "учились на автодилеров или перегонщиков" приняли волевое решение: оставить Out-III в том ценовом сегменте, котором мы его сейчас наблюдаем. Недовольные могут идти в сад, плакаться в жилетку или... пригнать тачку со всеми нужными наворотами из Пиндустана.

Что тогда по теме? Старческое брюзжание, как все у нас плохо и как там хорошо?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:47   #6231
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
На мой взгляд действия пр п.3 вытекает из п.2: Послать на ... Рольфа вместе с его автомобилями и рублем заставить его повернуться лицом к покупателям с "приоритетного" рынка.
Причем здесь Рольф то? Тойоты в штатах тоже дешевле. Пошлины наши всему виной и лобби автоваза.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:14   #6232
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Причем здесь Рольф то? Тойоты в штатах тоже дешевле. Пошлины наши всему виной и лобби автоваза.
У меня претензии конкретно к Рольфу - все уши прожужжали накануне выхода А3 на рынок про "приоритет", учет мнения потребителей, в том числе и мнения форума, а в результате выпустили ЭТО. Я свое решение принял, мне ОНО не нравится, свои рубли я Рольфу в кассу не понесу!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:22   #6233
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
можете сменить страну
Вы когда-нибудь попробовали ее сменить? Я пробовал. Это не то чтобы "раз и готово".

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
поставят ценник около 1.9ляма
Я писал, что там это все в виде пактов опций. У нас Вы сколько пакетов опций видите в прайсе?

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
то в чем проблема привезти ту комплектацию
Дык я вообще на работу хожу. Каждый день окромя выходных.

Блин. Не хотел ведь продолжать...
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:49   #6234
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь попробовали ее сменить? Я пробовал. Это не то чтобы "раз и готово".
Ваша правда. Тоже не возьму в толк полезность такого совета, хотя дают его последнее время часто. " Смени страну и делов то" словно это проще сделать чем поменять б/у авто на новый с доплатой.
Даже если сам готов на 100%, то всегда имеется ещё куча якорей, зацепленных за разные обстоятельства. А как же понятие "Родина" - она у нас одна. И иногда хочется, что бы она стала лучше.
Но заплатив вечером налоги, утром выглядываеш в окно и понимаешь: действительно жизнь у "слуг народа" стала - малость лучше.
Может конечно я глуповат, но лично я не вижу объективных причин почему я должен продолжать кормить сегодняшних политиков. Яйца уже трещат в их тисках.
Другую страну не предлагать, я патриот.
PS: прошу прощения у модераторов за OF.

Последний раз редактировалось кедр; 17.06.2013 в 23:14.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2013, 00:05   #6235
bulda
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Аут хорошо продается, это самый лучший показатель того, что лишние опции не сильно востребованы. Были бы они сильно нужны, ни кто бы без них Аут не брал. Так что Рольфу зачет, умеют "сегментировать рынок".
bulda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:50   #6236
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вчера коллега приезжал на новой XC 70. Купил за 1600 тыс. Классная комплектация, дизель. Мне машина понравилась. Подороже правда чем аут но класс авто все-таки ощутимо выше. И с корейцами точно не сравнить.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:37   #6237
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Классная комплектация
А можно поподробнее про комплектацию? А то я когда считал, то там хорошо за 2 млн. уходило то, что было интересно.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2013, 08:47   #6238
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Suet, согласен. Тоже считал и присматривался. Нормальная комплектация выходила минимум 2.2 ляма. Хотя да ,XC 70 хорош...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:50   #6239
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bulda Посмотреть сообщение
Аут хорошо продается, это самый лучший показатель того, что лишние опции не сильно востребованы. Были бы они сильно нужны, ни кто бы без них Аут не брал. Так что Рольфу зачет, умеют "сегментировать рынок".
А дастер ещё лучше. Чем машина дешевле, тем она лучше продаётся. Вопрос не в этом. Вопрос в выборе. Есть человек, который не готов отдать за аут больше ляма и он берёт 2.0 с пустой комплектацией и переднем приводом. А я готов отдать и больше 1,5 миллионов, но хочу иметь много полезных опций. И такие люди как я жалеем о том, что многих из американских опций здесь нет. Лично я жалею об отсутствие люка, рокфора, светлого салона и ещё по мелочи (S-AWC мне не нужен). Просто было бы вообще обалденно, если бы это всё было.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2013, 08:54   #6240
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Тут интересная ситуация вообще. Либо миллион на полумашины (ИМХО) по размеру типа Куги, Тигуана и проч. Либо 1.5 за Корецев (странно, не правда ли). Либо дальше уже 2 и поехали. Есть, конечно, у Тойоты варианты за 1.6, 1.7. Но за эти деньги хотелось бы получить либо проходимость Pajero Sport либо все "фенечки" комфорта. А предлагают тот же Аут, только дороже. Смотрим Pajero Sport - проходимость есть, всего остального нет. Из чего выбирать - не понятно.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU