Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 16:43   #1
Костоправ
Опытный
 
Аватар для Костоправ
 
Имя: Константин
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Как проехать через Ярославль?

Обращение к жителям Ярославля и всем кто знает ситуацию

Знаю что в Ярославле закрыт Московский проспект. На всей протяженности? Надолго? А старый мост через Волгу закрыт?
Костоправ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 05:48   #2
viking124
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Как проехать через Ярославль?

Born писал в параллельной теме следующее;
В Ярославль если поедете, то знайте, что центр закрыт весь, люди объезжают по окружной. В принципе, если вам на Кострому уходить, то никуда и заезжать не надо, отворотка есть прямо с М8, не доезжая самого города. Лучше этим летом в Ярославль ни с какими целями не соваться - из-за ремонта пробки покруче московских и совершенно непонятно как проезжать.

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Обращение к жителям Ярославля и всем кто знает ситуацию

Знаю что в Ярославле закрыт Московский проспект. На всей протяженности? Надолго? А старый мост через Волгу закрыт?
А если не секрет ты когда поедешь на Ярославль? Я собираюсь выехать в сторону Ярославля числа 15 августа из Краснодара.
viking124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:28   #3
Костоправ
Опытный
 
Аватар для Костоправ
 
Имя: Константин
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Как проехать через Ярославль?

Я поеду из Мурманска в Иваново 28 июня. Назад 5 июля. Говорят, что в сентябре в Ярославле день города, юбилей 1000 с чем то лет. Так что не знаю когда откроют московский проспект.

С юга на север через Ярик мона проехать тока по объездной (с московской трассы с поворотом налево на объездную, где этого же поворота дожидаются куча машин, и фуры штук по 20). Можно пару часов потерять запросто.

Из Иваново проще: мона напрямую проскочить московский проспект на обездную (схему прилагаю)

И на повороте-развилке на новый мост говорят что-то переделали.

Я привык через центр ехать. Думаю, если мост старый открыт, то с него на Кострому и на Иваново
Миниатюры
Мурманск-Иваново по объездной.jpg  
Костоправ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:59   #4
Born
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Как проехать через Ярославль?

Старый мост открыт. Новый - тоже.
Московский проспект закрыт, начиная от Богоявленской площади, мост через Которосль и всё что дальше практически до автовокзала.
Объехать удобней, наверное, будет всё же по окружной. Там есть ещё один объезд через другую сторону (нарисовал примерный план на вашей же картинке).
Миниатюры
яр.jpg  
Born вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:54   #5
zinyakov
Опытный
 
Аватар для zinyakov
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Как проехать через Ярославль?

не известно когда сделают, ехать лучше по окружной, если в кострому - то правильно выше написали - ярославль вам и не нужен... с этим ремонтом сам узнал пару новых улиц, маршрутов, и заправок (
достало неимоверно
zinyakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:53   #6
dimamas
Житель Клуба
 
Аватар для dimamas
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Как проехать через Ярославль?

Цитата:
Сообщение от zinyakov Посмотреть сообщение
не известно когда сделают, ехать лучше по окружной, если в кострому - то правильно выше написали - ярославль вам и не нужен... с этим ремонтом сам узнал пару новых улиц, маршрутов, и заправок (
достало неимоверно
Достало это точно, но надо терпеть, потом нам эти муки вернутся в двойне и будет на нашей улице праздник!

PS: Тем кто едет через Ярославль придется на время забыть о проезде через центр, только окружная дорога вам в помощь. Если возникнут вопросы, как проехать накидаю схему (пишите в личку) Хотя выше уже правильные уже есть!
dimamas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ярославль cherkaz Центральный федеральный округ 304 01.06.2022 01:42
Ярославль объединяемся!!! DimKos Приветствия, правила 56 19.04.2012 22:55
В мае- на Черное море, подскажите как проехать? BKS Вопросы/планы/анонсы 82 06.06.2010 00:19

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU