Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 23:09   #31
Grizzly
Опытный
 
Аватар для Grizzly
 
Сообщений: 66
По умолчанию

В Москве заливался раньше на Барли - была такая заправочка недалеко от "Лужи", но, к сожалению сейчас ее откупил ТНК

В основном стараюсь заливаться на кольце или в области на СлавНефти либо гЛюкОйле.

Самые непиятные воспоминания остались от СибНефти - пришлось менять свечи и чистить инжектор после 20-ти залитых литров

Жизнь в данный момент забросила меня в Краснодар, так вот здесь самя надежная сеть - РосНефть - планирую опробовать и в Москве/области

Аллергии на БП/ТНК нет - когда приходится - заправляюсь у них. Последствий катастрофических пока не наблюдал.
Grizzly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:07   #32
Илья
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья
 
Авто: Inf ЭХ35 & Avensuz R2
Сообщений: 1,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic_95
был неправ?
Цитата:
Сообщение от Иван
Каждому свое.
+1
Цитата:
Сообщение от Иван
И тут я с ним согласен, но я же не собираюсь ездить на машине вечно, а замена свечей на 3000-5000 раньше, может случиться и из-за некачественного 92, которого у нас хватает!
Дело даже не в свечах, (хотя в Рольфе свечи по 1к за штуку, не в Рольфе рублей по 200) а в катализаторе!!! Ходи там потом и проси поменять по гарантии махая своими чеками с бензоколонок!!! Я был свидетелем спора между клиентом и мастером по этому поводу (в сервисе Тоyota), в итоге клиенту выставили счет, а здесь уже пусть даже 4мя кусками не отделаться....
Илья вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:57   #33
Pavel
Старожил Клуба
 
Аватар для Pavel
 
Авто: The first American Outlander2.4 in out-club
Сообщений: 797
По умолчанию

Я в свой америкос заливаю 92 ( как по паспорту положено)Почти всегда на МТК неоднократно слышал,что эти заправки под жестким конторолем Московского правительства.Незря там все машины с мигалками бензин заливают!!! 8)
Pavel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 10:46   #34
!gor
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 476
По умолчанию

несколько раз заправлялся в МТК - не понравилось...
!gor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 10:59   #35
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию

вообще весь бензин в России г...но
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:40   #36
Vic_95
Старожил Клуба
 
Аватар для Vic_95
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 917
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Outlandishen
вообще весь бензин в России г...но
+1
когда заправлюсь в Финляндии, такок осчучение, что поехал на другой машине
Vic_95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:50   #37
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию

Получается,что альтимэйт-такое г**но,что у меня нет слов...машина после него еле идёт...если я раньше чувствовал толчок в спину на 3500об/мин,то сейчас вообще ничего не чувствую...как будто машина устала и села перекурить...естественно у меня альтимэйт 98ой...бывший 98ой на Би-Пи кажется был лучше...что за Лукойловский ЭКТО...кто-нибудь пробовал?
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 09:22   #38
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Volonter

езжу на экте второй день, все вроде ок, ускоряется реально
а может все это субъективно
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 11:44   #39
MOCTuK
Опытный
 
Аватар для MOCTuK
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volonter
Получается,что альтимэйт-такое г**но,что у меня нет слов...машина после него еле идёт...если я раньше чувствовал толчок в спину на 3500об/мин,то сейчас вообще ничего не чувствую...как будто машина устала и села перекурить...естественно у меня альтимэйт 98ой...бывший 98ой на Би-Пи кажется был лучше...что за Лукойловский ЭКТО...кто-нибудь пробовал?
Пользую ЭКТО уже 25000 км. Перешел на него после замены свечей на 7000 км :-( Бензин очень радует. Насчет увеличения мошности - не знаю, вероятнее двигатель отдает всю расчетную мошность на этом бензине. Разгон резвый и стабильный. Из субъективного - двигатель стал работать тише. И еще, такое ощущение, что качество не сильно (но зависит) от заправки. Чаще всего заправляюсь на Ротшильдской рядом с Белым домом - там супер. На Минке (возле въезда в Одинцово), показалось, что машина чуть менее резво себя ведет. Минка (после Лесного городка) - также, как на Ротшильдской, и самая низкая цена. Есть еще карточка Licard - 3% скидка на Лукойл, а это при цене 20 р - 60 коп скидки (19,40).


--МОСТиК

PS: На счет Ротшильдской, чем можно объяснить субъективное ощущение чуть более качественного бензина, там небольшая емкость резервуаров (по словам работников) - и машина (всегда токо фирменная "Лукойл") привозит 95 по 2 раза в день. Сам частенько натыкался на слив топлива, особенно по ночам.
MOCTuK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:02   #40
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию

MOCTuK
а 98ой хоть где-нибудь есть?)))
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 10:53   #41
Pavel
Старожил Клуба
 
Аватар для Pavel
 
Авто: The first American Outlander2.4 in out-club
Сообщений: 797
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Outlandishen
вообще весь бензин в России г...но


Это Верно! Россия же основной постовщик нефти на мировом рынке!
Pavel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:12   #42
Serg_D
Житель Клуба
 
Аватар для Serg_D
 
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья
Цитата:
Сообщение от rigik
да, и еще - о топливе... ездила на лансере, предпочитала ВР и ТНК, 95. На вашем сайте прочла, что BP -ка--ка Поделитсеь, кто что льет на каких заправках? можно 92?
Лью только 92 почти на любых заправках кроме ВР, ТНК!! Проехал 25 т. км!! Пока (тьфу-тьфу-тфьу) все нормал!!!
Абсурд но 40 000км откатал. Заправляюсь только 98 на ТНК и иногда ВР-Северянино. Все идеально. GDI падлу показал бы. Он очень чувствителен к качеству топлива. Раньше отношение к ВР было плохое, особенно после заправки у Черкизовского рынка. Начал заправляться после того, как на их нефтебазу в мытищях устроился работать знакомый. Все тьфу-тьфу-тьфу. может зависит от местоположения заправки?
Serg_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 12:11   #43
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию

чаще всего заправляюсь на Лукойле (Мосфильмовская).
в какой-то момент, сколько-то месяцев назад, оказалось что простого 95-го там нет, но появился 95-экто. безальтернативно. ну ладно, подумала я.
и с тех пор заливала экто, никакой разницы не улавливая, чесслово.
в прошлое воскресенье приезжаю на заправку, а там все по-новому, и вижу что есть и 95, и 95-экто, и 98, и 98-экто, и даже 92 и 92-экто.
ну просто полный ассортимент. беру 95-экто, как раньше, еду и понимаю... что машина просто *полетела*. настолько разница была, что не заметить невозможно.
внимание, вопрос!
что за Г... под видом экто мне заливали всё предыдущее время?????
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 13:32   #44
техникс
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 41
По умолчанию

с начала эксплуатации только 92 бензин.Заправляюсь везде кроме совсем стремных типа АЗС-******.Какая разница в пробке на 3-м кольце,тупит она или нет.Если хочется почувствовать себя Шумахером или Кулхардом,вонзите себе турбину.Но все равно на 3-м кольце ЖОПА восстоянная!!!!!
техникс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 19:22   #45
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию

Турбина на 92ом не ездит...нужен минимум 95ый,норма-98,тема-100,104.
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про бензин Serge Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 21 29.12.2010 19:58
95 или 92 бензин Шарлиз Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 31.07.2008 08:34

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU